Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отношения на расстоянии..."За" и "против"


Отношения на расстоянии..."За" и "против"

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Стало быть темка "горячая"

0

2

вот..начало..знакомство, первый интерес...вроде все хорошо, думаешь " а ерунда" меня это не затянет..проходит неделя и ты начинаешь "скучать", думать, порой даже ругаться, не высыпаться, мучиться из-за этих отношений, но..тебя реально затянуло...

0

3

студентка
ты так рассказываешь, как будто прошла через это)))

0

4

likka написал(а):

ты так рассказываешь, как будто прошла через это)))

прошла

0

5

да какие это отношения???!))) так...баловство, некий флирт

-1

6

одно скажу точно - это зло,если в некоторый момент такие отношения не перешли в реал =)

+2

7

Marisol' написал(а):

если в некоторый момент такие отношения не перешли в реал =)

да, я согласна, еще нужно в какой то момент или прекращать, или в реал....:)

0

8

Виртуальная любовь то бишь?
Явление старое, надо сказать. Но не оправдывает себя. Смысла таких отношений в принципе нет - просто хорошо провести время, т.к. в реале м.б. найти себе вторую половину сложнее.
Руслан и Полина - исключение, т.к. у них виртуал пришел в реал, и то, не каждый бы пацан смог переехать в другой город из-за любимой, нашел бы другую и делов-то.

0

9

Тарантино написал(а):

Руслан и Полина - исключение

ну скоре не исключение, а редкость, т.к. такие еще случаи есть.
Просто опять же - должен наступать момент перехода в реал, а чаще всего именно его и нету. По тем или иным причинам.

0

10

Не знаю.. Я переехала в другую страну ради отношений. Тогда и инета то не было, и скайпоф с асями и мобильников..Обычные телеграфы и домашние телефоны. Не хотите менять свою жизнь? Значит это не любовь, а так..Просто засосало и отпустило так же.
Ради любви нужно быть способным проходить через стены, границы, преграды и подарить любимым весь мир и себя.

+2

11

собсвтенно правда.
Если тольок вы не мега-извращенцы, которым чисто нравится позаниматься мастурбацией и больше ничего  и не скрываете своей внешности, вирт-любовь преполагает, что отношения перейдут в реал.
проблемы только две - обоим придется чем-то поступится, и, второе, - придется, возможно, долго ждать. Но если это любовь, то, собсна, проблем ни с первым ни со вторым не возникнет. Так в чем вопрос?
Если оба одинаково этого ждут и к этому стремятся, ожидание может вполне быть очень приятным.

+1

12

Я прошла это всё! Пережила отношения на расстоянии) Ни жалею ни о чём. Очень рада, что у нас так получилось и что Руслан сумел переехать ко мне не смотря на то, что там у него ВСЯ жизнь, а тут только я....Было тяжело..это да..но мы это пережили и я счастлива!
Не бойтесь нового!

+1

13

а собсно, те, кто выступает за то, что это зло, отпишитесь - что вас конкретно напрягает насчет расстояния?

0

14

Zebra написал(а):

а собсно, те, кто выступает за то, что это зло, отпишитесь - что вас конкретно напрягает насчет расстояния?

да, мне тож интересно...
я вот только "за"...решать конечно нужно самим.

0

15

Тарантино написал(а):

пацан смог переехать в другой город из-за любимой, нашел бы другую и делов-то.

Ну я не согласна. Тогда это не любовь, а увлечение.
Совершенно согласна с девчонками, прибавить нечего.)

0

16

Zebra
очень трудно не видеть любимого.... не ощущать его. Иногда просто так хотелось бы знать, что он рядом...
Опять же ты не всегда знаешь, где он, с кем общается. Ревнуешь... Сейчас с мальчиком встречаюсь, могу позвонить и просто сказать "приезжай пожалуйста". И через полчаса он будет у меня... это так классно.... :(

Эх... Грустная вообще темка... (((
Грюстно...

0

17

Лаура написал(а):

Опять же ты не всегда знаешь, где он, с кем общается

:( да нет, тут вы не правы, если так думать, то и в реале можно надумать, что пока он не с тобой он еще где-то...

0

18

Ну всё равно) Это немного разные вещи...

0

19

Лаура написал(а):

Ну всё равно) Это немного разные вещи...

может быть, не знаю даже..просто когда есть доверие, то вам без разницы..а если его нету, когда "червь2 закрался..то тут уже ничем мне кажется не поможешь...
Естественно хорошо, когда он тут рядом с тобой и один звонок и он рядом, просто бывают так, что никто не нужен, а вон он да, а он далеко, блинн))

0

20

студентка написал(а):

просто бывают так, что никто не нужен, а вон он да, а он далеко, блинн))

это дааа))) :love:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отношения на расстоянии..."За" и "против"