Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 281 страница 300 из 316

281

Je Ane написал(а):

Вам нужно набрать еще 1036 сообщений для просмотра этого текста.

Номер скайпа напишесь или аси? Поговорить надо!

0

282

есть лс на форуме)

0

283

мультик написал(а):

Номер скайпа напишесь или аси? Поговорить надо!

Те сто пудоф просто интересно что там написано..

0

284

[/hide]

Концерта  ни будит.

0

285

Je Ane
что то даже лениво отвечать тебе...
один вопрос только задам))
а что тебя так волнует, ЧТО я творю в асях?)))
Женечка.. есть доказательства? выложи...
ты же любишь трясти грязным бельем)))
а на остальное.. реально лень отвечать))

Отредактировано Наивная (Чт, 4 Июн 2009 00:26:45)

+1

286

какая кому разница, что кто товрит в асях. о.О

+2

287

А поделитесь за одно что ж такого необычного можно творить в асе чтобы это всех волновало?)))

+1

288

Наивная
может ты и трясёш грязным бельём, мне это до сереневой)) ... так же как и то, что ты твориш в асях)))  ...
ты пишеш обо мне гадости, я предлагаю посмотреть на свои и успокоится))) ...
смотрю на то, как я не даю тебе покоя)) и понять не могу, мож неудовлетворённость у тебя какая то в жизни и тебе занятся больше нечем)))
поведение у тебя, как в саду "тётя Маша, она у меня конфету взялааа ааа" ... ещё ножками потопай для пущей убедительности))))лол

0

289

Je Ane написал(а):

может ты и трясёш грязным бельём,

милая, ты хоть раз видела что бы я выкладывала цитаты из аси или ЛС? за тобой это часто наблюдается..

Je Ane написал(а):

ты пишеш обо мне гадости,

божечки??? где??? я хоть словом тебя оскорбила? это ты начинаешь собирать сплетни и проицировать свои фантазии на меня)))

Je Ane написал(а):

смотрю на то, как я не даю тебе покоя)) и понять не могу, мож неудовлетворённость у тебя какая то в жизни и тебе занятся больше нечем)))

нет, котя... просто ты мне не нравишся)))

Je Ane написал(а):

поведение у тебя, как в саду "тётя Маша, она у меня конфету взялааа ааа" ... ещё ножками потопай для пущей убедительности))))лол

и мне скучно))) а ты ведешся))
и кстати... Жень, повторюсь... если у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...моих непотребностях в АСЯХ, как ты говоришь... почему же не выложишь? а знаешь почему? потому что "ты слышишь звон и не знаешь, где он"....
милая... можешь больше не распинаться и не напрягать извилины в составлении ответа... мне это глубоко безразлично, я позабавилась, и теперь мне стало скучно...

ЗЫ Жень, сейчас я говорю серьезно, ни капли стеба... не одна я тебе говорю, что ты подловата и сплетница... задумайся над этим... знаешь поговорку? не в обиду...
"не чего на зеркало пенять, если лицо в веснушках"... задумайся....

+1

290

Наивная написал(а):

ты хоть раз видела

видела милая видела, но это только на твоей совести))) можеш покричать, разрешаю))ты всё пытаешмя строить из себя такую заносчивую женщину, но получается какой то один комок злости ... кидаешся чтот на всех в темах ... даже со своими якобы друзьями разговариваеш так, как будто ноги о них вытираеш ... мде

Наивная написал(а):

просто ты мне не нравишся)))

это чисто твои проблемы, ибо ты мне совершенно пофик)

Наивная написал(а):

и мне скучно))) а ты ведешся))
и кстати... Жень, повторюсь..

