Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СРОЧНО!!! (Извините за такое название)


СРОЧНО!!! (Извините за такое название)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Lexx написал(а):

Если взломщик не главадмин вспоминайте пассвор, восстанавливайте почту - и бан всем взломщикам. Отмена регистрации временно. Снятие всех админов немедленно в нули и модеров временно.
Временно на сутки может быть.

Взломщик сейчас гл.админ!!!

0

42

Ну что я могу сказать - возможно гостем сейчас мурчащая звезда..Так вот пусть ответит на кой ей это надо взламывать форум простых девушек коотрые не мешали никому...

0

43

Что делать?!

0

44

Та пусть удаляет - тогда соберемся и дружно постучим админу чтобы все восстановил - смысл. Так и скажите - удаляй. И пока админ бекап не восстановит - не отстанем - Аминь. Последнее что могу сказать.

0

45

Почту восстанавлить - да...

0

46

Lexx написал(а):

Ну что я могу сказать - возможно гостем сейчас мурчащая звезда..Так вот пусть ответит на кой ей это надо взламывать форум простых девушек коотрые не мешали никому...

Вы бы только знали, что она сказала! Сказала, что она оттаст нам наш форум в целости и сохранности, если мы сами ВЗЛОМАЕМ другой форум! И ссылку дала! Шантажирует!

0

47

Lexx написал(а):

Та пусть удаляет - тогда соберемся и дружно постучим админу чтобы все восстановил - смысл. Так и скажите - удаляй. И пока админ бекап не восстановит - не отстанем - Аминь. Последнее что могу сказать.

Это самый крайний случай

0

48

Мяушка написал(а):

Вы бы только знали, что она сказала! Сказала, что она оттаст нам наш форум в целости и сохранности, если мы сами ВЗЛОМАЕМ другой форум! И ссылку дала! Шантажирует!

Ссылку на тот форум в студию.
Шантажу не поддаемся - начинаем команию - Достучись до админа сервиса с просьбой помочь. (до него трудно достучатся)

Отредактировано Lexx (Ср, 17 Июн 2009 20:25:08)

0

49

пока мы тянем время, похоже она никогда не решится взломать наш форум.
теперь она хочет не удалить его, а загнать туда вирусов

0

50

Lexx написал(а):

Ссылку на тот форум в студию.

Она дала такой адресс http://www.clubgirls.love-mix.ru/

0

51

Отлично, поддаваться на шантаж не будем) Софорумчане, держитесь) Прорвемся!

0

52

Pinc angel написал(а):

Она дала такой адресс http://www.clubgirls.love-mix.ru/

Одно я знаю совершенно точно - ни за что нельзя ломать другой форум! Я на это не пойду.

0

53

Мяушка написал(а):

Я на это не пойду

И правильно..не паникуйте....

0

54

Она удалила все категории

0

55

И ничего страшного) теперь пошли долбить главному админу в личку)

0

56

Она вообще удалила полностью весь форум. Я уже написала заявку на восстановление форума из резервной копии.

0

57

держимся! мы всё сможем!

0

58

Энулайя написал(а):

теперь пошли долбить главному админу в личку)

не переусердствуйте.. :D
Мяушка свяжись со мной когда восстановят форум..

0

59

все....

0

60

Не переживайте, так жалко... ну что это за сволочь, если что подмогу чем смогу :yep:
держитесь, только отшла поужинать и форума вашего нет уже... я в шоке :'(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СРОЧНО!!! (Извините за такое название)