Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идеальный партнер


Идеальный партнер

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Знаю, что все сейчас анчнут отписываться что внешность там не главое, ли материльная сторона не главное, главное чоб был близкий челровек и т.д.
Но плиз, не скупитесь на слова и не ленитесь. Мне интересно как социологическое исследование.
Опишите по пунктам свого идеала. В мелких чертах. Душевных ли, внешних ли. И будьте понаглее в своих требованиях. какими бы дурацкиим они не были бы. =)

0

2

DARTVENOM написал(а):

Рыжеволосая или пепельно-русая, с обязательным чувством юмора, не ниже 1.70 см. Такую же ёбнутyю на всю голову, как я, готовую поддержать во всех моих сумасшедших замыслах, любящей кино, научную фантастику, фотографировать. С небольшими, но не смертельными, комплексами (только не в сфере секса). Срущей на гламур и розовый цвет...

0

3

Zebra написал(а):

Рыжеволосая или пепельно-русая, с обязательным чувством юмора, не ниже 1.70 см. Такую же ёбнутyю на всю голову, как я, готовую поддержать во всех моих сумасшедших замыслах, любящей кино, научную фантастику, фотографировать. С небольшими, но не смертельными, комплексами (только не в сфере секса). Срущей на гламур и розовый цвет...

:cool:  ну и выбрал.. *таких не бывает* я б тоже не отказалась :flirt:

0

4

Zebra написал(а):

Рыжеволосая или пепельно-русая, с обязательным чувством юмора, не ниже 1.70 см. Такую же ёбнутyю на всю голову, как я, готовую поддержать во всех моих сумасшедших замыслах, любящей кино, научную фантастику, фотографировать. С небольшими, но не смертельными, комплексами (только не в сфере секса). Срущей на гламур и розовый цвет...

Мы нашли друг друга!!!))

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мы нашли друг друга!!!))

Чё?...

0

6

идельчик.

не ниже меня
чтобы был тупо сильным, и мог поднять меня и подержать на руках хотя бы минут 5 )))
чтобы образование было высшее, не лю когда чел тупо не понимает о чем я говорю, и пытается своей наглой речью восполнить свою необразованность. Много слышала про это, по типа "да не нужно образование...да у мово мужа нету и он вон какие речи говорит"...ага, послушаешь его 3 минуты и возникает рвотный рефлекс .
Чувство юмора-да, сухарей фтопку))
Начитанность(не путать с образованностью), когда чел после школы хотя бы пару книг, а то и тройку в месяц читает, а нет так, что   "война и мир" убила в нем всякое желание опосля школы брать что-нить тяжелее газеты в ручки свои нежненькие))
Чтобы умел  слушать, это вообще ценное кач-во , когда слушает и еще понимает о  чем я толкую.

Короче меня легче прибить :D

0

7

пока по-моеум все просят скромно)

0

8

Zebra написал(а):

Чё?...

Вы идеальная пара!:crazyfun:

0

9

это я блин за дартвенома пишу!

0

10

Хочу чтобы только говарила про чего-нибудь (поскольку я молчаливый, только слушаю). Был бы у неё компьютер и интернет и чтобы хотя-бы что-то знала о компьютере. Не выпрашивала денег на подарки типо розу которая потом завянет, мягких игрушек которые всё время просто где-то лежат. Не выше меня. Не любила футбол. Мыла посуду, убиралась, готовила еду.

0

11

12Денис21 написал(а):

Не выпрашивала денег на подарки типо розу которая потом завянет, мягких игрушек которые всё время просто где-то лежат.

12Денис21 написал(а):

Мыла посуду, убиралась, готовила еду.

хах) нет подарков, нет уборки)))

0

12

GiRl написал(а):

хах) нет подарков, нет уборки)))

Ну зачем покупать без надобные подарки. Я не говарил что в обще подарков не должно.

0

13

12Денис21 написал(а):

Ну зачем покупать без надобные подарки.

Ох..иногда очень хочется купить какой-нибудь приятный хлам) Тем более получить в подарок от любимого человека))

+1

14

Ольга:
http://cs27.vkontakte.ru/u39620/1113181/x_7dbd78f33c.jpg

+1

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ольга:

Красивая..а в плане характера?)

0

16

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ольга:

а тут без слов..просто фото))
красивая у тебя девушка))  :flirt:

0

17

Evsikoff_Andrey
утверждаешь, что нашел свой идеал?)

0

18

Evsikoff_Andrey
утверждаешь, что нашел свой идеал?)

0

19

Мой идеал:
Чтоб была красавица и меня понимала!

0

20

По моему я где-то тут писал свои истинно мужские требования не лесть к магнитоле, не приближаться к телевизору когда ЧР и т.д. Но если я у меня будет идеал, то наверное и я должен быть идеален, если по-честному, а тогда и ко мне предъявят немало требований... И к тому же два идеала, у которых все круто и гладко, что может быть скучнее, пусть все так, как есть=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идеальный партнер