ахах) возбудись ещё))) кто ведётся, так это ты))) ты же там ядом исходишся, когда меня видиш, не я))) мне что ты есть, что тебя нет - параллельно) ... повторение мать учения))) повтори, если тебе от этого легче... правда повторяещся ты часто, одни и те же предложения строчиш))) мнение о тебе как о  легкодоступной даме не измениться)))) можеш дальше заниматься хоть чем))) по телефону) ... флиртом с переходами на эротику в асях))) пудри мозг молоденьким мальчикам))) тебе это нравиться))))) мне  безразлично что ты там делаеш))) и разбирайся не со мной, а со своими ,,друзьями,, .... скажи мне кто твой друг, как говориться)))лол ... но и это не мой вопрос ... ты сама поднимаеш свои корни ... просто ты от собственного эгоизма и нехватки внимания от тех, от кого тебе хотелось бы, да нет - уже не знаеш как привлечь к себе внимание .... а вот по поводу сплетницы, так мне ещё у тебя учиться надо))) уж сколько ты грязи льёш на людей, невообразимо ... доказывать тебе я ничего не собираюсь, ты пустое место ... ты мне не друг и не знакомая, и меня не волнуют такие люди как ты ...

задумываться впору тебе о своих действиях .... сама же говорила, когда твой форум сломали зимой или когда там, и написали, что ,,ты получила за это всё потому что ходиш и скребёш каблуками по сердцам людей ,, это тебе задуматься впору, почему к тебе такое отношение ... но опять же, это только твоя головная боль ...
а то что я мегазло тп))) ты это только что узнала? ))) лол бедная .....

0

291

ПыСы:

Je Ane написал(а):

ещё ножками потопай для пущей убедительности))))лол

0

292

Je Ane написал(а):

но получается какой то один комок злости ... кидаешся чтот на всех в темах ... даже со своими якобы друзьями разговариваеш так, как будто ноги о них вытираеш ...

милая, я просто не позволяю говорить о себе в плохом тоне, а вот тебе пора этому научиться, ставить людей на место, что бы после этого они тебя еще и уважали))

Je Ane написал(а):

мне что ты есть, что тебя нет - параллельно) ... повторение мать учения))) повтори, если тебе от этого легче... правда повторяещся ты часто, одни и те же предложения строч

судя по обилию скобочек, (которые наверное должны обозначать сарказм,) это заметно))

Je Ane написал(а):

) мнение о тебе как о  легкодоступной даме не измениться))))

Je Ane написал(а):

можеш дальше заниматься хоть чем))) по телефону) ... флиртом с переходами на эротику в асях))) пудри мозг молоденьким мальчикам)))

милая.. ну почему такие голословные обвинения?) дай доказательства? или подтверждаешь свой статус сплетницы?  :D

Je Ane написал(а):

уж сколько ты грязи льёш на людей, невообразимо ... доказывать тебе  я ничего не собираюсь,

а вот это ты зря, милая)) а ты докажи? приведи ХОТЬ один пример, я тебя умоляю...
вообщем, ты сплетница... и подлая дамочка... больше ни слова тебе не отвечу, пока ТЫ не покажешь доказательства того что тут мне инкриминируешь...)))
можешь напрягаться в ответах, писать "лол" и ставить скобочки, Жень... ведь мы то с тобой знаем, КТО прав)))

ЗЫ... а вот доказательст того ЧТО ты говоришь о людях в асе.. помоего этого на ТП достаточно))) взять хотябы бы скрины Шмеля)))

Отредактировано Наивная (Чт, 4 Июн 2009 06:37:10)

0

293

Наивная написал(а):

я просто не позволяю .... а вот тебе

купи медаль и не позволяй) лол ... и не тебе мне говорить как общаться, тем более с друзьями))

Наивная написал(а):

(которые наверное должны обозначать сарказм,

субьективное мнение) лиш ироничную улыбку))))

Наивная написал(а):

свой статус сплетницы?

подтверждаю дорогая, подтверждаю, вся в тебя)))))))))))))расслабся уже))))а то инфаркт схватиш))) ... не тот ты человек что бы что то тебе доказывать))) кому нужно и так об этом знают)))и без доказательств))))

Наивная написал(а):

я тебя умоляю...

