Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с радио


Помогите с радио

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

rps написал(а):

Он написан на рНр и для форума не годится....

Большое спасибо за внятный и четкий ответ.

А кому-то все-таки тактичности не хватает. Одолжить?

0

62

студентка написал(а):

Извините, но вот ваш первый пост, ни о какой просьбе скрипта тут ни слова.

ну как нет?? а слово "поставила этот скрипт"??? скрипт был взят  с вашего форума.....другого нет.

0

63

rps написал(а):

На этом форуме нет точно...

вот и все, чего было разводить дискуссию на 3 стр =)

0

64

HeLLen
студентка
Попробуйте ещё раз обратиться на ту поддержку и сказать, что Вам нужно именно скрипт на языке Джаваскрипт, а не рНр, ибо последний нельзя использовать на МАЙББ.

0

65

HeLLen написал(а):

А кому-то все-таки тактичности не хватает. Одолжить?

Мадам, я вам плохого слова не сказала, дала вам ссылку на форум где скрипт есть, вы , не посмотрев на нее, сказали что я вам ее тычу, и меня же обвинили в некорректности.

0

66

rps написал(а):

Попробуйте ещё раз обратиться на ту поддержку и сказать, что Вам нужно именно скрипт на языке Джаваскрипт, а не рНр, ибо последний нельзя использовать на МАЙББ.

Оригато вам по самые колени))))

0

67

rps написал(а):

Попробуйте ещё раз обратиться на ту поддержку и сказать, что Вам нужно именно скрипт на языке Джаваскрипт, а не рНр, ибо последний нельзя использовать на МАЙББ.

администрация того серва игнорирует подобные просьбы...я бы уже давно попросила...

0

68

студентка написал(а):

Мадам, я вам плохого слова не сказала, дала вам ссылку на форум где скрипт есть, вы , не посмотрев на нее, сказали что я вам ее тычу, и меня же обвинили в некорректности.

я не прокурор, что вас в чем-то обвинять. И перед сим благославенным в годах моментом вы напихали еще кучу ненужной информации. Полемику дальше разводить не вижу смысла. Энжи, нам лучше обратиться за скриптом.

Отредактировано HeLLen (Ср, 20 Май 2009 19:40:53)

0

69

Энжэл написал(а):

администрация того серва игнорирует подобные просьбы...я бы уже давно попросила...

Ну, это уже не к нам... Можно конечно тут скриптёров попросить написать... Если кто-то возьмётся...

0

70

Энжэл, спокуха, я мужа попрошу, ну? ))) Не трать уже нервы, ответ дали за что большое спасибо)))

0

71

rps написал(а):

Ну, это уже не к нам...

я знаю.

0

72

ку-ку
Проблема проста - это 

Код:
http://love101.moeradio.ru:10000/love101.m3u

Динамическая ссылка котрые запрещены на сервисе - Аминь. Так что в любом коде работать не станет. Вообщем попроще говря таков вот рода ссылки запрещены на сервисе мубб в рамках безопасности. Такчто можно не пытатся. Кажется в этом тоже может сотоять проблематика.

Отредактировано Lexx (Пт, 22 Май 2009 17:16:44)

0

73

Lexx написал(а):

Вообщем попроще говря таков вот рода ссылки запрещены на сервисе мубб в рамках безопасности. Такчто можно не пытатся. Кажется в этом тоже может сотоять проблематика.

вы меня озадачили

0

74

Предоставлю людям свой хостинг для загрузки php, попробую помочь.

+1

75

Энжэл

Энжэл написал(а):

вы меня озадачили

http://tps.bbmy.ru/ Посмотрите наверх: всё отображается.
Динамические ссылки запрещены в постах.

0

76

rps
извини  я не поняла куда смотреть ^^"

0

77

Энжэл
Уже никуда, я убрал. ;)

0

78

ну ладно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с радио