Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 121 страница 140 из 316

121

Наивная

Наивная написал(а):

ну почему все решили что это кто то заказывает???

я не знаю, что там все .. это моё личное ИМХО

Наивная написал(а):

начит у когото из админов был левый пароль..

если плясать от этого, то как возможно, что у админов разных сервисов оказались левые пароли ... вообще предполанать можно многое, это всеравно ничего не даст .... но и расстраиваться из за этих взломов считаю не стоит, всеравно все знают о бэкапах, лого и дизы сохранены в папках .... конечно не приятный момент, но не так страшно, как в прошлом году, когда у пользователей всё исчезло навсегда .... Хоть по сто раз пусть тот ,,школьник,, тянет свои потные пальчики к клаве) бэкапы он не отменит ... а значит заранее в проигрыше ....

Другой вопрос о том, что интересно докапаться до того, как это сделано ... Но лично я в этом совсем не помощник .... Могла бы, с радостью помогла ....

0

122

Наивная написал(а):

не думаю что НТП такой крутой сервис что бы его кто то ЗАКАЗАЛ.

не знаю как насчёт техподдержки, но РусФФ вещ ...  причём всеравно всё на сервисе мубб ... и заметь, взломаны не просто форумы Дуни Тяпкиной, которую фик кто знает тут ... а целенаправленно выбраны те, кто придёт сюда, привлечёт внимание и вытянет Макса в тему)))) ... какой умный ,,школьник,, однако оказался ... всё так прощитал, нет ) ... точно роховые тапки подарю)))) ..... это же самый шик среди хацкеров))))) ....

0

123

Lexx
Не мог)

Добавлено:Интересная сцена выходит. В то время, когда ещё я был админом на НТП, всё было спокойно на форуме и сервисах. Как только ушел (подробности знаешь сам) - тебя ломают . Отсюда 2 предположения - либо кому-то не понравились твои реорганизационные меры, либо в мою сторону неровно дышат некоторые личности. Это не факты, а имхо.

Отредактировано DART (Сб, 30 Май 2009 08:48:31)

+1

124

Маленькие Хыхы Форумы. Сначала я минуть пять валялась под столом... потом стало грустно.

0

125

Lexx написал(а):

ввиду того что мы не очень ладим и с лазарем и с тимоном и с импульсом

ух ты!, Оказывается ночь тут не даром прошла, даже про себя что-то новое узнал.. Ну да ладно, мне то что, каждый имеет право на свое решение.

0

126

Je Ane написал(а):

Думаю, что всё таки заказчик из своих, а взламывают несколько людей .... причём не связанных между собой ....

Врядли есть заказчик....
я вообще думаю что взлом не был целенапрвленно продуман.....
просто чтоб постебаться и тд...И стиль один.....т.е. взламывал один человек

0

127

Pinc angel написал(а):

т.е. взламывал один человек

И я дкмаю что один. Сразу подумала. Один который знал про то, что сервисы партнеры с общей тп. Плюс чуток понимающего в фотошоп, кстати не ахти даже для меня, человека не знающего фотошоп, дилетанта так сказать, видно что работка на скорую руку и грязная. Наспех так сказать.
Вообще гадко это и противно...

+1

128

likka написал(а):

Вообще гадко это и противно...

:yep:
Тем более о существовании русс-форумов как сервиса-мало кто знал..

+1

129

Заказчики, исполнители..
Можно заказывать взлом сервера ФСБ, можно заказать и ddos, но взлом маленького форума и неразвитого сервиса - мелочное дело даже для хакера-чайника.

+3

130

rps написал(а):

Вот только РуССФФ-ру сюда не вписывается никак.

по-мойму оч даже... сервис ведь, как и собачий форум, одного и того же владельца...

Duka написал(а):

Можно и для сайтов. Но если брут - то с прокси. Иначе бессмысленно (при условии автобана)

ну как бы он пароль > 20 символов брутил... а точнее сколько?

кЫ$О написал(а):

кто-то из вас жестоко напился в салат и решил поглумиться) а утром зашёл протрезвевший и "ойкнул"))

опять все факты на меня показывают =\

0

131

mkusher написал(а):

rps написал(а):
Вот только РуССФФ-ру сюда не вписывается никак.по-мойму оч даже... сервис ведь, как и собачий форум, одного и того же владельца...

Ты че? o.O

0

132

likka написал(а):

Ты че?

а почему и нет?

0

133

mkusher написал(а):

а почему и нет?

Тарантино и Дука разные люди вообще то..И русфф принадлежит давно Ренату, с чего ты взял что это одно лицо?

0

134

likka написал(а):

Тарантино и Дука разные люди вообще то..И русфф принадлежит давно Ренату, с чего ты взял что это одно лицо?

http://russ-forum.ru/ и http://rusff.ru/
Первый Бориса, второй Рената. Ломали первый

0

135

mkusher
А ты про это.. :no: не думаю я..Не нужно обвинять всех вокруг...

0

136

mkusher написал(а):

http://russ-forum.ru/ /

ваа, даже такое есть ... я думала Дуку сломали , там сток инфы , сток всего ... а тут .... ну честно слово, было бы из-за чего раздувать проблему ... там три темы в той поддержке всего грубо говоря ..... так и писали бы, что не РусФФ.Ру ...а  что-то похожее на него .... Я уж расстроиться успела, а тут .... и проблемы то никакой нет ....

0

137

Je Ane написал(а):

но РусФФ вещ ...

чет не поняла... а пичем здесь русФФ????

0

138

Наивная написал(а):

ет не поняла... а пичем здесь русФФ????

упс... прочла окончание темы, ответа не нужно)))

0

139

Развели байду..Назвали сервис почти как русфф. И теперь людей в заблуждения вводят.

0

140

Отредактировано Lazary (Вс, 31 Май 2009 14:01:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)