Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 101 страница 120 из 316

101

Уныло

0

102

конечно не приятно вот и высказал свои подозрения....так что каво что-то - извините...пошел, пароь менять. Сервис не совршенен и не защищен оказывается от взломов.
А лого было не таким как сейчас....немного не таким......

0

103

Lexx
http://rollff.ru/

А там "херы" менять намерен?

0

104

Lazary написал(а):

Уныло

нет, [девушка легкого поведения], птички за окном чирикают, пазитиффа до фига...
С утра м.б. так и будет... Но лично у меня седня тяжелый день... Конец года, весь день перемещался по всему городу отмечать это событие, на пазитиве вернулся домой, правда устал... хм, как сотрудник ГТС после трех дней безперерывной работы, а тут сволочи какие-то вот эту [цензура] подкинули...

0

105

rps написал(а):

Lexx
http://rollff.ru/

А там "[мужской п.о.]" менять намерен?

а это я уже забыл на роллфф поменять. На Русс-Форуме поменял, а на ролле забыл

+1

106

Lexx
Смени пароль на мыло и аккаунт.Duka

Duka написал(а):

Работает. А почему бы не переименовать все html_reply в нормальный "HTML в форме ответа"?

Это тоже время, которого нет.

0

107

Admin написал(а):

Это тоже время, которого нет.

Я думаю найдутся энтузиасты, которые переведут эту часть :)

0

108

Admin
В рамках защиты, авторизация в сервис-партнёра через Логин и пароль и запись в логи АЙ-ПИ или привязка по чему-то. Тогда будет сложнее осуществить подлом.

0

109

Сраницами ранее - вверх панельку поиска, про логи можно воткнуть, а не вниз? Лениво страницу прокручивать...

0

110

Lexx написал(а):

СТраницами ранее

-1

111

Lexx
Саш... не переходи на крайности... я больше чем уверенна, все выше названные ни причем...

0

112

вот так всегда =/ .... и в прошлый раз мой форум не тронули, и теперь мну обделили ((((( ... хацкер, а хацкер ... ме тебе розовые тапки подарит))) не проходи мимо))) хочу посмотреть на твою работу))))) ме хорошая, честно)))))))))))))лол

0

113

Je Ane
обалденно смешно..

+1

114

поплачь))

0

115

да уж...

Je Ane написал(а):

и в прошлый раз мой форум не тронули, и теперь мну обделили (((((

Жень.. мне кажется что стеб здесь неуместен

0

116

Je Ane написал(а):

поплачь))

меня не трогает то что ты пытаешся высказать))) повзрослей, котенок...

0

117

Наивная написал(а):

да уж...

аt everyone ... the choice

Настя, с чего ты решила, что я шучу ... Мне действительно интересно посмотреть на этого чудо взломщика ... Оооочень надеюсь, что это не тот, кто был в прошлом году, и сделано это не для лишней движухи на ТП

Думаю, что всё таки заказчик из своих, а взламывают несколько людей .... причём не связанных между собой .... это не выгодно заказчику ... другой вопрос что там уж у него и где скребёт, что ему не лень тратить деньги на это дело .... *я бы пожалела такие суммы тратить на абычто, сумма такая уж точно не пятьсот рублей будет ... всеравно бэкапы есть)) лол .... и он думаю знает об этом, но ведь не лень же лишний раз дурью помаятся ... лучше купил бы себе что-то* ...

Поэтому и ажиотажа нет, всеравно всё восстановят, пароли поменяют и для наших мальчиков лишняя загадка раскопать очередное дыркО *не думаю, что наши это сделали, кто хоть чтото понимает в штмл, они между собой дружат и такой [фигней] страдать не будут* ....

0

118

Наивная написал(а):

меня не трогает

рэлакс милая) лол ... мы, котята, гуляем сами по себе ))

0

119

Мде =/

0

120

Je Ane написал(а):

заказчик

божечки.. ну почему все решили что это кто то заказывает???
не думаю что НТП такой крутой сервис что бы его кто то ЗАКАЗАЛ....
просто нашли дырку и я уверенна что какой то школьник... вот и все..
вывод: логи не сохранили действия? значит у когото из админов был левый пароль..
почта... если ты админ СЕРВИСА.. будь любезен и относится серьезно к этому...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)