Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Часто ли вы нарушаете закон?


Часто ли вы нарушаете закон?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мяушка написал(а):

. Вы просто не знаете

лол))) уж не вам судтьь чего я знаю и чего нет )))) .... друзья у вас, конечно ... мде =/ .... скажи мне кто твой друг, как говориться =/
а по поводу десятилетних детей, да хоть на головах пусть стоят, если у них мозгов нету и родители дали соответственное воспитание ... никогда нормальный десятилетний ребёнок не будет упиваться вдрызг и буянить на улицах, если у него достойное окружение и собственное разумение на должном уровне .... деградация молодого покаления именно из за вот таких спиваний и неуёмной беспорядочной жизни с восьми десяти лет ... что с ними будет к тридцать можно себе предстваить , когда начнуться действительно решаться жизненные воросы .. а не у мамы взять пять рублей и купить пузырь .... =/

0

22

Pinc angel написал(а):

Я не из России...

без разницы ... для меня все страны постсоветского пространства россия .... заманаешся перечислять всех подряд .. к тому что я так пишу пора бы уже привыкнуть .... *тем более что моя родина то же далеко не россия*

0

23

Pinc angel написал(а):

причем спокойно переходила когда и менты стояли....

естесственно, и я переходила ... я говорю о том, что если ИМ нужно будет, они найдут к чему прицепитиься , потому что такая статья есть в кодексе ... это просто нужно знать для себя, для галочки .... понты понтами, а нарываться лучше поменьше ...

0

24

всё .. я спать .... если что, отвечу завтра .. у меня 12 ночи ...

0

25

Je Ane написал(а):

друзья у вас, конечно

Ну, кто вам сказал, что они мне друзья? Просто я знаю много таких людей. Я с ними не общаюсь. Короче говоря, я им пофиг, а они - мне. Но выглядит такое ужасно.

Je Ane написал(а):

лол))) уж не вам судтьь чего я знаю и чего нет ))))

Вполне может быть... О_о

Je Ane написал(а):

а по поводу десятилетних детей, да хоть на головах пусть стоят, если у них мозгов нету и родители дали соответственное воспитание ... никогда нормальный десятилетний ребёнок не будет упиваться вдрызг и буянить на улицах, если у него достойное окружение и собственное разумение на должном уровне .... деградация молодого покаления именно из за вот таких спиваний и неуёмной беспорядочной жизни с восьми десяти лет ... что с ними будет к тридцать можно себе предстваить , когда начнуться действительно решаться жизненные воросы .. а не у мамы взять пять рублей и купить пузырь .... =/

Согласна, но частично. Потому что чаще всего те, кто уже вышел из детсадовского возраста и в состоянии самостоятельно решать какие-либо жизненные вопросы, не будет себя так вести. Не будет тогда ни времени, ни желания такой фигнёй маяться. А те, у кого всё по жизни "легко" и за кого всё решают влиятельные редители, чаще всего с жиру бесятся, им "скучно". Вот и пьют спиртные напитки с двенадцати лет...

0

26

Je Ane написал(а):

к тому что я так пишу пора бы уже привыкнуть

хДДДД..мдооо... я п так  писала..во)) мб привыкну....

Мяушка написал(а):

А те, у кого всё по жизни "легко" и за кого всё решают влиятельные редители, чаще всего с жиру бесятся, им "скучно". Вот и пьют спиртные напитки с двенадцати лет...

:yep:  даже раньше..вообще непонимаю что 10-ти летние могут найти в пиве и сигаретах..??..Они есче дети им конфетки кушать надо)) и яблочки)) а они невкусное горькое пиво  :x 
Мб действительно потому что делать больше нечего...

0

27

Pinc angel написал(а):

даже раньше..вообще непонимаю что 10-ти летние могут найти в пиве и сигаретах..??..Они есче дети им конфетки кушать надо)) и яблочки)) а они невкусное горькое пиво    Мб действительно потому что делать больше нечего...

Именно... Мне кажется, они это делают даже не из-за того, что что-то там находят. А потому что все считают, что "детям этого нельзя". Все это запрещают, и этим только ещё сильнее подстрекают пить, курить и похуже... Вобщем, им хочется "почувствовать себя взрослыми". Странная логика. :x

"Есть три способа что-либо сделать - сделать самому, нанять кого-то или сказать своим детям, чтобы они никогда этого не делали" (с)

0

28

еще распитие пива на остановке было нарушение и такое. Когда ввели запрет пить пиво в общественных ментах. У меня в районе ментов вообще нет и нарушают, и нарушают водилы тут.

0

29

Ну если употребление запрещенных веществ  перемешку, беготня за человеком с ножом в беспамяствеи вялая попытка суцида путем вставляния ножа в выключатель - нарушение чего-нибудь, то я сегодня, пожалуй, немного девиантна ;)

0

30

кто его знает ..но по поводу дороги я стараюсь переходить в положенных местах, и по подземным переходам, не знаю просто жисть моя мне дорога, да и была несколько раз свидетелем как почти сбивали(а пару раз до смерти) народ , и просто сочувствую водилам, которым потом приходицца жить с тем, что они лишили жизни кого-то.
по мелочи все наверное нарушаем, и шум после 11,(правда если что я всегда договариваюсь с соседями, что  типа будем шумно))

0

31

Так, ну если в мечтах считается, то я мастер геноцида всех времён и народов...

0

32

а я не нарушая видимо.
ночами не шумлю.
после 10 не гуляю (у на сзакон ужО в дейтсвии с того лета)
не пью (вообще нигде:)))
ну и чё там ещё запретного - тоже не делаю)

0

33

Аллергия на пыль написал(а):

Аллергия на пыль

ты прям ангел!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Часто ли вы нарушаете закон?