Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перетрем старую тему - модераторы тут


Перетрем старую тему - модераторы тут

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Можите меня помидорами закидать.
Из того что мне известно.

Призрак редко появляется и многие также.
И некоторые отделы довольно странно смотрятся.
Из активно помогающих Альб и студентка были замечены + Доминион в разделе о новичках.

Мнение сказал.

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 13:58:39)

0

2

моедраторы

что?))

0

3

студентка
Исправил уже...

0

4

Lexx написал(а):

И некоторые отделы

по мне так Импульс хорошо справляется. КО можеи и странно выглядит, но на то она и ко. другие разделы( технические) по мне вполне нормальные

0

5

студентка написал(а):

КО можеи и странно выглядит, но на то она и ко. другие разделы( технические) по мне вполне нормальные

Речь шла не о КО - простите меня тоже **но честно ИМХО додалбали* Речь шла о технической части и о том что ФАО все свалены в Справочно,когда возможно сделать одно единое о ФАО по дизайну речи не идёт.
Речь шла о возможных кандитах от партии нейтральных. А не о фактическом снимании действующих впринципе-то.

Отредактировано Lexx (Ср, 27 Май 2009 18:18:14)

0

6

Надо набирать мод.постав новый.

0

7

(NIKSU)
До набирать скорее в помощь...
За пост 5 приношу извинения за резкость...
К тому же скоро лето...

Отредактировано Lexx (Ср, 27 Май 2009 18:19:54)

+1

8

Lexx написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 1) ДОМИНИОН

партия нейтральных...

+1

9

Очередная тема...а толку ..был бы вот толк :dontknow:

0

10

Lexx написал(а):

До набирать скорее в помощь...

+1!!! Good тоже в числе вечных помошников был замечен :yep:

0

11

Lexx написал(а):

К тому же скоро лето..

Всех нафик к бабушкам)))Тут некого небудет))) А может наоборот))
Я к примеру тут уже буду с 7 часов))

0

12

Меня все устраивает, акромя срача в смайлах и редких явлений модеров в саппорт. А те кто помогает просто так, респект. Молодцы.

0

13

Сенсор сам говорил что они уходят с Айрин и отписались Максу, только он что-то их не снимает, Альб тут недавно сам говорил что не хочет, равно как и Good, с Доминионом думаю история уже всем известна, это что касается затронутых личностей. Про себя могу сказать что да, меньше времени стало и реже появляюсь в саппорте, но стараюсь иногда выбрать день и навести там порядок, убрать старые темы и т.д. думаю это и есть чисто модераторские функции, в КО слава Богу я не один. В смайлики даже не захожу, так что срач там или нет не знаю, пока вроде все сказал.

0

14

в саппорте вроде как всё нормально.. справляемся!

maska написал(а):

Good тоже в числе вечных помошников был замечен

и rps очень активно помогает!! иногда и сами новички тоже.. :rolleyes:
во флудилке я редко бываю..

Lexx написал(а):

и о том что ФАО все свалены в Справочно,когда возможно сделать одно единое о ФАО по дизайну речи не идёт.

а что с этим я не вкурсе..

0

15

Опять тема про модеров... И опять Максим не удостоит её своим вниманием..
Насчёт Сенсора и Айрин, где гарантии того, что они ушли на всегда, вернее Айрин? Затем, я пока не вижу кандидатов, желавших побывать на посту модератора.
И опять же... Если уж писать, то сразу Максу в ЛС или асю просьбу, тут открылась очередная флудилка - Лекс, поздравляю. Ты б лучше в эфир у себя на радио вышел. ;)

0

16

Lexx
я на форуме поддержки каждый день и ежедневно перемещаю в корзину 1-5 тем. Если я ничего не пишу на форуме это ещё не значит что меня тут не бывает ;) Свои разделы я всегда держу в чистоте.  :sceptic:

+1

17

prizrak написал(а):

ежедневно перемещаю в корзину 1-5 те

ну прости - помидор в мою сторону с тебя ы

+1

18

rps написал(а):

что они ушли на всегда, вернее Айрин

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 27 Май 2009 23:12:52)

0

19

ДОМИНИОН
Нет.

0

20

rps
Ушли... Навсегда... Ужас..

Может ои и вернутся, тогда максим быстро раз их и поставит обратно, это для него несложно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перетрем старую тему - модераторы тут