Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все ли способны любить?


Все ли способны любить?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Аллергия на пыль написал(а):

ооо...ужос...ты прямо старая дева

Во первых не дева
Во вторых я не стремлюсь чтобы кого-то любит
В третьих вы не знаете что дети в моём возрасте уже делали

0

22

12Денис21 написал(а):

вы не знаете что дети в моём возрасте уже делали

О.о

*пойду нервно покурю в сторонке.я-то реппёнок вобоще*

0

23

:D блин , да мало ли чо они делали? как в детстве говорили а чо все в огонь и ты? все с 16 этажа сиганут и ты туда же?))

0

24

студентка написал(а):

ли чо они делали

я вообще оч сомневаюсь,что то что они тамо делали,называлось "любовью".

попихать,потыкать - вряд ли эт прямо любофф)))))))

0

25

Аллергия на пыль написал(а):

попихать,потыкать - вряд ли эт прямо любофф)))))))

дак он про это и не говорил))

0

26

студентка написал(а):

дак он про это и не говорил))

12Денис21 написал(а):

вы не знаете что дети в моём возрасте уже делали

а чго они там делали тада?

0

27

:D я вчерась видела к примеру как пацан лет 6 шел и курил во всю, да еще с таким смаком ))

0

28

студентка написал(а):

все с 16 этажа сиганут и ты туда же?

нет я залезу на 17 и сигану оттуда чтобы быть круче остальных (Шучу)
Мне просто нравиться что я приличный, в классе я авторитет №2

Аллергия на пыль написал(а):

я вообще оч сомневаюсь,что то что они тамо делали,называлось "любовью".

Это и не называлось любовью.

0

29

12Денис21 написал(а):

Это и не называлось любовью.

а ну ясн.
эт означ мну не в ту степь.

0

30

Мне из общей массы лишь три человека попадались...что меня любили
Один из....со мной.Взаимно

0

31

Вселенная написал(а):

.Взаимно

это редкость? ну когда взаимно?  или все жа чудеса бывают?:)

0

32

Вселенная написал(а):

Мне из общей массы лишь три человека попадались...что меня любилиОдин из....со мной.Взаимно

классно...
поздравляю тебя.

0

33

Вселенная
Аллергия на пыль
:blush: Спасибо....сама не ожидала такого чуда....тттт...но вот повезло
Чего и всем желаю! :love:

0

34

Канечно не все, товарищи. Любовь же это химия, а щас люди с дефектной химией рождаются. Куда не плюнь. Или называют любовью жалкое подобие на полное недоразумение.
А вообще, ох как она злааааааааааааа

0

35

студентка

cкорей проблема в способности принять чужую любовь, а не в чьей то способности любить.

Например мне всегда очень трудно принять извинения, даже если это искренно. Думаю, надо ставить вопрос вот так: а способен ли я сам принять любовь?

Если да, то всегда найдется человек, который будет вас любить и вы его)

Отредактировано Vercetty (Пн, 18 Май 2009 21:38:28)

0

36

Zebra написал(а):

Любовь же это химия,

Вот ток нинадо сводить светлое чувство к химии)))))
незнаю я....я любила только один раз взаимно) и люблю до сих пор..а все остальное было так временные увлечения и вспышки...

0

37

Pinc angel написал(а):

химии

а чем, скажем, фенилэтиламин, хуже и менее возвышенный, чем какая-то аморфная эфирная субстанция, типо душа или что-то еще?.
Не принижайте достоинство гормонов

+1

38

Zebra написал(а):

Не принижайте достоинство гормонов

:D  :cool:

0

39

:playful: короч кто не любил у того  не хватает хим. элементов ))

0

40

ме любила ... три раза ... да ...
это то, что относиться к настоящему-крышесносящему-безоговорочному на все сто ... а всё остальное либо были влюблённости, либо надуманности ну и вообще ... так ... шалости ))))

любовь это ещё какая химия !!1 и только химия !!!! Потому что тянет наш организм к другому организму мозгами на каком то там охренительном уровне .... и тянет не потому что мы так захотели *как учат в Доме 2 - построим, плин, любофф .... какой построим .... очнитесь господа .... кто же любовь строит* .... Так вот .... тянется наш организм и сам не понимает, а чёйто он тянется то к тому или другому человеку ... почему не к этому ? Вроде этот и такой хороший, и достоинств масса, а не тянет ....  Даже после расставания иногда тянет долго, а потом .... в один прекрасный день ты просыпаешся и понимаеш, что выздоровел ... закончился химический процесс и наступило полное безразличие .... Ну не цепляет .... И начинаются поиски чего то не реального опять ....

Так искать можно долго, но лучше уж искать и найти, чем смирившись иметь что попало и не любимое .... Эт то, о чём говорила ТанькО - об огрызках гермофродитной любви в нашем времени ...Разучился народ любить .... сумашедше, с безуминкой ... Иногда мне кажется, ну отчего я родилась не мужиком ... ух я бы показала, как нужно любить ... совершать сногшибательные поступки и вообще ... жить ....
Девушка к сожалению в нашем обществе не может сама проявлять себя ... это считается не приличным и не уместным. Да и всё таки мужской пол остаётся сильным полом, хоть и перекинул половину забот на женщину, но всё таки ... в любви инициатива изначально всегда за мужиком я считаю ....

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все ли способны любить?