Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » The Circus: Starring Britney Spears.


The Circus: Starring Britney Spears.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скорее всего это будет может и не самым главным событием, но точно одним из главных событий этого лета. Для тех кто не знает, с 19 -21  июля поп-принцесса посетит Россию, а именно Москву и Санкт-Петербург в рамках своего европейского турне.
Хм... это её первый приезд в Россию, и каким оно будет??? Пройдёт ли концерт без всяких проишествий, а то в Американской части почти каждое выступление сопровождалась катастрофами, то у неё прять отростённых волос выпадет, то на сцену выскочит пьяный фанат, то обручем по голове, то уход со сцены без всяких обьяснений и т.д.

+1

2

да Бритни сдулась уже..драйва не бует. уверена почти0

0

3

я бы сходила)

0

4

кЫ$О написал(а):

я бы сходила)

Ну в общем если живеш в Москве или в С-П то конечна, билеты не дорогие, дешовые по 700 рублей а Вип места по 20000 - ахринеть можна.

Marisol' написал(а):

да Бритни сдулась уже..драйва не бует. уверена почти0

Да это точна, она больше не зажигает как когда-то, да и выстпление была раскритикована фанатами Бритни, мол танцует слаба а проста ходит с одного конца сцены в другую и делает простые движения. Но по мойму они должны сказать вообще спасибо, что Бритни вообще вернулась на сцену после всего, что с ней была.

0

5

Если её не убьют,не взорвут,не подорвут то всё будет хорошо.

0

6

(NIKSU) написал(а):

Если её не убьют,не взорвут,не подорвут

Это врятли, но зато могут закидать яйцами бугагага.

0

7

Саманта написал(а):

яйцами бугагага.

:yep:

0

8

волосатыми ....

+1

9

А с другой стороны беднягу жаль. Ведь её тоже можна понять, она всего за несколька месяцов стала звездой мирового уровня. Сразу же  её имя появилась в Аллее славы, когда как имена некоторых знаменитостей появились лишь спустя лишь долгое время.
Плюс ко всему она пашет как последний гастарбайтер, лишилась нормального детства, муж прижевала, мать диктаторша, и нет настоящих друзей.
Как она говорила: "Меня слышат, но не слушают"

0

10

Оффициально заявили, что четвёртым синглам Бритни станет композиция "Radar" с её прошлого альбома "Blackout", который также вошел в трек-лист нынешнего альбома "Circus" как бонус трек. Бритни снимет клип в начале июня в Лондоне, где она предстанет в образе полицейского, ищущего молодого парня. Также поговаривают, что режиссёрам клипа станет мало известный Нил Корриндж. Но токже ходят слухи, что компазиция может стать и анимационным продолжением "Break the Ice" прошлого года.

0

11

Редкое существо которое для меня асексуально. Новые песни мне ее не очень. Рублей за 500 схожу. Имеется ввиду мне 500 рублей, а не ей))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » The Circus: Starring Britney Spears.