не умоляй)))))))))))))))))))) бесполезно))))))))))))))лол

Наивная написал(а):

того что тут мне инкриминируешь...)))

абсолютно ничего))) мне это всё безразлично)))) сама разбирайся в своих отношениях и вопросах)))) ты хотела услышать вслух то что о тебе говорят молодые люди этого форума, ты услышала)))) а дальше только от тебя зависит, как будет развиваться вся эта асичная история ....

Наивная написал(а):

КТО прав)))

конечно знаем кто)))))))))))))лол .... и я тут нипричём, ты разбирайся с теми, кто это говорит , причём не в лучшей форме .... уж тогда к ним все вопросы, кто прав кто виноват, кому кто что писал и делал и в какой форме ... я тебе давно сказала, что меня это всё лиш удивляет, что такие вещи происходят, но если тебя это устраивает и нравиться, нет проблем ... не понимаю тебя ... тут ты говориш одно, там другое ... я бы на твоём месте забила на общественное мнение ...

Наивная написал(а):

скрины Шмеля)))

конечно) вместе с моими))) без вырезанных вещей его рукой))) но виш, там то цветочки))) по сравнению с тобой Шмель ангел, причём ангел-однолюб надо отметить ... по асям не шатается, и по скайпам не настраивает людей против кого то)))))))))... у него есть единственный человек и ему этого вполне достаточно ... Но все разные ... тебе нужно одно, мне другое, Шмелю третье ...

и оскорбления твои мне по боку, до них опускаются только когда уже сказать нечего))))) лол... подлость есть во всех людях и в тебе её не занимать))) все разные ... не бывает идеальных людей, и уж кто то но у тебя характерец ещё тот)))) .. вот и интересовалась бы своими делами, а не в мои лезла))))) посмотреть на тенденцию всех постов этой темы, тебя везде в них волную я , моя жизнь, мои отношения, мой характер и прочее ... однако я нигде тобой не интересовалась просто потому что ну не интересна ты мне , никогда не была ... так в чём проблема .. тебя так задевает что я никак на тебя нигде не реагирую или что))))) спокойсвие у тебя нарушено, ну видно как ты нервничаеш .... и поверь, я как раз абсолютно не хочу тебя обижать или ещё что-то там ... просто мы разные, общение разное , и ты мне по сути безразлична и всё ..... с тем что говорят разбирайся со своими мальчиками .... я раз послушала, мне хватило причём тогда то я и сказала тебе, в асе, что пересмотри своих ,,друзей,, ... если ты тогда этого не поняла, то тут уж не мой вопрос, что там у тебя сейчас ....

0

294

http://s51.radikal.ru/i134/0906/e7/101f32a7ed92.jpg

+4

295

Щенок как президент))поставил жирную точку здесь))

0

296

Je Ane
эх... Женя-Женя.. опять все голословно... нечего сказать? ненапрягайся на придумывание ТАКИХ длинных постов)))

Наивная написал(а):

вообщем, ты сплетница... и подлая дамочка... больше ни слова тебе не отвечу, пока ТЫ не покажешь доказательства того что тут мне инкриминируешь...)))

0

297

неть, это всего лишь факты))) и никакого напряжения)))))))))))))))
дыма без огня, как говориться)))) ..... не бывет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Je Ane написал(а):

мнение о тебе как о  легкодоступной даме не измениться)))) можеш дальше заниматься хоть чем))) по телефону) ... флиртом с переходами на эротику в асях))) пудри мозг молоденьким мальчикам))) тебе это нравиться)))))

0

298

Тема разве ещё не в корзине? :tomato:

0

299

DART написал(а):

Тема разве ещё не в корзине?

Была в корзине...кто-то открыл опять...

0

300

(NIKSU) написал(а):

Была в корзине...кто-то открыл опять...

По моему она закрыта была только!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)