Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Список ВВ-кодов


Список ВВ-кодов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть где-нибудь на форуме список ВВ-кодов, я через поиск смотрел - не нашёл. Если тут нету, то дайте сылку на другие ресурсы, где они есть плз

0

2

Даедрик
http://forum.mybb.ru/help.php

0

3

мне бы ещё узнать как выравнивать текст в таблице... <center> </center> не помогает. какой вместо него?

0

4

Даедрик
То, что Вы пытаетесь делать, называется ХТМЛ. В постах он НЕ ПРИМЕНИМ. Вместо этого используйте

Код:
[align=center]тут что-то[/align]

Отредактировано rps (Пт, 29 Май 2009 03:02:38)

+1

5

Можно полный список ВВ-кодов для таблиц? а то по одному вопросу задавать - и себе и другим головная боль  :tomato:
Обязательно нужно узнать: как вставить фон в таблицу (background) цвет рамки таблицы, ширина рамок и ячеек, спс

Отредактировано Даедрик (Пт, 29 Май 2009 05:08:29)

0

6

Даедрик
FAQ по дизайну форума в CSS

0

7

по моему это не совсем то.. мне нужны коды для таблиц в сообщениях. а там надо ставть в верх... нужны что-то типо тех, котторые показывал rps

Отредактировано Даедрик (Пт, 29 Май 2009 08:45:02)

0

8

Даедрик написал(а):

Можно полный список ВВ-кодов для таблиц? а то по одному вопросу задавать - и себе и другим головная боль   
Обязательно нужно узнать: как вставить фон в таблицу (background) цвет рамки таблицы, ширина рамок и ячеек, спс

Инструкции по Администрированию форума FAQ

Вот, там перечислено всё, что можно сделать с таблицей в сообщении. Большего - увы, нельзя...

0

9

троеточие после слова нельзя означают скрытый намёк  ^^, ну ладно, спасибо )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Список ВВ-кодов