Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 261 страница 280 из 316

261

likka написал(а):

но давайте не будем сейчас подозревать всех, кто мог бы....это сделать. Надо верить только фактам.

Нат, ты ка всегда права и демократична... ты прелесть..

0

262

Je Ane

Жень я повторюсь... стеб здесь не уместен... любой форум, это любимое детище... и я не уверенна что ты ы также хихикала если бы сломали твой...

+1

263

Je Ane написал(а):

помоему меня прощитать не так легко,

ошибаешся.. ты как на ладони...))) и стараешся вести себя кк девочка... Жень, ты взрослая дама... и веди себя соответственно.. Ляль, я понимаю что хочется оставаться молодой и кокеткой... но иногда  это стновится смешно...

+2

264

Je Ane написал(а):

помоему меня прощитать не так легко,

Наивная написал(а):

ты как на ладони...)))

простите не в тему...

и я даже знаю что ты сейчас начнешь писать свое "ЛОЛ" ставить скобочки, якобы теье смешно... Жень, не напрягаяся)) меня это не тронет)))
Женнюрчик, мне тебя реально жаль.. ты увлеклась виртуальной жизнью... и сколько бы ты не кричала о том что тея все любят... поверь.. это не правда)) не льсти себе... попробуй проверить... создай проблему и попроси помощи?))) и ты увидиш РЕАЛЬНОСТЬ)))

Отредактировано Наивная (Пн, 1 Июн 2009 05:35:08)

+2

265

Наивная написал(а):

что ты ы также хихикала если бы сломали твой...

вопервых я нигде не смеялась над взломами форумов, это раз ... давай не будем ...

Наивная написал(а):

ты как на ладони...)))

ухах) если бы это сказал кто-то другой, я бы ещё может подумала, но никак не ты ... тем более с твоим предвзятым отношением ... прочем, можеш думать, как тебе угодно))) меня это улыбает))) ....

Наивная написал(а):

и стараешся вести себя кк девочка.

вот не могу)))))) уже реально у некоторые двинулись на мне))) как я веду себя даже начинают думать, что чувствуют меня)))) ну просто ясновидящие да и только)))))

Наивная написал(а):

и веди себя соответственно..

это уж не тебе мне говорить, дорогая))... посмотри сначала на себя и свои поступки)))и то, что ты твориш в асях))) лол.....

Наивная написал(а):

смешно...

посмейся .... мне не жалко))

Наивная написал(а):

) меня это не тронет)))

ну как раз ты тут напрягаешся, ходиш за мной во всех темах, что то пишеш, а меня это не трогает))))) не я же за тобой бегаю из темы в тему и всё пытаюсь что-то выколупать, к чему то прицепиться ... мне как раз на тебя всеравно абсолютно ... что есть ты, что нет тебя ... я какт этого не замечаю .... самое интересно, как ты заводишся вся при виде меня))))) ....
даже взять твои слова выше о ,,говориш все любят,, - ты уже настолько себе в голову вбила это, что сама себе поверила в некую такую субстанцию сущего бытия в виде меня на ТП. Лично я ниразу не видела, что бы моей рукой такой детский бред был написан. Тебе в себе пересматривать нужно, что ты себе там рисуеш, чем льстиш, что выколупываеш. И уж тем более, как бы там нибыло, тебе я не желаю негатива... ну всеравно мне просто и всё... От тебя чувствуется другое *во всяком случае изза таких вот хождений за мной*, вот чтот тебе не хватает, не знаю)))... тебе оно надо .... Нет это только твоё личное дело .... Нравиться, ходи ....
А вот вирт отношения у меня есть, но о них никто не знает)) не знает с кем я общаюсь, где бываю, где чего почём .... это же моё дело, правда .... или я уже не имею прав на собственное пространство ... У тебя не меньше моего ф фиртуале знакомых и друзей ..... и что ... живи и общайся ....
Но если кто то там себе что то обо мне придумывает, составляет мнение - та наздоровье ... только в путь)))) ... Они для меня никто, и как то мало мне интересно, чевой там говорят, делают ....
И ваще)) я мегазло проэкта)))))))))))))))) .... Спокойней Настя, нервы не восстанавливаются ... не стоит тратить их на ту, которой ты безразлична) .... Думаю друзей и знакомых у тебя достаточно. Вот и живи в своё удовольствие.))

+2

266

Все вы сиcьки...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/920/11920625_raboti_01.jpg

+1

267

DARTVENOM написал(а):

Все вы сиcьки...

мы не [грудь] ... вот не надо песен ... просто не совпадение мнений, характеров и симпатий дают о себе знать ....

+1

268

Je Ane написал(а):

мы не [грудь] ...

Все вы сиcьки...

Je Ane написал(а):

вот не надо песен .

Все вы сиcьки золотые,
Чёрно-белые, простые...

-1

269

По моему у некоторых самолюбие тут разыгралось!

0

270

мультик
Ты девушка?...

0

271

Ухаха...тему открыли! Лол..

0

272

DARTVENOM написал(а):

Ты девушка?...

Нет, но мне это не нравится!

0

273

мультик написал(а):

Нет, но мне это не нравится!

Тебе не нравяться сиcьки?... Ты гомосексуалист?...

+1

274

DARTVENOM написал(а):

нравяться

Fuсk, лишний мягкий знак...

0

275

Je Ane написал(а):

мож хватит Наташ .... по сути , мы не поговорили три  недели, и ты из этого какую то проблему состроила ... накрутила себе чтото .... ну счмешно же ....

Девочка Пинк ангел реально ничего такого плохого не хотела..И никакой она не клон и не троль.
Мне не до смеха. Если тебе смешно смейся дальше. Но уже без меня. Хах, всего то 3 недели, можно и дальше продолжать в том же духе)))Отдыхай Женька, от меня отдохни. Мне не жалко, я добрая)))

Отредактировано likka (Вт, 2 Июн 2009 17:24:12)

+2

276

DARTVENOM написал(а):

Тебе не нравяться сиcьки?... Ты гомосексуалист?...

Мне не нравится когда ты девушек обзываешь и твои [грудь] в каждом сообщении!

+2

277

0

278

.

Отредактировано likka (Ср, 3 Июн 2009 00:47:00)

0

279

[/hide]

+2

280

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)