Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение мессенджеров


Отображение мессенджеров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под аватаром не отображается ни один из мессенджеров (кроме ICQ), предложенных к заполнению в профиле. Почему? И как сделать, чтоб заполненные поля отображались?
http://mama-plus.ru/

0

2

Арландина
Да, кстати тоже заметил это... Недоработка Админа...
Можно конечно скриптом, как временный вариант...

+1

3

rps
Почему недоработка? По-моему, так задумано. Его уже давно убрали из профиля (под авой), раньше были вроде

rps написал(а):

Можно конечно скриптом, как временный вариант...

Каким? О_о

+1

4

Duka написал(а):

Каким? О_о

Новые возможности форума - скрипты
Ну вот таким например... Или пост ниже...

Duka написал(а):

Почему недоработка? По-моему, так задумано. Его уже давно убрали из профиля (под авой), раньше были вроде

Нет, я тут с 2007 года, этого не было при мне... И ИМХО, у меня допустим Лайв-месседжер а не ася, мне он больше допустим нравится. Я занесу его к себе в профиль, а он не отображается... Ну и зачем так?

+1

5

rps написал(а):

Ну вот таким например... Или пост ниже...

Дык там все работать не будут. Хочешь - попробуй поставить. Если поле под аватарой не отображается, то и данных там не будет.

+1

6

Duka
То есть сделать так, чтоб отображалось нельзя?

0

7

Duka
А скриптом нельзя их вывести под профиль?

0

8

rps написал(а):

А скриптом нельзя их вывести под профиль?

Конечно Нет! А откуда он брать эту инфу будет? Я ж говорю, что раньше было. И скрипты те не на показ этих полей, а просто определение статуса В сети/Не в сети (icq, skype, mailAgent). Не больше

0

9

Duka написал(а):

И скрипты те не на показ этих полей, а просто определение статуса В сети/Не в сети (icq, skype, mailAgent). Не больше

Ну да, а при наведении мышки на значёк выскакивает значение самого поля. То есть номер аси или СКАЙПа например.

0

10

rps
НУ блин.. Ты не понимаешь суть скрипта. В него подставляются УЖЕ ЗАРАНЕЕ ВЫВЕДЕННЫЕ данные. И по нему определяет статусы. Дык сейчас ведь данные не выводятся. Скрипт тот на статус, а не на вывод поля)) Короче, пробуй сам =)

+1

11

Duka
А, ну ясно... То есть это  тупо картинка..
Ну тогда Максу надо писать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение мессенджеров