Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Иконки форума


Иконки форума

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Good написал(а):

Я думаю это не реально, хотя за [грудь] на первой картинке я бы подержался.)))  Тебе нужен хороший фотошопер. Но такой эффект на форуме сделать думаю не получится. Это смахивает на флеш

Фотошопера найду, а почему не получится флеш? Я думаю, можно будет и в ФШ такую тему замутить.

Отредактировано Дени (Сб, 23 Май 2009 18:51:39)

0

122

Дени написал(а):

Фотошопера найду, а почему не получится флеш?

Ну может получится, но я не представляю как это делать, ни разу не занимался.

0

123

Good написал(а):

[грудь] на первой картинке я бы подержался.)))

Не ты бы один подержался... :D

Good написал(а):

Но такой эффект на форуме сделать думаю не получится. Это смахивает на флеш

А если сменой при обновлении? Скриптом?

0

124

rps написал(а):

А если сменой при обновлении? Скриптом?

Ты о чем?))) Good говорил про эффект, который тут http://onpulse.ru/ внизу сайта при наведении на квадратики)))

Good написал(а):

хотя за [грудь] на первой картинке я бы подержался.)))

rps написал(а):

Не ты бы один подержался...

Ах вы извращенцы))) Но я бы тоже не отказался))

0

125

rps написал(а):

А если сменой при обновлении? Скриптом?

Это можно, скрипт такой есть гдето.

+1

126

Good,rps ребята, срочный вопрос к вам. В стиле Minima навигационное меню:

Форум, участники и т.д. И то что под ними Новые сообщения, Активные темы и т.д. "вшито" в шапку. Можно навигационку отделить от самой шапки, ну скажем сделать ей отдельное место под шапкой?

0

127

Дени
Я не знаю почему но у меня в каталоге нет этого стиля

+1

128

Good
Он в самом верху. Смотри внимательнее.

0

129

Good
Как нет? Он в самом-самом начале. Или ты не про него?

+1

130

Good написал(а):

Дени
Я не знаю почему но у меня в каталоге нет этого стиля

Это не с слова МайББ начинается стиль. Это стандартный, который тут с самого начала. Проблем куча с ними.

+1

131

Нарыл, замаскировался паразит.

0

132

Дени написал(а):

Форум, участники и т.д. И то что под ними Новые сообщения, Активные темы и т.д. "вшито" в шапку. Можно навигационку отделить от самой шапки, ну скажем сделать ей отдельное место под шапкой?

Вопчем тут такая система, убераешь лого, вставляешь своёна прозрачном фоне и нет проблем.
Для образца пробуй мой

0

133

Good
Щас я до конца разберусь с дизайнером и потом все четко изложу)

Отредактировано Дени (Вс, 24 Май 2009 17:07:38)

0

134

Можно ли на моем форуме сделать по бокам всякие менюшки, как тут?

0

135

Дени
Можно сделать таблицу, там создадите кликабельные ссылки или картинки с надписями.

+1

136

Дени написал(а):

Можно ли на моем форуме сделать по бокам всякие менюшки, как тут?

Посмотри Колонка новостей. Duka

+1

137

rps, Good у меня к вам просьба. Я вот сижу голову ломаю... В стиле Minima, как вы уже знаете форум узковат, поэтому у меня есть свободное пространство по бокам. То есть прекрасная возможность для хорошего фона. Я стал гадать, что именно нарисовать по бокам... Сначала у меня появилась неплохая идея с 2 японскими драконами, которые будут (по бокам) по всей длине форума. Ну примерно как тут: http://www.mangaproject.ru/

Потом появилась еще одна идея, сделать по бокам 2 колонны, а вокруг шапки сделать что - то типо японской крыши и получилась бы арка ( типа колонны соединяются с шапкой ввиде крыши)... Но вся проблема, что эти 2 идеи не будут соответствовать дизайну форума (в основном исполнение форума напоминает стиль Vista). Поэтому прошу вашей помощи. Может у вас есть какие - нибудь экстравагантные мыслишки?

0

138

Дени
Можно взять картинку с драконами (или одним драконом), сделать её бледнее в фотошопе, чтобы она сильно не отвлекала и поставить в фон.

0

139

Joanti
Спасибо за коммент) Но я уже определился) Скоро увидите результат) Это будет самый красивый форум на сервисе Mybb:glasses:

0

140

Дени написал(а):

Это будет самый красивый форум на сервисе

Не преувеличивайте :)
На Mybb много красивых форумов..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Иконки форума