Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрацию прошел, а войти не можешь


Регистрацию прошел, а войти не можешь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здраствуйте, у нашего форума проявилась одна проблема. Дело в том что недавно я позвала на форум подругу, а она зарегилась и сказала что её сразу выкидывает. Потом я сама попробовала, и правда! Если поподробнее, то когда лдопустим ты зарелся, то тебя сразу же выкидывают с твоего аккаунта! Потом пробуешь еще раз войти и все равно выбрасывает! Еще добавлю то, что зарегестрироваться получается, да, и видно что зарегалась но войти невозможно. Ну и еще пожалуй стоит сказать что в аккаунты, которые были созданы раньше, войти все-таки получается. http://winx14.ru/

0

2

Почитайте вот эту тему: Постоянно выкидывает в Гости. и вот эту: Пользователи не могут авторирзоваться

+1

3

Нет эти темы схоже, но все равно у меня чуть другая проблема, старички заходят без проблем, с разных браузеров пробывали уже

0

4

Лики написал(а):

но все равно у меня чуть другая проблема

Пусть новый зарегестрированный пользователь почистит куки... у меня тоже так было-старички заходят норамально а новенькая немогла зайти пока куки не почистила...
/пусть попробует-попытка не пытка/

0

5

ктобы научил куки мне чистить....это что мне придеться во всех браузерах чистить?

0

6

Лики
Сервис-свойства обозревателья-общие- cookie -удалить

0

7

Pinc angel написал(а):

Сервис-свойства обозревателья-общие- cookie -удалить

у меня нет этого в опере

0

8

Лики написал(а):

у меня нет этого в опере

Вот как это делается в опере:
Opera

  1. Идем на рабочий стол.
  2. Ищем ярлык 'Opera'.
  3. Запускаем Opera.
  4. В открывшемся окне сверху ищем вкладку "Инструменты".
  5. В ней ищем пункт "Дополнительно".
  6. В появившемся меню нажимаем "COOKIES".
  7. Ищем пункты sumirea.ru и wwwsumirea.ru (любой сайт)
  8. Выбираем их по очереди и нажимаем слева на "Удалить".
  9. Если куки не удалились, позвать на помощь друга.
10. Если куки снова не удалились, запустить Opera, зайти на Яndex, ввести строку "утилита очистки cookies", нажать "найти".
11. Найти рабочую программу для очистки методом подбора.
12. Удалить куки с помощью нее.

+1

9

Лики написал(а):

у меня нет этого в опере

Естественно там этого нет, это для  Internet Explorer написанно.
В опере: Сервис---Дополнительно---Управление куки. Перед Вами будет окошко, в котором будут папки. Находите папку с названием нужного Вам сайта и нажимаете на кнопку "Удалить" справа.

0

10

нет, ну а это что ли что то даст?

0

11

Лики написал(а):

нет, ну а это что ли что то даст?

вы спрашивали совет и помощь!?! так делайте что вам говорят профессионалы!!
не поможет - приходите снова.. будем думать дальше.. :rolleyes:

0

12

почистила, но тоже самое с регистрацией.

я протсто когда куки почистила не смогла под старым именем войти, так как пароль забыла.

0

13

LiKi написал(а):

я протсто когда куки почистила не смогла под старым именем войти, так как пароль забыла.

Ну а это уже не наши проблемы.

0

14

нет может есть другие проблемы с регистрацией?

0

15

я нашла кажиться ошибку, вчера по случайности зашла в одного учасника, и он оказался администратором...зашла в другого он тоже администратор. потом зарегистрировалась поменяла того кого регистрировала на пользователя и оо чудо я смогла зайти на форум.. Как можно сделать так что бы кто регистрировался становился пользователем, но не адмиом?

0

16

что можно еще сделать

0

17

LiKi
Я так понимаю, вы "полазили" по настройкам форума и всё там переменяли...
Инструкции по Администрированию форума FAQ
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)
Читайте и разбирайтесь.

0

18

спасибо буду пробывать

0

19

rps
А как почистить куки в Файрфокс?

0

20

Feel
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрацию прошел, а войти не можешь