Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Часто ли вы нарушаете закон?


Часто ли вы нарушаете закон?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Возник у меня такой вопрос посреди ночи, хочу поговорить на эту тему, даже не задаю вопрос нарушаете ли вы законы вообще, потому что нарушают все, я имею ввиду переход улиц не по правилам, шум после 11, даже если вы нашли какую-либо вещь и оставили себе это тоже нарушение,надеюсь до уголовных преступлений не у кого еще не доходило, а о таких мелких можно поговорить.

0

2

Переход в неположенном месте почти каждый делал... Нарушаю иногда! Главное чтоб мента рядом не было!

0

3

С Импульсом не общаемся, он завербован ФСБ...

0

4

DARTVENOM написал(а):

С Импульсом не общаемся, он завербован ФСБ...

Главное чтоб не Федеральной службой по борьбе с социопатами :D

0

5

DARTVENOM написал(а):

С Импульсом не общаемся, он завербован ФСБ...

:D  :rofl:

0

6

Impuls 101 написал(а):

Возник у меня такой вопрос посреди ночи, хочу поговорить на эту тему, даже не задаю вопрос нарушаете ли вы законы вообще, потому что нарушают все, я имею ввиду переход улиц не по правилам, шум после 11, даже если вы нашли какую-либо вещь и оставили себе это тоже нарушение,надеюсь до уголовных преступлений не у кого еще не доходило, а о таких мелких можно поговорить.

Вы мну конечн не поверите... Нарушала пару раз за всю жизнь - перебегала дорогу на красный... Хи-хи... Надеюсь, ни у кого дальше дела не заходили)) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

7

Переход в неположенном месте
Езда на велосипеде на дороге до 14 лет (Менты лично остановили)
Оскорбление личности (это был ответ на оскорбление оскорблением)
Прогулка по улице после 22:00 без присутствия родителей.
Уже не помню что только со мной было

0

8

Бывало... Думаю, как и со всеми. :)

0

9

Мяушка написал(а):

Надеюсь, ни у кого дальше дела не заходили))

Может дальше нет, но у меня если вспомнить: неоднократное нарушение общественного порядка, незаконный труд(работал как-то без трудовой), оскорбления, хамство, мат в общественных местах, распитие алкоголя в общественных местах, не говоря уже что я в разных ролях нарушил больше половины пдд, среди которых переход улицы на красный, езда почти 170, многочисленные развороты и повороты без соблюдения рядности, но есть вещи,через которые никогда не переступлю, все остальное можно http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

10

Один раз шел с другом как пьяный сапожник по трассе до дому. Ну вот было грязно, и че я буду по грязи идти, неет я пошел по трассе где машины ездякуют. Ну вот и впереди маршутка ментОвская стояла. Предложили по культурному сесть в нее оформили бумажки и гады 200 содрали, кoзлы.

DARTVENOM написал(а):

С Импульсом не общаемся, он завербован ФСБ...

Да  o.O Оп прости за козлoв...

0

11

Impuls 101 написал(а):

Может дальше нет, но у меня если вспомнить: неоднократное нарушение общественного порядка, незаконный труд(работал как-то без трудовой), оскорбления, хамство, мат в общественных местах, распитие алкоголя в общественных местах, не говоря уже что я в разных ролях нарушил больше половины пдд, среди которых переход улицы на красный, езда почти 170, многочисленные развороты и повороты без соблюдения рядности, но есть вещи,через которые никогда не переступлю, все остальное можно

Ого... Нифига се! :O

0

12

Мяушка
мяушка, вы так удивляетесь, как будт то вам 15 лет. Прямо ангел и никогда этого не делали, лол)))

у меня бывло не только то, что перечислил Импульс * у него перечислен обычный стандарт для каждого человека, абсолютно все когда то это делают или сделают* ... Я бы назвала это даже не нарушениями закона, а обычной жизнью. Мы живём, общаемся с друзьями. Естесственно что и пиво на лавке у всех бывало, и матерились где попало , и на машине гонялем как придурки))) *а тем у кого машина появится, рано или позно всеравно хоть разок прогонят её до хз какой скорости ... ме в километрах не понимает, забыла уже какое это расстояние, ме по милям ориентируется больше ... у меня бывает 165 миль гоню, но тогда всё так мелькает, что не разберёш ничего ... и надо что бы меня не отвлекали в такие моменты, потому что машина как мячик от любого движения может развернуться, на любом камушке и тада капец* ....

