Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кольцах, отдыхе и просто побеседовать


О кольцах, отдыхе и просто побеседовать

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Impuls 101 написал(а):

[шутка]Рус. ты ж я думаю снимаешь кольцо, когда один отрываешься))[/шутка]

поясни мен свою логику. [на 23ю букву]...я одевать кольцо и заводить тетку, если хочешь поотрыватья один? о.О

0

2

Zebra написал(а):

поясни мен свою логику. [на 23ю букву]...я одевать кольцо и заводить тетку, если хочешь поотрыватья один? о.О

Женщинам не понять :writing:

0

3

Impuls 101
так объясни_ своими словами) мне интересно)

0

4

Zebra
Я ща могу долго объяснять на различных примерах, но это надо именно почувствовать, когда ты с кольцом и с женой рядом это нормально, но когда ты выбрался один, я не говорю сбежал от жены, так вот оказался без нее, то тогда это кольцо будет жутко "давить" и не даст нормально отдохнуть, ни о каких изменах я речь не веду, скажу честно у меня пока нет желания ходить на лево, но если обобщить, то это просто для большей свободы))

0

5

кольцо давить? о.О Ну я вот кольца вообще не люблю, норовлю снять. Зачем его одевать?) Доктор прописал? И зачем выбираь п дброй воле то, что давит. И отдохнуть нормально эо обязательно без жены или мужа?) С кем-то другим, я так понимаю, например, с друзьями.. Но тогда вопрос, почему бы тогда не жить с друзьями а не с женой. елси с ними комфортно?)
В общем стартуй новую тему))

0

6

Ну нормальный хороший отдых предполагает некую смену обстановки, а если человек женат или за мужем, то наверняка у него и семейная жизнь, а для разрядки нужно окунуться в другую сферу, я это так понимаю, если есть желание можно и тему создать

0

7

Навеяно фотками форумчан)

0

8

Impuls 101 написал(а):

то наверняка у него и семейная жизнь, а для разрядки нужно окунуться в другую сферу,

оу .. не поняла ... а зачем всё в рамки ,,семейной,, жизни вводить самому, что бы потом ещё и себе самому мозг выносить ... и от кого то отдыхать .. не знай,  я всегда с мужем *хотя никогда не любила этого слова, мы вообще не ощущали, что мы женаты ... два придурка но со штампом в пасспорте, это было про нас* .... но я всегда хотела и у него то ж самое было, ток вместе и с друзьями и ваще .... а мне не интересно без него было ... любовь вообще такая штука... я никогда не задумывалась, что может быть иначе ... никогда от него не уставала .... не знаю что за такая ,,семейная,, жизнь ....

0

9

Перенес посты, тут мнение мое и Зебры по этой теме, хотим услышать ваше

0

10

Impuls 101 написал(а):

Ну нормальный хороший отдых предполагает некую смену обстановки,

нормальный отдых пердполагает отдых от того, чт задобало. Например, работы).
И как кстаи кольца влияют на обсатновку?

0

11

Impuls 101
не всё перенёс ....

а всё все .... увидела ...

Отредактировано Je Ane (Пт, 5 Июн 2009 23:38:33)

0

12

Zebra написал(а):

нормальный отдых пердполагает отдых от того, чт задобало. Например, работы).
И как кстаи кольца влияют на обсатновку?

А если не задолбало, а просто хочется новых ощущений..
А кольца.., ну я сам нередко подкалываю женатых, мол веди себя прилично, не забывай, а так без кольца и вроде как денек свободен))

0

13

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
странно, когда что-то нарвится, оно нарвится постоянно. Мне вот шоколад нарвится, но я сегодня не буду есть на завтрак пчень, так, ради новых ощущений.

Один вопрос. Девушка знает и согласна, что ыт на денек свободоен?)

0

14

Смысл тогда в кольце если всерано отрыватся?
Смысл должен быть глубже, а не в кольце....ИМХО
Если смысла нет глубоко, то кольцо вам и ник чему - совсем.

Отредактировано Lexx (Пт, 5 Июн 2009 23:43:53)

0

15

Zebra написал(а):

И как кстаи кольца влияют на обсатновку?

с кольцами ме кажется встаёт вопрос только тогда, когда не хочеш выглядеть ,,женатиком,, для разноплановых вещей сексуцального характера)))))) ... а зачем ещё снимать кольцо ... хотя в сша кольцо не показатель ... тут вообще не обращают внимание на штампы , логика железная - нравится, отобю,  и пофик ....

0

16

Zebra написал(а):

Один вопрос. Девушка знает и согласна, что ыт на денек свободоен?)

Конечно знает, я лично не привык что-то скрывать))

0

17

а просто хочется новых ощущений..

уууу .....

нет ..... наверн это я одна такая динозавра со взглядами на верность и проч .... нафига тогда жениться, если ... предполагаеш ,,отдыхать,, от партнёра для новых ощущений ....

0

18

ИМХО своё - Если девушка ведется - это не серьезные отношение, даже при условии есть у неё кольцо или нет. Эта точно Вам не пара на долго..

А если нравится изменять - зачем тогда семью создавать? Или скажем женится?  Или теперь новшество  - я женат - вот кольцо и все понты - все девушки мои.

Бред какой-то...  Девушка не понимающая смысл кольца или смысл отношений без него и в нем или гораздо глубже - глупая девушка. Также и парень.  Тогда им проще быть не женатиками...

+1

19

Impuls 101 написал(а):

Конечно знает, я лично не привык что-то скрывать))

а почему тогда говорил что придется руки в карманах прятать?)
Значитсо все по взаимному желанию, и отношения предполагают погулять тдохнуть друг от дурга на взаимной основе?

0

20

Zebra написал(а):

дохнуть друг от дурга на взаимной основе?

ну это уже свингеры какие то получаются ... она ходит на лево, он то же .... если в браке
если не в браке , то прост групповушка)) ...

не моё точно, я не могу когда на меня мужики пялятся просто так, убиваю взглядом на месте, у меня есть один и единственный, и мен просто вывернет, если предстваить себя с кем то другим .... какое лево.... нет, моё значит моё ... мне чужого не надо, но и своим делиться не стану ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кольцах, отдыхе и просто побеседовать