Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перетрем старую тему - модераторы тут


Перетрем старую тему - модераторы тут

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ДОМИНИОН
Ну и? Мне-то какое дело?

0

22

rps
А вот и почти да

0

23

Lexx
Ну почти, так почти... Я владею несколько иной информацией, но озвучивать не стану.

0

24

rps
Impuls 101
Ну и какая история у нас доминионом - посвятите незнающего
Гоод говоришь? Он какие-то странные  коды пишет в хтмл - пример могу сказать смотри тему проблемы с формами на форум.

rps написал(а):

Опять тема про модеров... И опять Максим не удостоит её своим вниманием..
Насчёт Сенсора и Айрин, где гарантии того, что они ушли на всегда, вернее Айрин? Затем, я пока не вижу кандидатов, желавших побывать на посту модератора.
И опять же... Если уж писать, то сразу Максу в ЛС или асю просьбу, тут открылась очередная флудилка - Лекс, поздравляю. Ты б лучше в эфир у себя на радио вышел

Вот сиди и пиши в лс максу и на аську. А мне было интресно мнение в сотый раз пользователей. Всё не скушно.  Ты у нас модер чтобы заявлять про флудилка открытая кем-то? Вот пусть они и решают - забанить меня или так далее...два что ты со своим радио? Открыл своё радио вот и выходи в чафир - открывал у себя не для рейтингов, а для музыки-музыки и музыки.

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 13:56:41)

0

25

Пойду узнавать у Айрин она навсегда ушла с ТП или как?

0

26

Могу сказать только на счёт Айрин - с ЕТП ушла, с ТП Спайбб ещё полностью не определилась. Для галочки смысла держать модератора нет, другое дело - Макс не желает отпускать проверенный коллектив до последнего момента.

+1

27

Lexx
Лекс, коли нечего написать, помолчи лучше... :) Тут побольше тебя люди знают...

И ещё: мнение пользователей как было так и осталось...

-1

28

почему все время ссылаетесь на

rps написал(а):

мнение пользователей

разве к нему когда то, кто то прислушивался???

0

29

Настя, прислушиваются в тех случаях, когда их мнение совпадает с интересами руководства, либо ситуация принимает стихийный характер. Всё остальное игнорируется.

+3

30

rps написал(а):

Лекс, коли нечего написать, помолчи лучше...  Тут побольше тебя люди знают...

Какой ты умный стал что рот решил мне заткнуть да? Знаешь этого не будет!...
Между прочим тоже обладаю информацией. Так что язык попридержи и вали из темы с такими заявлениями умник.
Если тебе самому сказать больше нечего.

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 23:35:28)

0

31

Хочешь мне пакостить.. Ну ну, продолжай дальше в том же духе...

0

32

рекомендация всем - GO GET A LIFE

+1

33

РПС , шо ты разошолсо то на пустом месте ... усё чтот нЭ так .... где же ваша с Лексом неумирающая дружба) .... что ты со всеми ссоришся и грубиш ну ... то пусто то густо ... будь мягше и добее, и к тебе потянуться .... а то глядиш, так всех вокруг растеряеш))) с таким отношением ..... попортился ты сильно .... раньше совсем другим был .... давай уже, вертайся в своё нормальный вид , букин))))))

А Лексу давно пора быть не таким восприимчивым и писать оьбективно,  не злясь ... Он уже растерял всё что можно, мож уже над как то подстраиваться под друзей .... уметь балансировать в отношениях и отдавать что то от себя ......  У каждого своя правда ... Поссорились, так помиритесь, поговорите в асе ..... всё какие то подвохи выискиваете друг в друге ....

У каждого свои характер, амбиции и принципы ... и нужно уметь подстраиваться .. легче всего написать ,,заткнись,, или ,,вали из темы,, .... умейте уже разговаривать ..... Форум общий и каждый пишет то, что ему кажется справедливым ... жалко что ле ... места нет иле где =/

давно пора усвоить что на ТП такие темы поднимаются раз в месяц .... кстате, не самые не нужные .. именно в таких темах обычно и выясняются желающие модерировать или новые помогающие .... У Макса дел с сервисом навалом и личное пространство то же есть ... не может же он всё на свете на одной ТП прочитывать и замечать ....

Отредактировано Je Ane (Пт, 29 Май 2009 01:17:32)

0

34

Je Ane
Он меня от темы к теме провоцирует... Если у него там обида на что, пусть напишет прямо, а не поддевает.

-1

35

rps написал(а):

Если у него там обида на что, пусть напишет прямо, а не поддевает.

ну ... ты же его знаеш, он не может прямо, всё вот так вот .... тогда прост игнорь, рано или поздно надоест и  отстанет) ... сам же себе хуже делает ... разговаривать нужно уметь и держать свои слова .... а не так ... сделаю, всеравно простят ... та нет .... терпение не железное ... и когда оно заканчивается, уходит всё хорошее отношение и тогда уж пусь не обижается, что дружба куда то пропала .... себе же хуже делаеш .... простп Паш, если бы ему было бы всеравно, он бы даже никак тебя нигде не цеплял .... вообще .... просто замолчал бы везде и жил бы своей жизнью ... интерес бы вообще пропал к тебе, как к человеку .... а так такое впечатление, как буд то горыня не позволяет признать свои ошибки, поговорить наконец .... там ... не знаю ... ладн, разберётесь сами ....

0

36

Je Ane
Мы здесь меня обсуждать пришли или тему ?
Ля-ля - пожалуйста  ЛС рядом.

Ниче не буду говорить про какие-то пакости ввиду того что все опять перевернете с ног на голову ИМХО.

0

37

а что сразу я))) лол .... приставай лучше к РПСу) ме тут к вам никаким боком ... я с ним разговаривала)))) так, на минуточку ... если кто не заметил ....

-1

38

сущее ля-ля....

Отредактировано Lexx (Пт, 29 Май 2009 02:48:24)

0

39

Lexx написал(а):

Из активно помогающих Альб и студентка были замечены + Доминион в разделе о новичках.

Студентку в модераторы! *ИМХО* http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

40

Мяушка написал(а):

Студентку в модераторы! *ИМХО*

не помешало бы и её согласие.. :D  ИМХА

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перетрем старую тему - модераторы тут