Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика


MyBB наших дней — здравая критика

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Admin написал(а):

Да, это печально :( , но благодаря этому на форумах не регистрируются и не пишут сообщения спам-боты. Только если живые рекламщики :) А на большинстве форумов на платном хостинге приходит от десяти и выше спам-сообщений в день. Мы сейчас занимаемся доработкой этой защиты с целью сведения на нет количества ложных срабатываний.

Так я ж и не против этого...
У каждого сервиса должна быть своя особенность) Мне лично пофику, грю ж - возникает редко, можно потерпеть

0

102

Чаще всего это встречаю при использовании оперы мини (или мобайл). Но в этом случае соль срабатывания из-за промежуточного сервера который не всегда работает корректно

0

103

Admin написал(а):

А что думаешь ты?

На данный момент у меня зародилось четыре идеи:
1) единый аккаунт (как на ucoz);
2) единая панель администрирования (для владельцев нескольких форумов);
3) менеджер файлов (чтобы можно было более удобно загружать и выгружать с домена различные файлы, например картинки и элементы интерфейса форума);
4) встроенный редактор дизайна форума (чтобы можно было быстро и удобно без химии настроить интерфейс форума по своему вкусу, да так, чтобы можно было иметь несколько версий дизайнов, которые могли бы меняться в зависимости от времени (скажем – зимний варианты, летний, весенний, осенний. можно ещё и праздничные подключить, скажем – первомайский, день знаний, новый год и т.д.)).

0

104

Admin
Сколько еще продлится это "новое поколение"? Я о том, что ничего грандиозного в плане новых функций пока не видно, зато половина старых скриптов и кодов не работают, что очень раздражает. А время идет, причем прошло его уже не мало. И с каждым днем перестают работать скрипты и коды, а ничего "нового" не появляется. Это неправильно.

Еще мысль: было бы чудесно, если появится больше широко - экранных стилей.

Отредактировано Deni (Чт, 6 Авг 2009 14:33:44)

+1

105

Admin написал(а):

— Astrum Online запустил новый проект «Last Chaos». Хотите ли Вы посмотреть презентацию?

:cool: ага... пару неустоек: во-первых, какие презентации на текстовых ролках? Во-вторых, презентацию по только что созданной и буквально пустой ролке? В-третьих, постоянно создаются пустые проекты и проекты-однодневки... представь сколько раз тебе придется нажать "неа"
лично я против подобного уведомления.

prizrak написал(а):

Отличная идея  Можно просто оповещать народ в ЛС или всплывающим окошком в правом нижнем углу 150х150 пикселей к примеру на подобии всплывающего сообщения в ICQ

Агу... "Вам пришло 1млн 200 тыщ 867 сообщений о рекламе. Будете все смотреть?"

Но движок действительно устарел. Существуют сервисы, где предлагают раза в три больше функций и все бесплатно(
Обидно за муббб. Подкачивает(((

-1

106

Почему в последнее время принимаются абсолютно поспешные, раздражающие действия со стороны администрации Mybb?
Будет это связано с рекламой попандер или с увеличением(ограничением) максимального количества сообщений на одной странице.

0

107

Эммм...не знаю было или нет ,но вот на других сервисах стали появляться такие функции как добавить в друзья...очень прикольная функция мне кажеться....  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

108

Я видела на базе vBulletin такой тэг прикольный работает, <you> называется, когда его ставишь, то после публикации поста вместо этого тэга каждый читающий видит свой ник на этом месте.
Можно писать фразы типа: "Тебя, <you>, это тоже касается!", или "Я люблю тебя, <you>", а ещё можно замечательную постоянную темку сделать - "поговорим об этом человеке". И в первом посте написать какие-нибудь наезды на <you>, а потом угарать, глядя как все по очереди начинают отмазываться, ничего не понимать, потом приходит понимание, а потом каждый новенький попадается, и по-новой смех...
Вот бы и у нас так сделать.  8-)

0

109

Секретарша написал(а):

Я видела на базе vBulletin такой тэг прикольный работает, <you> называется, когда его ставишь, то после публикации поста вместо этого тэга каждый читающий видит свой ник на этом месте.
Можно писать фразы типа: "Тебя, <you>, это тоже касается!", или "Я люблю тебя, <you>", а ещё можно замечательную постоянную темку сделать - "поговорим об этом человеке". И в первом посте написать какие-нибудь наезды на <you>, а потом угарать, глядя как все по очереди начинают отмазываться, ничего не понимать, потом приходит понимание, а потом каждый новенький попадается, и по-новой смех...
Вот бы и у нас так сделать.  8-)

Сделано! :) привет, Гость!

Код:
привет, [you]

Только кнопочки нет :)

+6

110

Admin написал(а):

привет, likka!

Привет Админ! :flag:

0

111

Admin

likka написал(а):

Сделано! привет, Freedom24!

Слава богам))

0

112

Admin написал(а):

привет, Duka!

Привет, макс))

0

113

Admin написал(а):

Сделано!  привет, ЧешиРец!

Понимаю, что механика, но каждый раз читать - страшно О.о

+1

114

Admin написал(а):

Сделано!  привет, Электроник!

Прикольно!  :)

0

115

Неплохой тег)

0

116

Admin написал(а):

привет, ТемныйЭльф!

Здрасьте! х))))))

Функция радует)
А как сделать, чтобы к другому товарищу писалось? Например, тому, кто передо мной пост написал... А то тег выводит имя автора, который его и пишет.
Или это я пока не разобралась?

Отредактировано ТемныйЭльф (Вт, 25 Авг 2009 22:03:53)

0

117

Admin написал(а):

Сделано! :) привет, Секретарша!

:jumping:  :jumping: Спасибище!! Ща пойду куролесить на форуме!  :D

Отредактировано Секретарша (Вт, 25 Авг 2009 23:02:20)

0

118

Admin написал(а):

Сделано! :) привет, Le$vEr!

Ой ёлки палки))) Понятно) класс

Отредактировано Le$vEr (Вт, 25 Авг 2009 23:59:09)

0

119

Admin написал(а):

привет, Наруто-кун!

:flag:

0

120

Admin
Бестолковое нововведение... Забавы ради... Может стоит заняться более важными проблемами (ИМХО)?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика