Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кольцах, отдыхе и просто побеседовать


О кольцах, отдыхе и просто побеседовать

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Je Ane написал(а):

нафига тогда жениться, если ... предполагаеш ,,отдыхать,, от партнёра для новых ощущений ....

А женитьба это то же своего рода смена обстановки для чего-то нового, так сказать переход на новый уровень в отношениях, а про отдых, ну и что, что я раз в месяц или полтора захочу вырваться куда-то один, я ж не по бабам пошел)) У всех почему то вопрос "а нафига тогда ..." В жизни должны быть перемены, если ты заядлый тусовщик, то ты выбираешь время для домашнего или семейного отдыха, если ведешь семейную жизнь - наоборот, для меня отдых предполагает обстановку, противоположную будничной, нельзя пытаться свести все к одному потоку, что если любишь отрываться - никогда не женись, если женился, то забудь про тусовки и т.д.

Lexx написал(а):

А если нравится изменять - зачем тогда семью создавать? Или скажем женится?

Я не слова про измены лично не говорил, точнее сказал, что меня изменять не тянет

Zebra написал(а):

а почему тогда говорил что придется руки в карманах прятать?)

Это шутка такая, ну даже если представить: парень знакомится с девушкой и на протяжение всего общения не вынимает руки из карманов :D

0

22

все шикарно. Кстати, в некоторых парах у людей одинаковые интересы и ритм жизни, а у других разнеы. Ну и одному например охота в бар и на фтубол. А другому позырить телик и полежать на диване. Проводят вечер отдельно.
одно тревожит...причем тут кольцо о.О это и не дает покоя... и как оно может помешать

0

23

Zebra написал(а):

одно тревожит...причем тут кольцо о.О это и не дает покоя... и как оно может помешать

Да скорее всего никак, это я как всегда сказал в фотках о том, что увидел, вот и пошел разговор..

0

24

Impuls 101 написал(а):

а про отдых, ну и что, что я раз в месяц или полтора захочу вырваться куда-то один, я ж не по бабам пошел))

ну это другое дело .. я думала ты по девочкам шастаеш ... во всяком случает так написал, что ме так подумалО ..

а насчёт прост кудат один, ну я понимаю, что должно быть у каждого своё личное пространство, но ... наверн я другая всё таки в этом плане, потому что мне всегда и везде хочется бывать с любимым ... даже когда он работает, мы как два ненормальных, звоним друг другу по сто раз, и всё одна т та же фраза ,,ты чего,, ,,я , я не чего, я к тебе хочу , когда приедеш,, ...

Impuls 101 написал(а):

нельзя пытаться свести все к одному потоку, что если любишь отрываться - никогда не женись, если женился, то забудь про тусовки и т.д.

чтот тебя циклит .... как то ты в колесе застрял на этот счёт ...
я любила и вышла замуж, причём любила по сумашедшему ...  и отрывались мы по полной, что капец .... но вот честн, никогда не вставал вопрос усталости ...

а жениться просто от того, что бы ощутить новые ощущения ... ИМХО - бред ... ничего ты не ощутиш если сейчас есть желание побыть одному ...

0

25

Так а меня собсна мучал другой вопрос). Я равно номрально отношусь и к чужой моногамии, и к чужой полигамии. Каждому свое. Меня клинит, зачем люди заводят кого-то, протсо затем чтоб был и с кем им некомфртно

0

26

Zebra написал(а):

зачем люди заводят кого-то, протсо затем чтоб был и с кем им некомфртно

таки что тебя тревожит ... кольца и свадьбы, или привыкание и долг так называемых ,,женщин российских селений,, по Некрасову ...

есть такая доля в характерах русских женщин, что терпят до последнего, или жалко или некуда уйти или ещё чтот ... заграницей никогда не будут жить с тем, с кем не комфортно ...

ме напимер не будет жить, если не любит ... зачем тогда жить  и мучаться .... если нет страсти, и крышу не сносит, и не готов ради него на всё .... не знаю .... для меня очень важны чувства ...

0

27

Je Ane написал(а):

кольца и свадьбы, или привыкание и долг так называемых ,,женщин российских селений,, по Некрасову

лол позиция импульса)

0

28

почитала...) мда)))
интересные факты узнаютсо))

0

29

:rofl:  какой развод..

Marisol' написал(а):

почитала...) мда)))
интересные факты узнаютсо))

ты им не верь!! :yep:  Импульс говоря о кольце имел ввиду именно интрижку (её "пределы" по обстоятельству!)
Зебра его правильно поняла.. :D  а на счёт женщин в быту - они везде одинаковы!! что у нас что за границей..
вы бы уважаемые "старушки" не вешалм лапшу на уши молодёже.. :P

0

30

АЛЬБ написал(а):

лапшу

хыде лапша .. то что , что с кольцами-свадьбами, что без них - всеравно жизнь одинаковая и штам в пасспорте ничего не изменит иле где ... не понимай вас, каким образом кольцо может повлиять на отношение друг к другу... живёш с человеком что в браке, что без всеравно одинаково или после штампа у вас резко меняется харакет, мм))) ...
по сути кто хочет свадьбо, тот делает... кто нет, тот нет ... и вся малина ...

АЛЬБ написал(а):

Импульс говоря о кольце имел ввиду именно интрижку

а вы ясновидящий и умеете читать его мысли)) лол ... какая аудитория пошла на ТП ))) по одному предложению уже и штам поставят и диагноз пропишут))) ну просто удивительно, что такие ,,таланты,, зазря просиживают штаны у монитора)))))))))))))))))))))))))) и по видимому ещё со зрением у вас плохо)) ... Импульс чёрным по белому написал, что конкретно он имел ввиду))))

0

31

чооорд, паражаюсь когда люди , абсолютно посторонние, не общающиеся с человеком, вообще нифига не знающие о его личной жизни ... что-то там на основе каких-то своих мыслей, где то что-то высмотрел и додумал делают какие то выводы подобные фантастическим полётам во сне и на яву) лол ... аяяяяй .... видимо заняться больше нечем, ток ходить, отслеживать кто что написал и чего там у него нЭ так))лол .....

0

32

АЛЬБ написал(а):

Импульс говоря о кольце имел ввиду именно интрижку (её "пределы" по обстоятельству!)
Зебра его правильно поняла..

так я ии не сомневаюсь)) просто отморозился под влиянием общественного мнения =)

0

33

почитала..не фига не поняла))
от себя скажу- все фигня, что есть кольцо, что нет, другое дело, что вам это кольцо никто насильно не надевал))  у меня вот так подружка пошла на дивичнике в ноч. клуб... ну и сняла кольцо..потеряла его в итоге)))) вот верь не верь-развелись они. а я свое носила от силы год, потом вообще сняла)) а то что за прикол-одень-сними))

0

34

АЛЬБ написал(а):

ты им не верь!! :yep:

:D та давно не верю =)))
грю же - просто интересно читать местами))
как говориться - людская фантазия безгранична...)  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

35

Marisol'
поясните свои мысли =)

0

36

Zebra написал(а):

Marisol'
поясните свои мысли =)

блин Таньк.. мну надо генеральную уборку делать в квартире и в себе :D ))
я те вечером отпишу в личку либо аську,если так хош) либо завтро))

0

37

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 2)

ого)

0

38

никто не дискутирует(

0

39

по мне так, что с кольцом, что без кольца верность одинаково храню))
а на счёт отдыха скажу так...мне без Руслана хорошо не отдыхается и не хочется отдыхать без него...я даже, когда в магазин одна иду мне его не хватает)
мб кто-то скажет, что я какая - то помешаная на нём..но это не совсем так...просто ну не могу я без него и всё)) я до сих пор радуюсь каждому моменту, когда мы вместе и в восторге от того, что когда я хочу его обнять я это могу сделать....(просто год назад я этого сделать не могла, так как мы жили далеко друг от друга..)

+3

40

так не про смысл кольца тема... я считаю его глупым символом, потому что это тупо символ и больше ничего. дял кого то это значит что-то.
но если ты его одеваешь, то на хрена его потом снимать =/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кольцах, отдыхе и просто побеседовать