Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антивирус. Вопрос.


Антивирус. Вопрос.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

rps написал(а):

TuneUp Utilities 2009 и больше для этого ничего не нужно.

Format C:

0

42

DARTVENOM
Слушаю твои предложения! Чем ты эту программу заменишь? Она незаменима!

0

43

rps написал(а):

Слушаю твои предложения! Чем ты эту программу заменишь? Она незаменима!

Format C: - и не ебaть себе мозги поиском программ...

0

44

вааай, мамо скока надо сделать ... счаз буду удалять старый AVG (кстате, что за он, мне его тут год назад русский мальчик ставил вместо нортона, еле этот нортон удалил я вам скажу, просто так онт не удалялся, он через как то ... через поиск ,,вывернул,, весь комп в чёрно- белый вариент всех программ, как то называется это не помню, и через уже там какую то программу переудалял ... при этом обязательно перегружал комп .. в общем оьбяснял мне, я записала, а потом бумажкО потеряла и забыла как это он делал) ....
а авира бесплатная ? надо сначала через Дукину ссылку проверить всё, потом почитать про все антики (интересно же) ... и раз все так на авиру кивают, буду её ставить ....

0

45

Lexx написал(а):

Каспер постоянно визжит как свинья.

УЖе не визжит, посмотри версию 2009 и послушай даже

0

46

DARTVENOM написал(а):

Format C: - и не ебaть себе мозги поиском программ...

Это надо поставить. Это вещь!

0

47

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Короч у меня тожа прабла, с этими антвирями, щас нод стоит, но пропускает порой вири, а когда делаю анализ компа, дак нод на 23% постоянно зависает и торчит так пока его не вырублю,

Паш, у тебя вроде нод чо он капризничает?

или ...может что другое все ставить??? )))

0

48

студентка написал(а):

Короч у меня тожа прабла, с этими антвирями, щас нод стоит, но пропускает порой вири, а когда делаю анализ компа, дак нод на 23% постоянно зависает и торчит так пока его не вырублю,

Версия надо какая? И у Вас лицензия? Или с кряком?

студентка написал(а):

Паш, у тебя вроде нод чо он капризничает?
или ...может что другое все ставить??? )))

Да, у меня лицензионный (ну, ворованная, но лицензия) НОД 32 четвёртой версии. Пока что ни одного вируса не пропустил. А в чём именно выражаются его "капризы"?  том, что он виснет?

0

49

rps написал(а):

Или с кряком?

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. мне по аське прислали. там кряк наверное..выражается в том, что даже когда проверяет пишет что типа "файл закрыт" или останавливается на 23%

0

50

студентка написал(а):

щас нод стоит, но пропускает порой вири, а когда делаю анализ компа

Надо различать вири и программы, подходящие под это описание. Кряки и носд тоже определаются как опасные приложения.

студентка написал(а):

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. мне по аське прислали. там кряк наверное..выражается в том, что даже когда проверяет пишет что типа "файл закрыт" или останавливается на 23%

Файл закрыт - это значит либо он поврежден, что чтение невозможно. Или это интимный файл системы. Это нормально.

А 23 процента это изза взломанной версии. У каспера взломанная версия типа обновляется и все довольны. А тут на 23 процентах замерло и уже проблема?!))

0

51

студентка написал(а):

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. мне по аське прислали. там кряк наверное..выражается в том, что даже когда проверяет пишет что типа "файл закрыт" или останавливается на 23%

Сноси смело и ставь лицензию. Можно и 4 версии, но лучше остановиться на третьей. Ссылку на закачку, а так же лицензионные данные могу выслать.

0

52

rps написал(а):

лицензионные данные могу выслать

Гы, на форуме нода, из-за таких данных и возникает ошибка 23%, так написано по крайней мере было.

Че вы антивири не покупаете? Легче потом машину лечить от всякой заразы? :dontknow:

0

53

ДОМИНИОН
НЕт. Это не кряк, это самая натуральная лицензия, только не купленная в магазине... А сворованная кое-откуда кое-кем...

0

54

rps написал(а):

А сворованная кое-откуда кое-кем...

черный рынок?

0

55

ДОМИНИОН
Ну... Можно и так сказать...

0

56

Я получаю ключ лицензионный с самого сервера касперского каждый месяц, и вполне доволен, ибо триальный ключ - это есть лицензионный ключ.

0

57

вот когда у меня вообще не было никакого антивиря, было лучше))

0

58

студентка
компьютер дох каждый месяц?) Или было смешно как изза твоего компа страдают другие?)))

0

59

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]студентка
компьютер дох каждый месяц?) Или было смешно как изза твоего компа страдают другие?)))

Дохнуть стал тока когда я поставила каспера))

0

60

студентка написал(а):

Дохнуть стал тока когда я поставила каспера))

Как правило не программы виноваты в смерти железки, а пользователи))) Ибо как было доказано самая дырявая часть системы - юзер)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антивирус. Вопрос.