Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовое закрытие тем!


Массовое закрытие тем!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну зачем?! Я, наприсер хотел, но не успел высказаться во многих интересных темах. Движок форума решает какая тема отжила свое лучше любого модератора! Движок опускает тему вниз на странице подфорума! Закрывание тем не делает раздел чище! Закрытые иконки мозолят глаза! Да сколько можно?
Кстати, рад заметить, что количество сообщений за сутки в КО сократилось, по сравнению с тем, что было до того, как тронули список важных тем, и начали бурду с закрыванием (где то на 25%). И целых на 47% по сравнению с тем временем, когда я модерил))) (на правах рекламы)

0

2

затем, что закрываются темы, а потом они переносятся в корзину.
в правилах сказано, что закрытая тема будет висеть в разделе. Если вдруг кто- то её захочет открыть.

0

3

Le$vEr
Может быть сделать так, что тот кто хочет, напишет модератору, что бы он вернул ее из корзины?

0

4

Evsikoff_Andrey
Андрюшенька, для этого надо, чтоб модератор КО был ещё и модератором Корзины. Как я предлагал в своё время. Я был как раз именно Модером КО и Корзины, и мог при случае достать "несвоевременноудалённую" тему обратно. Но сейчас эту практику убрали, вместе с моими правилами.
Поэтому пусть Руслан просится модером ещё и на Корзину и Архив.

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

(где то на 25%). И целых на 47%

Лол, а откуда такие точные цифры, может еще графики посещения есть :question: Хотя да, при моем единоличном модерстве активность была тож ахренительная.(также на правах рекламы  :D )

Evsikoff_Andrey написал(а):

Может быть сделать так, что тот кто хочет, напишет модератору, что бы он вернул ее из корзины?

нет проблем, спрашивайте адмна, если поставит меня например на корзину, то буду вытаскивать при необходимости темы, а так будут закрываться

0

6

про важные темы их было ну ооооочень много...
важных должно быть не более 5 остальное пусть висит ниже, кому надо тот почитает, ответит..

когда важных тем много - их просто перелистываешь вниз как хлам

+2

7

я от рпса сча уписаюсь просто)))))))))))))))

+2

8

Marisol' написал(а):

я от рпса сча уписаюсь просто)))))))))))))))

Уписайся. Я не запрещаю. :yep:

0

9

rps написал(а):

Андрюшенька, для этого надо, чтоб модератор КО был ещё и модератором Корзины. Как я предлагал в своё время. Я был как раз именно Модером КО и Корзины, и мог при случае достать "несвоевременноудалённую" тему обратно. Но сейчас эту практику убрали, вместе с моими правилами.

Мне то что? Проблемы модера, а не пользователей. Я тоже модерил и КО и Корзину. Нашел чем хвастаться.

Impuls 101 написал(а):

Лол, а откуда такие точные цифры, может еще графики посещения есть

Записываю я. Привычка. Могу в Экселе и графики построить))

Impuls 101 написал(а):

нет проблем, спрашивайте адмна, если поставит меня например на корзину, то буду вытаскивать при необходимости темы, а так будут закрываться

Есть мнение, что это все равно что чесать правое ухо левой рукой через голову.

AmiRa написал(а):

про важные темы их было ну ооооочень много...
важных должно быть не более 5 остальное пусть висит ниже, кому надо тот почитает, ответит..

Поэтому надо Критику из важных удалять? Напомню она была популярна в течении года!

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

Поэтому надо Критику из важных удалять? Напомню она была популярна в течении года!

не удалять, а убирать.... не года, а полугода....

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне то что? Проблемы модера, а не пользователей. Я тоже модерил и КО и Корзину. Нашел чем хвастаться.

Поэтому я и не переношу тему сразу в корзину.

AmiRa написал(а):

когда важных тем много - их просто перелистываешь вниз как хлам

Я из этого и следовал.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Может быть сделать так, что тот кто хочет, напишет модератору, что бы он вернул ее из корзины?

Так пишут, ты отстал от жизни евс))))))))

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

Записываю я. Привычка. Могу в Экселе и графики построить))

В твои годы девох нужно жахать... а ты всё о посещаемости беспокоишься)))))))))))))))))))))))))))))))

+2

12

rps написал(а):

Андрюшенька, для этого надо, чтоб модератор КО был ещё и модератором Корзины. Как я предлагал в своё время. Я был как раз именно Модером КО и Корзины, и мог при случае достать "несвоевременноудалённую" тему обратно. Но сейчас эту практику убрали, вместе с моими правилами.

Я,я,моё,мои,я,моя,я,мои,я,я,я,яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! - Паш, не надоело?)

rps написал(а):

Поэтому пусть Руслан просится модером ещё и на Корзину и Архив.

есть сэр=)

AmiRa написал(а):

когда важных тем много - их просто перелистываешь вниз как хлам

вот-вот, поэтому их должно быть как можно меньше...иначе они не ощущаются..

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Поэтому надо Критику из важных удалять? Напомню она была популярна в течении года!

нет я не против той темы... можно как не важную))
если на нее есть спрос тема будет активна)

+1

14

кЫ$О написал(а):

Я,я,моё,мои,я,моя,я,мои,я,я,я,яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! - Паш, не надоело?)

Нет. ;)

0

15

Le$vEr написал(а):

В твои годы девох нужно жахать...

У меня на все времени хватает (см. фотки)

AmiRa написал(а):

если на нее есть спрос тема будет активна)

Она вечна!

0

16

Что касается критики, найдите темы (как я помню их была не одна), пролистайте все страницы и вы не найдете в ней ни одного моего поста, отсюда я делаю кое-какие выводы со своей точки зрения.
Что касается остальных вопросов в этой теме, отписал выше, остаюсь стоять скрестив руки на груди.

0

17

rps написал(а):

Нет.

а жаль..

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня на все времени хватает (см. фотки)

ы)

0

18

5601-ый - 2-му как слышите меня .. прием...
5601-ый ответьте второму... у Вас все нормально?
5601-я - теряете высоту...
Земля, Земля - высылайте вспомогательную эскадрилью Фей
на неМиГающих метелках...
5601-я мы Вас теряем...
ответьте 2-му...
как слышно?
Прием.   ^^

0

19

[modteg]Из-за отсутствия в ко чистки на протяжении некоторого времени(незнаю почему) сегодня была внеплановая чистка, устаревшие темы перенесены в корзину без закрытия и предупреждения, претензии не принимаются[/modteg]

0

20

Impuls 101 написал(а):

(незнаю почему)

Наверное потому, что раньше делал лишь я эту чистку....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовое закрытие тем!