Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблеммы с сохранением коллажа. Помогите)))


Проблеммы с сохранением коллажа. Помогите)))

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

я не в тему))) но может кто то ответит? измучилась уже..
вообщем делаю коллаж в фотошопе, использую картинки с разрешением .PNG, JPG и gif.  все нормально, но как дохожу до сохранения, мрак... не сохраняется и все.. а если сохраняется то в формате psd, а его я открыть не могу... что делать????

Отредактировано Наивная (Чт, 21 Май 2009 20:02:37)

0

2

Наивная
???
http://i077.radikal.ru/0905/29/b1f421127934.jpg

0

3

Stam54321
если было бы все так легко)) какой бы я формат не выбирала он все равно сохраняет в  psd..
может что то в настройках самого фотошопа сбилось??? хотя утром еще все было отлично....

Отредактировано Наивная (Чт, 21 Май 2009 20:15:08)

0

4

Наивная написал(а):

я не в тему))) но может кто то ответит? измучилась уже..вообщем делаю коллаж в фотошопе, использую картинки с разрешением .PNG, JPG и gif.  все нормально, но как дохожу до сохранения, мрак... не сохраняется и все.. а если сохраняется то в формате psd, а его я открыть не могу... что делать????

:rofl: пацц талом сорри, ты когда сохраняеш можеш выбрать какой формат ты хочеш...

-3

5

Наивная написал(а):

может что то в настройках самого фотошопа сбилось??? хотя утром еще все было отлично....

само вряд ли он собьётся)

0

6

(NIKSU)не умничай... а читай то что я пишу... ясно????

0

7

Stam54321 написал(а):

само вряд ли он собьётся)

0

8

ппц... открываю эти файлы через Паинт, а потом сохраняю в JPG )))) жесть...

0

9

Сохранить для веб - и там выбери уже формат ;)

+2

10

я в шоке от ответов выше ответа...Marisol') скины какие-то.. хз откуда)) все такие умные.. прям ппц... я от вашего ума тож

(NIKSU) написал(а):

:rofl: пацц талом сорри

+1

11

Вилл
ОФФ: это хорошо Вы в ФШ разбираетесь... А вот задали б тут вопрос про Виндовс скажем, так же б не знали что ответить и выкладывали подобные скриншоты...

0

12

Наивная
какая программа?
если фотошоп то ты  в имедж реди.. переходи в фотошоп и выбирай охранить для веб.. и там уже нужный формат

+1

13

rps
угу) задали бы вопрос про Ваш драгоценный Виндоус, я бы скорее молчала в тряпочку) а не ржала бы.

0

14

Вилл
Лиз, ты опять начинаешь... Мне как обратиться во множественном числе? Вас - это не только к тебе относилось...

0

15

Вилл написал(а):

я в шоке от ответов выше ответа...Marisol') скины какие-то.. хз откуда)) все такие умные.. прям ппц... я от вашего ума тож

с фш мы имеем дело почти каждый день))) и более 2х лет..
потому можем понять что откуда выскакивает  :D

0

16

rps
это был сарказм) да и я не вижу кроме себя ахриненно возмущенных)

0

17

Вилл написал(а):

rps
это был сарказм) да и я не вижу кроме себя ахриненно возмущенных)

Ты о чём? ;) Я просто написал в темке что посчитал нужным... О возмущениях не идёт и речи... Мне глубоко пох на всё это... :yep:

0

18

rps написал(а):

Мне глубоко пох на всё это... :yep:

омг) новость.. хД

rps написал(а):

Ты о чём?

клаустрофобия?

0

19

Вилл написал(а):

клаустрофобия?

Мда... Ясно короче... :stupor:

0

20

[ругательное междометие] что вы начали? потом Настя убдет год искать ответ..
закрылись и пошли флудить во флуд..ррр

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблеммы с сохранением коллажа. Помогите)))