Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Находит Malware


Находит Malware

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.

Суть проблемы такова, что у всех пользователей моего форума антивирус Avira начал резко находить HEUR|HTML.malware.
Я ознакомился с темой о вирусах на форумах, и отлично знаю, что опасности в этом нет.

Однако. Avira достает с предложением заблокировать malware при каждой перезагрузке страницы, это весьма и весьма раздражает. Отключить ее - нерационально.

Что я прошу - найти фрагмент кода, который антивирь принимает за вирусный и сделать так, что Авира перестала доставать.

Спасибо.

0

2

Ше-Рауф
Адрес форума надо бы...
Скрипты какие ставили? Когда?

Предположительно, такая реакция может быть на рекламные баннеры сервиса.

0

3

Ше-Рауф
Авира и каперский - это одной поле ягода то есть фирмы. Касперсикий расчитан для людей знающих чего бблокировать. А если не знаете не ставте.

Мнформацию дал к размышлению.
И потом Техническая поддержка форумов не занимается поддержкой антиврусов. У антирусов свои техподдержки есть - нагуглите себе свою.

0

4

rps написал(а):

Адрес форума надо бы...
Скрипты какие ставили? Когда?

Непроверенные скрипты не ставлю.
Адрес форума не имеет значения, такая история с Авирой на всем mybb  и части партнеров. Я предполагаю, что это связано с рекламой сервиса.

Lexx написал(а):

И потом Техническая поддержка форумов не занимается поддержкой антиврусов. У антирусов свои техподдержки есть - нагуглите себе свою.

Техническая поддержка антивирусов не заниматся реакцией своих продуктов на рекдамные баннеры конкретного сервиса бесплатных форумов.
А вот на данном форуме можно попросить разобратся, что с данными кодами не так, и отчего на чуть ли не по всему Интернету Авира молчит, а тут бьет тревогу.

0

5

Ше-Рауф написал(а):

Я предполагаю, что это связано с рекламой сервиса.

rps написал(а):

Предположительно, такая реакция может быть на рекламные баннеры сервиса.

0

6

Ше-Рауф
Видимо у вас баннерок зараженный, киньте адрес, посмотреть. Баннеры должны идти обычным кодом, без всяких там цифр в конце кода картинки и заканчиваться йпг или пнг. Баннеры с ява скрипт очень часто содержат всякие каки и Авира всегда ругается. И не только Авира должна вам сказать. Удалите такой баннерок и будет вам счастье.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Находит Malware