Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СРОЧНО!!! (Извините за такое название)


СРОЧНО!!! (Извините за такое название)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

АЛЬБ написал(а):

не переусердствуйте.

Ок) Я пошла.
Стоять, кто у вас главадмин?

0

62

Энулайя написал(а):

Стоять, кто у вас главадмин?

:D

+1

63

Я написала заявку на востановление форума из резервной копии. Ждём восстановления. Я не смогу спокойно жить, есть и спать, пока форум не будет полностью востановлен! Думаю, мы все этого ждём...

Мои родители оттаскивают меня от компьютера, хотят кажется чтобы с ними куда-то пошла. Они ничего не понимают, как я им не объясняю, скоро мне вообще закатят скандал. Так что я временно буду отсутствовать, но мысленно я с вами! Я не знаю, попаду я сегодня ещё за комп или нет. Так что ждите востановления! Я постараюсь сегодня ещё зайти.

0

64

Мурчи, мы ждем) Меня тоже пытались оттащить, пока я еще не поддалась. Ждем восстановления.АЛЬБ, А ник?

0

65

Энулайя написал(а):

АЛЬБ, А ник?

девушки!! не нужно его доставать.. :rolleyes:  ЛС вам не поможет!!

0

66

АЛЬБ написал(а):

девушки!! не нужно его доставать..   ЛС вам не поможет!!

Я тоже так думаю...

0

67

меня пока не оттаскивают) надо в инете с ещё одной разобраться.... Х___Х

0

68

Ну все, я отключаюсь) Держитесь)

0

69

Люди, эта тварь их обманула!!!! Смотрите, это не я, а она!!!
Смотите, что она сделала: http://warriorscatscool.rusff.ru/

Отредактировано Мяушка (Ср, 17 Июн 2009 21:51:10)

0

70

Вот что она пишет: http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?pid=14834#p14834
Она хочет, чтобы все ушли с того форума! Она назвалась моим именем! А пользователи, наши пользователи поверили ей и теперь переезжают! Они думают, что взломщица - это я!!! Господи!!! Что делать???

0

71

Почему мне никто не отвечает??? :'(

0

72

Ну сволочь, [ругательное междометие]*Извиняюсь, не сдержалась*
Маленькая девочка - это она, я так понимаю?

0

73

Мяушка написал(а):

Почему мне никто не отвечает???

Потому, что Вы зафлудили тему и мне откровенно лень выискивать тут суть... Другим - так же видать... Если напишите чётко и ясно суть происходящего в одном посте - попробую помочь.

0

74

Мяушка
Форум находится на rusff? Оставь заявку на восстановление форума на ТП русфф, ответ получишь уж точно раньше чем тут.

0

75

Мяушка
Дай, плиз, свой имейл

0

76

Kurai написал(а):

Форум находится на rusff?

Он находится на майбб. murchanie.mybb.ru

0

77

Admin: Сожалею, но для вашего форума не нашлось резервных копий новее 12 мая. Откатил на эту дату.

0

78

Kurai написал(а):

ответ получишь уж точно раньше чем тут

И ответ бы этот был: к сожалению доступ к бекапам имеет только гл. Админ сервиса mybb, ждите его ответа.

p.s информация для того, чтобы люди не тратили время на поиск помощи подобного плана не на ЕТП.

0

79

Энулайя написал(а):

Дай, плиз, свой имейл

ultrakot@list.ru

АЛЬБ написал(а):

Admin: Сожалею, но для вашего форума не нашлось резервных копий новее 12 мая. Откатил на эту дату.

Дааа... Сколько трудов, сколько тем, сообщений, пользователей!.. Ладно, спасибо. Вы сделали что могли. :dontknow:

0

80

Мяушка
не создавайте вы на маиле почты и рамблере. гулгл рулит...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СРОЧНО!!! (Извините за такое название)