Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я создал форум а на него приходят мало людей!


Я создал форум а на него приходят мало людей!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я создал форум а на него приходят мало людей!Что делать?

-3

2

форум прежде всего нужно обустроить, заполнить информацией соответствуещей тематики, а потом раскрутить: Добавить форум в поисковые системы, поставить счётчики и т.д.
смотри всё здесь http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=15

0

3

Наруто-кун
Ну а Вы чего хотели? Развивайте его, или мы это за Вас должны сделать?
Советы и ссылки на форуме имеются.

0

4

Я и так его развил!

-1

5

Наруто-кун
ссылка ?

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

ссылка

Зачем? На главной куча таких же пустых форумов)
Наруто-кун
Вы уже определились, нужен ли вам вообще форум? Тогда начинайте думать, как его развивать.

0

7

Наруто-кун
старайтесь, рекламьте, приводите друзей, обменивайтесь регистрациями и т.п.
к тому же сейчас существует много рекламных форумов, оттуда довольно много народу приходить

+1

8

Наруто-кун
Одному весьти форум очень трудно, нужно объединиться с друзьями, знакомыми..Обменивайтесь сообщениями для начала,  уделяйте время рекламе, форуму, буквально живите им. И тогде все получится. Сейчас форумов пруд пруди, важно чтобы ваш имел изюминку, чтобы там захотели общаться и остаться. Удачи!

Отредактировано likka (Вс, 24 Май 2009 21:48:42)

+1

9

Не он развит по полной программе я рекламлю целыми днями но всё равно народу мало!

+1

10

Наруто-кун

Ссылку на форум можно?

0

11

Наруто-кун написал(а):

Не он развит по полной программе я рекламлю целыми днями но всё равно народу мало!

ну а что ты хотел-то?
Просто пиарить мало. Нужно, чтобы люди сами захотели к тебе зайти. А то пиарь-не пиарь - толку нет

0

12

Дени
А зачем?

0

13

Наруто-кун
Ну хочу взглянуть на Ваш форум, может быть Вы что - то неправильно графически оформили или еще что - нибудь. Да мало ли...

0

14

Тарантино
А что для этого надо?

0

15

Дени
Вот нажми сюда

0

16

Наруто-кун написал(а):

Тарантино
А что для этого надо?

В настоящий момент сложно сказать... Т.к. форумов несколько миллионов. Каждый посетитель на счету)
Вообще нужно всего три вещи:
1) команда (т.е. не ты один, а друзья, помощники и т.д.)
2) изюминка (мой форум не такой, как все, у него вот это и вот это особенное, интересное, такого у других нет)
3) грамотный пиар (не направо-налево, а именно грамотный - нужно знать куда, каким образом и в какое время запихнуть рекламу)

+1

17

У меня всё это есть но люди заходят на форум,посмотрят и уходят!

0

18

Наруто-кун
Ну форум у Вас не маленький)) Я пока до конца прокрутил чуть не уснул)) Может быть стоит как - то скомпоновать некоторые разделы?)

0

19

Наруто-кун написал(а):

У меня всё это есть но люди заходят на форум,посмотрят и уходят!

Потому что не выполнен пункт № 2.
Чем твой форум отличается от форумов подобной тематики?

0

20

Дени
всмысле?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я создал форум а на него приходят мало людей!