0

13

Je Ane написал(а):

как будт то вам 15 лет

*зашлась истерическим хохотом* И 15 ещё нет! :rofl:

0

14

тогда тем более всё ясно .... позвольтк спросить - а смысл учавствовать в таких темах, судить людей и так картинно закатывать глаза,  когда вы ещё из под маминой юбки не вышли и в жизни , кроме компа, нифига не видели ? Чисто так, абы хоть что то написать что ле ? Какие рассуждения могут быть, когда вы даже не в возрасте уголовно-административной ответственности ........ мде =/

0

15

Je Ane написал(а):

тогда тем более всё ясно .... позвольтк спросить - а смысл учавствовать в таких темах, судить людей и так картинно закатывать глаза,  когда вы ещё из под маминой юбки не вышли и в жизни , кроме компа, нифига не видели ? Чисто так, абы хоть что то написать что ле ? Какие рассуждения могут быть, когда вы даже не в возрасте уголовно-административной ответственности ........ мде =/

Любой человек, по-моему, имеет право высказать своё мнение. Если я ничего не нарушала и просто сказала об этом, мне кажется что это не должно вызывать такую бурную реакцию у взрослого человека. К тому же, я ведь не сказала ничего плохого о тех, кто не такой, как я.

0

16

ухах)) девочка .. научитесь разбирать, где бурная реакция, а где просто рассуждения ... для начала ...

0

17

Мяушка написал(а):

Любой человек, по-моему, имеет право высказать своё мнение.

:yep:
Я вот шо хочу сказать.........
Да бывали мелки нарушения (переходила на красный свет- а это что нарушение??  o.O  )......
Подралась в общественном месте..ну поругались- с кем не бывает))...
Хулиганили так сказать  :crazyfun:  по крышам лазили (это ж еще замок открыть надо было)..но до серьезного не доходило.... все таки стукало что-то в голове что все 2Стоп".... а так в принципе и не упомнишь что там и как....

0

18

Je Ane написал(а):

потом, мнение то высказывать вам никто и не запрещает, но когда по делу, а не абсолютно не ориентируясь в вопросе (конкретно этого топика). По сути вы в жизни ничего кроме - поспала, сходила в школу, поседела в компе, поела, поспала и т .д. - ничего не видели. как можно рассуждать на такой глобальный вопрос и копировать пост человека , при этом написав такую фразу и выкатив глаза. Это то же самое, что я буду вмешиваться в вопросы политики о системе которой знаю только из средств массовой информации. Чувство такта должно же в вас быть какое то. Вы как десятилетний ребёнок рассуждаете ... я не делала, я не нарушала ... Так вам по возрасту ещё рановато. Я бы удивилась, если бы в десять лет пили пиво на лавочке с друзьями и курили в подворотнях. Ну а на красный свет, и езда без талончика - никогда не поверю, что вы этого не делали. А это уже административная ответственность. По мере вашего взросления вы столкнётесь с такими вопросами, которых сейчас даже предположить не можете. за вас всё решают родители. Так что уж не обессудте, потому меня и удивили ваши рассуждения (в силу того, что ваш возраст был не указан) ... Не бывает идеальных людей, запомните это. И дай вам бог никогда не сталкиваться в жизни с такими ситуациями, которые будут ставить вас в положение нахождения компромисса с собственной совестью. Они то будут, но я вам желаю, что бы было по меньше. Наслаждайтесь своей беззаботной юностью, пока не выросли. Я бы то же очень хотела скинуть лет этак 15, что бы ну хоть немножко ещё побыть в том своём состоянии. =)

Мда... Вы просто не знаете, КАК сейчас себя ведут люди (по крайней мере, некоторые из тех кого я знаю), лет скажем в 14. Прикидываются маленькими детьми, а сами вытворяют такое, что любой двадцатилетний ужаснётся. Родителей посадят, а им хоть бы хны...

0

19

Pinc angel написал(а):

переходила на красный свет- а это что нарушение??  o.O

административная ответственность ... от штрафа до ....... смотря как перешёл на свет и что там произошло .... в россии привыкли на этом не делать акцент, но если мелиционер попадётся дюже вредный, то спокойно можно загреметь на какую нибедь бяку .....

0

20

Je Ane написал(а):

в россии привыкли на этом не делать

Я не из России...
причем спокойно переходила когда и менты стояли....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Часто ли вы нарушаете закон?