Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Егэ


Егэ

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Как Вы относитесь к ЕГЭ?
Полностью ЗА

10% - 2
Скорее ЗА, чем ПРОТИВ

10% - 2
Категорически ПРОТИВ

73% - 14
Свой вариант ответа

5% - 1
Голосов: 19

21

Эти егэшные бланки ответов еще и разных цветов , и разных размеров, есть и малиновые, и бежевые, и А4 и А3... Гламур.

Всякие пропуска с печатями надо получать. ПП пукнт приема, это может быть школа в часе езды или хотьбы от родной.

Кароче фигня ваще полная...

Тут надо коллекцию перлов нашего класса в сочинениях и прочих работах скомпоновать и выложить в сеть), о, вспомнил занятие))

0

22

ДОМИНИОН

ДОМИНИОН написал(а):

Тут надо коллекцию перлов нашего класса в сочинениях

сделай пож темку:)

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

Всякие пропуска с печатями надо получать. ПП пукнт приема, это может быть школа в часе езды или хотьбы от родной.

Верх идиотизма - пропуск на экзамен... Это где виданно, чтоб для прохода на экзамен надо было СОБИРАТЬ документы, начиная с паспорта?

ДОМИНИОН написал(а):

Эти егэшные бланки ответов еще и разных цветов , и разных размеров, есть и малиновые, и бежевые, и А4 и А3... Гламур.

А то.... Наши чиновники постарались в этом плане... Жалко, что только в этом...

ДОМИНИОН написал(а):

ПП пукнт приема, это может быть школа в часе езды или хотьбы от родной

Ага, а ещё другие учителя, которым пох на то, что тебе понятно или не понятно... Твой учитель, с котрым ты занимался знает тебя, твои слабые и сильные стороны в освоении предмета, и в случае проблем поможет, навёдёт на правильный ход мысли. И оценит правильно, потому, как видел, как ты рабтал на уроках. А чужой учитель просто сядет и тупо будет смотреть.... Ошибся - не знаешь, следующий бланк смотрим...

0

24

Честно не знаю что ответить, не имею хороших представлений что это такое, не знаю как такие экзамены помогут или затруднят поступление в ВУЗы, пусть лучше об этом расскажут те, кто сдавал экзамены в таком виде или кому предстоит сдать, а я пока проголосую за "Свой вариант ответа" - пох.

0

25

Против, так как в нашей супер чокнутой физико-математической школе с углубом кроме всего в адское программирование кроме гиа (егэ для 9-ых классов) еще и есть внутришкольные экзамены.
Господи, я с пятого класса экзамены сдаю, мне и в этом классе несладко, мне учить оочень много. Как я буду и экзамены, и гиа сдавать в следующем году - вообще не знаю.
В общем я не знаю, очень тяжело так.

Кстати, те, кто поступают в вуз, в основном имеют шанс поступить засчет олимпиады. Егэ вообще какая-та формальность.

0

26

rps написал(а):

Угу... Зато будем, как на Западе... Чиновники ж этого хотели...

На западе вообще другая система. У них к их 12 классу кол-во предметов уменьшаются, а у нас увеличиваются:)))

0

27

Я против полностью. Мне его ещё сдавать)))) Там иногда такие вопросы, что вообще не поймёшь, что от тебя хотят.

0

28

GiRl написал(а):

На западе вообще другая система. У них к их 12 классу кол-во предметов уменьшаются, а у нас увеличиваются:)))

Я про систему сдачи экзаменов. Там как раз компьютеры их проверяют...

0

29

Да егэ это еще нормально. Мы писали там всякие подготовительные.
Просто очень тяжело и егэ, и внутришкольные экзамены сдавать. Еще и готовиться в два раза больше...

0

30

rps написал(а):

Там как раз компьютеры их проверяют...

В 11 классе казус был. Проверяли долбан**ые компьютеры. Так вот, после их проверки два теста на 2 балла, после второй проверки оказалось 4 балла. Железо ошиблось на два балла, чуть не сломало мне жизнь =)

Отредактировано Timon (Пт, 15 Май 2009 22:37:47)

0

31

Timon
Вот вот, на кол тех, кто создал ЕГЭ!

0

32

Timon написал(а):

Железо ошиблось на два балла, чуть не сломало мне жизнь =)

:mad:
o.O  :mad:  ругаюсь.....*долбаное правительство....* и это все ради того чтоб платили....

0

33

лол))) где ж на западе компьютеры проверяют то .... не тупите ... учителя всё проверяют, и над бумажками сидят, и контрольные пишут/проверяют, и тесты то же ... и подсказывают, и всё как у людей ... если учитель сволочь по жизни, то и в работе сволочью будет ... не зависимо от его национальности ....
и бумажки тут совершенно не такие как у вас придумали, квадратики какие то ... копец ....
не утрируйте всё так, смешно читать .... бред полнейший ...

0

34

GiRl написал(а):

На западе вообще другая система. У них к их 12 классу кол-во предметов уменьшаются, а у нас увеличиваются:)))

Бред...Впервые о таком слышу.. Кто такие небылицы распространяет?

Отредактировано likka (Сб, 16 Май 2009 00:02:23)

0

35

likka написал(а):

Бред...Впервые о таком слышу.. Кто такие небылицы распространяет?

НЕ знаю... Я сам что знаю, то и пишу. А об это тоже впервые услышал.

0

36

rps написал(а):

Категорически ПРОТИВ77% - 7

rps написал(а):

Полностью ЗА11% - 1

Цифры говорят сами за себя. Если Россия и дальше будет косить под Запад, добром не кончится!

0

37

против

0

38

кха))
нет, не против))
но.. против была.. когда в наш город.. прислали.. уведомление... что ЕГЭ сдают 4 и 7 классы. причем уведомили четвероклашек и семи за неделю!!))
а когда они уже потратились на учебники старые, репетиторы, заполнили бумаги.. отменили...)
я просто была в шоооооооооооке....

0

39

Вилл написал(а):

но.. против была.. когда в наш город.. прислали.. уведомление... что ЕГЭ сдают 4 и 7 классы. причем уведомили четвероклашек и семи за неделю!!))

Хорошо, что у нас такого нет))

0

40

Лол мы мучались, и вы пусть помучаетесь =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Егэ