Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Незнаю что делать...помогите


Незнаю что делать...помогите

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, захожу сёдня на форум...появились три игрока: Бунтарка, Блотной хакер и подруга хакера...они угрожжают взломать форум...пишут маты и другое. Боюсь их удалить, вдруг они форум взломают..
адрес форума http://levprotivvolka.bb24.ru

0

2

@нгел
Удалите их профили + бан по АЙ ПИ каждому... Если взломают форумы - на сервисе ежедневно делается бекап, всё будет восстановлено.
Если уж совсем боитесь, запретите регистрацию на форуме, скройте форум от гостей и уберите с должностей всех админов и модераторов (это временные меры). Да, ещё номера аси или СКАЙП уберите, чтоб туда не угрожали. А вообще спокойствие, только спокойствие. ;)

Отредактировано rps (Пн, 3 Ноя 2008 14:12:21)

0

3

А если ip заблокировать?Во!

Отредактировано Kastaneta (Пн, 3 Ноя 2008 14:12:34)

0

4

rps
Kastaneta
спс, щя зделаю...впринципе, я админов уже снизила, щя буду модеров))

0

5

ай...они снова лезут :tomato:

0

6

rps написал(а):

на сервисе ежедневно делается бекап, всё будет восстановлено.

еженедельно

@нгел написал(а):

ай...они снова лезут

банили по айпи?

0

7

likka
да, они регаться под дургим каждый раз....

0

8

@нгел
В настройках стоит запрет на прокси? Запретите временно регистрацию, закройте форум от гостей и наслаждайтесь.

0

9

likka
да стоит...я незнаю. регестрацию запретить я не могу. когда выставляю эту опцию нажимаю сохранить у меня камп перезапускаеться :'(  а закрыть от гостей да пожалуйста))

0

10

@нгел написал(а):

эту опцию нажимаю сохранить у меня камп перезапускаеться

как это o.O
Баньте все айпи тогда, под которыми они заходят, поставьте регистрацию с получением пароля на емэил, в конце концов им это когда то надоест, каждый раз регить почту

0

11

likka
я незнаю...они даже говорили что на форум кинули мне вирус...и с тех пор у меня такая фигня... а про регестрацию щя попробую)

0

12

@нгел
Не беспокойся) Всё будет хорошо) У меня уже такое было) Если они не будут админами, они не смогут взломать форум. Удали одного сначала, но перед этим забань айпи и всё)) А если получится, удалишь следующих=) Главное не волноваться)))

0

13

MyKiss написал(а):

я незнаю...они даже говорили что на форум кинули мне вирус

На мубб не возможно заливать файл ( вирус ) , облом

0

14

Mardak13
хоть это радует...
MyKiss
не помогает...сёдня снова нагадили. они каждый раз с тновым IP. блокировка по анонимным прокси серверам стоит...и то не помогает. Сёдня сказали что точно взломают...

0

15

@нгел
если взломают) то просто потом форум восстановят через бекап) главное заявку падать...) у меня тоже такое случалось, не переживай, чем больше внимания на это обращаешь, тем больше они сума сходят) забей и все будет пучком) если мозг у них хоть чучуть есть, то они поймут что этим ток тебе статистику зарегенных расширяют и перестанут зря тратить время) а если нет мозга) то...на дураков не обижаются...)

0

16

:...ПрИнЦеССКа...:
надеюсь ты права...посморим. Я их удаляю всё время...нехрен мне просто форум матами забивать...да и участники тогда жалуються...

0

17

надоели...Бунтарка одна из участниц. просто захотелось побаловаться. Авот хакер и его подруга настаивают на взломе :canthearyou:

0

18

@нгел

А ТП тут при чем? Девушка, если вы кого-то достали,

@нгел написал(а):

надоели...Бунтарка одна из участниц. просто захотелось побаловаться. Авот хакер и его подруга настаивают на взломе

Если бы хотели ломануть - уже бы триста раз ломанули. Ломают быстро и бесшумно. Шум при этом никому не нужен, знаю по своему опыту.

А это тема - переливание из пустого в порожнее. Быть может, ей самое место в КО?

0

19

Чандра
нет...вчера читала логи...неверный ввод паролья @нгел, в то время как я его помню....

0

20

Чандра написал(а):

Если бы хотели ломануть - уже бы триста раз ломанули

абсолютно верно...

@нгел написал(а):

нет...вчера читала логи...неверный ввод паролья @нгел, в то время как я его помню....

ну кто-то пытается подобрать пароль...

тема-флуд...
здесь мы Вам помочь ничем не можем...
советы, что делать - даны...
тема закрыта...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Незнаю что делать...помогите