Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов" это реально?


Шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов" это реально?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Проект "Битва экстрасенсов" правда или хорошая игра актёров?
Да, правда

50% - 4
Нет, хорошая игра актёров

50% - 4
Голосов: 8

1

Как Вы считаете?

0

2

Я хочу верить, что это правда)

0

3

кЫ$О
Возможно в первых выпусках было что-то реальное... Сейчас - погоня за рейтингом. Поэтому второй вариант.

0

4

лол,конечно нет.Реальные экстрасенсы не появятся на шоу

0

5

Одна я такая доверчивая что ли?))) Наивная блин)) Но всё равно буду верить)) Мне так удобно)) Я вообще верю во всё сверхъестественное))

+1

6

кЫ$О
Полин, я тоже верю в сверхестественное... Отчасти... Но давай подумаем логически:
1. Никсу правильно сказал, зачем настоящим экстрасенсам в таком количестве ломиться на это шоу? Чтоб показать себя и засветиться? Врятли настоящие экстрасенсы станут это делать...
2. Это канал ТНТ, который из всего, что можно старается выжимать рейтинг... Я тоже думал (к примеру скажу), что в "Школе ремонта" работают настоящие строители... Оказалось - это актёры, работу там выполняют строители. Так чем же "Битва экстрасенсов" лучше? Проект раскрученый, денег из него можно выжать не мало, если сделать интересно... А чтоб стопроцентно было интересно, надо набрать людей и написать сценарий...
Это моё ИМХО.

-1

7

rps написал(а):

1. Никсу правильно сказал, зачем настоящим экстрасенсам в таком количестве ломиться на это шоу? Чтоб показать себя и засветиться? Врятли настоящие экстрасенсы станут это делать...

Ну да...настоящим экстрасенсам не нужно себя рекламировать наверное...

rps написал(а):

2. Это канал ТНТ, который из всего, что можно старается выжимать рейтинг..

Это верно

Но если они и играют, то очень хорошо))

0

8

Думаю что хорошая игра актеров!

0

9

мультик написал(а):

Думаю что хорошая игра актеров!

Ну вот ещё один))))))))))Блин))))))))))

Я Лицо Обманутое Хулиганами)))))))

0

10

Таня посидела - посидела да вышла))

0

11

а я верю, что это реальные люди ..... и на шоу они идут во первых для эдементарного обмена опытом, потому что у них не как у нас, они с течением жизни набирают силу, как бы прибавляют и у многих на шоу значительный прогресс происходит ...

потом, ведущий - я его считаю оч порядочным человеком, и спекулировать на жизнях людей он бы не стал, тем более что там берут для раскрытий очень известные трагедии, смерти ...

потом, ме знакомы с Варвиной, она говорит что не все там конечно имеют силу, многгие просто приходят для пиара, что бы клиенты шли ... Кадони, у коготрого она грит ну чтот есть, но по большей части показуха, у него за один сеанс люди выкладывают тридцать штук ... так что материальная сторона то ж там играет своё ляля ..... Но всё таки те люди имеют какое то что-то , силу в смысле, кто-то больше кто-то меньше, да и ошибаться человеку дано то же ... одному мир теней показывает одно, другому другое .. там же то же разные силы сидят, положительные и не оч ..
в любом случае мне очень нравиться это шоу, хотя бы потому что помогает людям ...
можн провести эксперимент и написать им, попросив помощи ...
а рейтинг, так что рейтинг ... в нашем мире сейчас везде рейтинг ... даже среди церквей рейтинг за прихожан, как ни банально, у кого больше, те больше десятины получат, а значит денюх прибавитсо в казне .... другой вопрос кто на что тратит ...
в общем ме верит, что это реальное шоу .....

+1

12

Не понимаю людей, которые не то что верят, а вообще смотрят это...

+1

13

А че нет варианта "данунах ващще смотреть"?
Я никада не задумываюсь что там на тнт реал, что шоу, что реалити-шоу, мне они в [мужской п.о.] не упёрлись..

+2

14

иногда напрягает, что скажем трое расскажут по вещи о человеке, а потом у каждого будет своё вариант того, что с ним случилось... как-то странно, что угадывают известные факты, а про неизвестные говорят по-разному

0

15

Je Ane написал(а):

ме знакомы с Варвиной, она говорит что не все там конечно имеют силу, многгие просто приходят для пиара, что бы клиенты шли ...

а она не говорит, что ДОМ 2 это "сказка" мягко говоря?)))

0

16

Je Ane написал(а):

а я верю, что это реальные люди ..... и на шоу они идут во первых для эдементарного обмена опытом, потому что у них не как у нас, они с течением жизни набирают силу, как бы прибавляют и у многих на шоу значительный прогресс происходит ...

потом, ведущий - я его считаю оч порядочным человеком, и спекулировать на жизнях людей он бы не стал, тем более что там берут для раскрытий очень известные трагедии, смерти ...

потом, ме знакомы с Варвиной, она говорит что не все там конечно имеют силу, многгие просто приходят для пиара, что бы клиенты шли ... Кадони, у коготрого она грит ну чтот есть, но по большей части показуха, у него за один сеанс люди выкладывают тридцать штук ... так что материальная сторона то ж там играет своё ляля ..... Но всё таки те люди имеют какое то что-то , силу в смысле, кто-то больше кто-то меньше, да и ошибаться человеку дано то же ... одному мир теней показывает одно, другому другое .. там же то же разные силы сидят, положительные и не оч ..
в любом случае мне очень нравиться это шоу, хотя бы потому что помогает людям ...
можн провести эксперимент и написать им, попросив помощи ...
а рейтинг, так что рейтинг ... в нашем мире сейчас везде рейтинг ... даже среди церквей рейтинг за прихожан, как ни банально, у кого больше, те больше десятины получат, а значит денюх прибавитсо в казне .... другой вопрос кто на что тратит ...
в общем ме верит, что это реальное шоу .....

лично ми) совершенно согласен с Женькой) и всеми, кто верит что ето правда) таа)

0

17

а она не говорит,

каждому своё, для неё это кусок жизни ... для кого то это ничто ... это не важно, если человек хороший...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов" это реально?