Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 241 страница 260 из 316

241

Je Ane написал(а):

много гадостей к нему, не помню что,

:D цитатник

0

242

Да и Хелп несчастный тоже жалко..Он то кому мешал?

0

243

likka
да всё вернули, ничего страшного не случилось... разве что спектакль

0

244

mkusher
Так терь Лекс пароль забыл :'( кошмар

0

245

likka написал(а):

Так терь Лекс пароль забыл :'( кошмар

О_О а кто меня на админ пост вернул после этого?

0

246

mkusher
Он от сервиса пароль забыл а не от хелпа :P

0

247

likka написал(а):

И мне тоже показалось

крестись .... или спроси по человечески

likka написал(а):

ты какая то не такая...

твоё имхо или спроси по человечески ...

likka написал(а):

когда и ежу понятно ... сервис Тарантино.

капец как у тебя сработало сознание, честно ... поразила ... это же надо так выискать в моих словах такое ...

а я ведь даже не сразу заметила что написано не русфф, а уж о Тарантино - хозяине вообще сейчас впервые слышу ... мне конечно знала, что у него какой то сервис есть, сам говоорил, но не интересовалась какой .... вот это да так да ..... удивила ты меня ... давно во мне так не колупались те, кто мне дороги и по идее должны понимать и чувствовать всё без слов ... кароч, не важн, я делаю просто для себя вываоды и всё) ..... всё норм))

0

248

что вы заладили кому не кому, кто и что ..... есть БЭКАПЫыыыыыы .... да пусть хоть сто раз взломают ... админ всё откатает и никаких проблем ....

0

249

likka написал(а):

Он от сервиса пароль забыл а не от хелпа

и это исправимо

0

250

Je Ane написал(а):

что вы заладили кому не кому, кто и что ..... есть БЭКАПЫыыыыыы .... да пусть хоть сто раз взломают ... админ всё откатает и никаких проблем ....

нет бэкапа для партнёров

0

251

mkusher написал(а):

нет бэкапа для партнёров

Есть! Мои форумы восстанавливали по бекапу

0

252

mkusher написал(а):

нет бэкапа для партнёров

так и писали бы что нет .... собственно, хэлп не партнёр ... но надо конеш и для партнёров ... с эти а максу надо ....

0

253

Duka написал(а):

Есть!

ооо ... так есть или нет ..... что  тут в заблуждение вводят .....

0

254

Je Ane
Бекапы делаются на всех форумах сервиса. И нтп не исключение

0

255

Je Ane написал(а):

крестись .... или спроси по человечески

Je Ane написал(а):

твоё имхо или спроси по человечески ...

Я спрашивала и в скайпе и в асе..Вроде как по человечески, неоднократно..Ты молчишь..Зато тут бываешь ежедневно, на меня не реагируя.. Но успеваешь и со Шмелем поругаться и с Тарантино..Ну да ладно..к теме отношения не имеет.. все спишится со временем наверное...

Je Ane написал(а):

ведь даже не сразу заметила что написано не русфф, а уж о Тарантино - хозяине вообще сейчас впервые слышу

Жень зачем тогда пишишь, если не знаешь о чем речь? Если не знала.. тогда извини, беру свои слова обратно.

0

256

ну тогда и проблемы не вижу, какую раздули .... пусть хоть сто хакеров в розовых тапках сюда придут и начнут ломать, им не светит ничего дальше бэкапа .... раз сломают, два , три, пять ... а потом надоест та и всё ....

0

257

likka написал(а):

Я спрашивала и в скайпе и в асе

могу сделать скрины ничего нет ... а вот я писала, и нет ответа .... Дука и РПС не дадут соврать, что мне твоё молчание казалось странным ... скрины могу сделать то же .... Но мне так надоело что то доказывать в последнее время, просто тупо надоело .... Поэтому я решила просто отдыхать и жить в своё удовольствие ... От .... на до е ло .... и всё .....

likka написал(а):

и с Тарантино.

нипрафдО ... ме с Тарантиной беселовало ... ме его лю .... хоть у нас и не совпадают точки зрения, и вообще мы совершенно разные, и иногда удивляемся поступкам друг друга, но он нормальный хороший человек ... я конеш его совсем мало знаю, но вот что мне в тарантине нравитсо, так это то, что он добрый .... Поругается с кем нибудь, но отходит быстро .... Мне ж за него не замуж выходить, так что его минусы не особо давят на его восприятие ....

0

258

Je Ane написал(а):

а вот я писала, и нет ответа .... Дука и РПС не дадут соврать, что мне твоё молчание казалось странным

И мне казалось странным, что ты игноришь мои посты..Рпс тоже не даст соврать, я говорила с ним об этом,да и Атагачи, так же могу сделать скрины...Потому решила не тревожить тебя больше, раз не хочешь со мной разговаривать..

0

259

Je Ane написал(а):

а вот я писала, и нет ответа

От тебя вообще ничего не получала почти месяц наверное..Уж тебе то я бы ответила сто процентов, если бы получила хоть смайлик .. И вообще ты знаешь где меня искать и еще есть лс.. Можно было списаться при желании..Видимо не очень и хотелось..

Отредактировано likka (Пн, 1 Июн 2009 02:11:03)

0

260

likka написал(а):

Можно было списаться при желании..Видимо не очень и хотелось..

аналогично ... о тебе то же самое можно сказать ..

*вот одного не понимаю, всегда во мне чтот выискивают ... песню послала кой кому,сделали вывод  - усё, хочу общаться)лол .... молчание в асях, вывод - усё, не хочу отбщтсо ... капеееец какая логика у людей... так буквально расуждать над моими действиями или не действиями)))  помоему меня прощитать не так легко, что бы делать такие выводы ... кому что как говориться...... ну ладн шмель , этот вечно по себе меряет, мне оно всеранво что он там себе думает, хоть на голове пусть ходит .... но ты .... ай, кароч .... одна и та же песня, уже проходили .... всеравно я виновата .... мож хватит Наташ .... по сути , мы не поговорили три  недели, и ты из этого какую то проблему состроила ... накрутила себе чтото .... ну счмешно же .... учти, я тебе развод не дам ... и алиенты то же платить не буду) *

Отредактировано Je Ane (Пн, 1 Июн 2009 03:10:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)