Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)


Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)

Сообщений 221 страница 240 из 316

221

0

222

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/29/xm.jpg

+1

223

Мдаааа...такое впечатление что кому то нефиг делать в этой жизни...что 16 что под 30 один хреН...
Pinc angel
Их не переспоришь, наплюй. Лишь бы шашкой помахать..Сегодня друзья, завтра не пойми кто и что.. :unsure: послезавтра не дай Бог враги, потом опять поцелуйчеги..Главное что не все так считают, я знаю какая ты на самом деле)))

+1

224

Забыл пароль от Админки и Партнёрки((

Лекс, тебе чего там не понравилось? Всё правильно сказали... :yep:

-1

225

Je Ane написал(а):

в любом случае бы возникал))))) вы же тип там пара, как я поняла)))))

второй раз отвечаю - непрально ты поняла...
Повторю, началось все с твоего 136 поста... Мое ИМХО...

Je Ane написал(а):

ме ничего плохого в теме не написало, но попала под раздачу ...

ну-ну...

0

226

оо, я о себе всё прекрасно знаю)))))) и свои достоинства и недостатки))))) с самокритичностью у меня, как раз всё в порядке .... а мнение о неё не ток моё, это собирательное имхо) , чек цеплется во многих темах к пустякам, прямо болезненное самомнение каоето .... поэтому, если ты не заметил, я её никогда нигде вообще не трогаю ... мне оно сто лет упало .... Но всё до поры .... ты меня знаеш, тронь моих друзей- жди моего прихода))))) ... Ме не обособленное, как тут некоторые, кричат о дружбе, отношениях , но как что случается - в кусты ...

0

227

Je Ane написал(а):

с пивом низзя .... аштрафуют)))

вперёд... я жду...)) оч-оч жду))

0

228

likka написал(а):

Мдаааа...такое впечатление что кому то нефиг делать в этой жизни...что 16 что под 30 один хреН...

не думаю, что у нас один хрен...
Мне счаз в этой жизни как раз фиг что делать, уже заставляю себя нажать на крестик... Но охота разобраться в ситуации до бай-бая.

0

229

Impuls 101 написал(а):

Но как знать))

та мне оно совершенно ровно) я сама не ангел)

0

230

Je Ane написал(а):

ты меня знаеш, тронь моих друзей- жди моего прихода))))) ...

собстно по этому же принципу я и в теме до сих пор. По твою душу надо заметить)))

0

231

Тарантино написал(а):

ну-ну...

дада)

0

232

mkusher написал(а):

вперёд... я жду...)

это к модераторам)

0

233

Je Ane
Ты говоришь, что за друзей порвешь, она так же поступила. И ей неприятно что их взломали ее друзей. Сама вспомни как хрудью ложилась на амбразуру за мой форум? А? То то же))) Вот и она такая же)))) И она никого не обижала, просто процитировала пост Лазари и вставила смайл так сказать что злится вот и все..

0

234

Тарантино написал(а):

не думаю, что у нас один хрен...

Хрен редьки не слаще))) И это не мат ув. модеры!!!! Вот если убрать одну букву, тогда дааа будет мат.

0

235

Тарантино написал(а):

Но охота разобраться в ситуации до бай-бая.

в какой ситуации))) кто взломал)))))) ... лол, а зачем ... всеравно никого не найдёш .... бэкапы всё вернули , так чего нервничать ))))) спрашивается ....

а всё остальное такая байда.... тюююю .... не обращай внимания ... всеравно все останутсо при своих мнениях ... даже внимания не стоит что бы об этом дкумаь, если у=конешн заняться большем нечем, то пожалста)))))) не жалко же)))))) ....

0

236

Тарантино написал(а):

По твою душу надо заметить)))

не цепляет)

0

237

likka
вааай нинадо ... ок .... она процитировала мой пост и написала много гадостей к нему, не помню что, оно мне пофик, но мимо не пройду ... она меня вообще не знает, посторонний человек....  что бы комментить мои посты приэтом что то там выискивать, выколупывать .... чуть ли [блин], я там не смеялась и не радовалась, что у кого то там сломали форумы ..... йёпт, язык свой пусть прикусит .... радовалась [блин] ..... тьху =/

а что у нас ййоопт уже в цензуре(((( .....

Отредактировано Je Ane (Пн, 1 Июн 2009 01:14:10)

0

238

Je Ane написал(а):

[ой],

Андрей, ты чего там зашифровал-то?

0

239

Ещё осталось ввести

[упс]

Отредактировано rps (Пн, 1 Июн 2009 01:14:29)

0

240

Je Ane
Я с тобой не хочу сейчас выяснять отношения, но в последнее время ты какая то не такая...другая вообще. И мне тоже показалось, что ты немного стебанула по поводу  трех тем в том посте и по поводу русфф, когда и ежу понятно было что сломали сервис Тарантино....Какая разница то? Человеку все равно неприятно, 3 темы или 333 темы..

Отредактировано likka (Пн, 1 Июн 2009 01:19:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я не понимать что это такое... Или небольшой скандальчег)