Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Караул !


Караул !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нет, ну караул таки))) ...

либо кто-то взломал мою "ДженькО" тут и тихо почитывает мои сообщения *маньяки совсем с ума посходили что ле*.... либо, да нет, ничего другого не может быть... если только не очередная дыра в движке, и через неё опять же шипко любопытный маньяк )))) может попасть в мою переписку )))) лол )))))))какой экзотичный маньяк, мммммм )))))))))

А дело в том, что мне на имэйл приходят ВСЕ !!! письма, написанные кем либо, когда либо. И я обычно просто не захожу в мои сообщения, а всё читаю вне форума. Вчера переписывалась с несколькими людьми ... долго, поэтому сидела в своём аккаунте. Но сейчас зашла проверила почту и там оказалось что ))))) ... мне пришли не только те письма, что я получила тут )))) . Т. Е. кто-то удалил из моей ДженькО то, что я получила на почту)
Жалко мене маньяка(((( бедный(((( ... нифига интересного  не увидел((( .... 
Но всё таки интересно, что за дела, панимаш)))) ... фанаты рвут на части, уже по аккаунтам лазить стали =/ а мы даже не знакомы ((((
Я так не играю ((((( ..... Маньяг, отзовись, я всё прощу ))))))))

0

2

Я социопат, маньяк-моделестроитель, но не маньяк-"Дженько"аккаунт-ломанкин...

0

3

Je Ane
Я кажется знаю в чем дело, все с форумом в порядке, ты мне вчера написала 2 письма, а у меня в почте такой беспорядок и еще куча неотвеченных, что я написал ответ на первое, а позднее прочитал второе, из которого следует что на первое ответ уже не нужен и отменил его отправку через "статус сообщений", так что на почту оно пришло, а в личке его уже нет :) Если мои догадки верны, то и маньяГов нет))

0

4

Impuls 101 написал(а):

Если мои догадки верны, то и маньяГов нет))

чооорд =/ жаааль, а я так надеялась на маньяка )))))))  ....

0

5

ни фига не поняла

0

6

Zebra написал(а):

ни фига не поняла

На этом закончим тему  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Караул !