Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой стиль оформления пользуете на ЕТП?


Какой стиль оформления пользуете на ЕТП?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

mybb sqare

0

22

Impuls 101 написал(а):

Была уже такая тема,

Только прочел заголовок, об этом же подумал)
Стандарная стоит, как то не заморачиваюсь по этому поводу)

0

23

меняю под настроение, сейчас с огненной лисой стоит... сколько простоит этот дизайн до очередной смены - ?

0

24

Mybb Bend давно уже стоит, до этого помнится Mybb Ok стоял

0

25

Смешно.. но с того момента, как я когда-то на ТП зарегестрировалась, у меня стоял Mybb Leopard.. сейчас пошла и поменяла на Mybb Cafe.. ))))
P.S. кЫ$О, на вас моя аватарка http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-5.gif  Я в шоке )) Она же ужасна.. ОО ))))

0

26

Ван-Ваилдер написал(а):

Стандарная стоит

:yep: у меня тоже.. и устраивает как-то

0

27

блю скай) с самого начала)

0

28

поставил MybbOrange

0

29

сейчас Mybb Hyper

0

30

студентка написал(а):

а какой по умолчанию стоит?

ЧешиРец написал(а):

А кто его знает... Но вопрос хороший(

По - умолчанию стоит Mybb Bend, проверяется очень легко. Выходите из форума, и смотрите (то есть вы в качестве гостя просматриваете форум). Какой стиль отображается, такой и стандартный.

P.S. У меня Mybb Bend.

0

31

блу скай))

0

32

Deni написал(а):

По - умолчанию стоит Mybb Bend, проверяется очень легко. Выходите из форума, и смотрите (то есть вы в качестве гостя просматриваете форум). Какой стиль отображается, такой и стандартный.

....ага..а потом весь оставшийся день убиваешь на поиски этого стиля, чтобы посмотреть как он называется...)

0

33

Le$vEr
Проще спросить любого кто использует стандартный вариант)

Отредактировано Deni (Вт, 9 Июн 2009 01:18:56)

0

34

mybb phpbb mix - вродь примерно так называется.
Мой любимый собстно)
вообще, больше люблю форумы php... Но punbbшные более компактны, да и панббшные форумы идут у меня лучше, чем пхпббшные

0

35

Deni написал(а):

Проще спросить любого кто использует стандартный вариант)

Это как раз я должен был вам написать))))))))))))) я в шоке.................  :crazyfun:
Вы наоборот говорили узнавать замудрёнными путями.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой стиль оформления пользуете на ЕТП?