Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Группа пользователей


Группа пользователей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как правильно создать группу чтоб ее видели только несколько человек (ну конечно же потом нужно поменять им статус)?

0

2

AlinaNG
Как понимать "видели"? Видеть группы могут все, скрывать группу нельзя.

0

3

И как поменять чтоб слово Модератор было изменено например Стройная модератор но в тот момент чтоб модерирования осталось при ней.  :flag:

Отредактировано AlinaNG (Пт, 8 Май 2009 01:43:56)

0

4

А то я создаю группу Стройная модератор но когда меняю в профиле получается просто пользователь с таким названием...

0

5

AlinaNG
Группу на основе модератораили администратора создавать нельзя.

0

6

Получается название модератор и администратор будет всегда с таким названием? А если например создать заместитель модератора или администратора?

Отредактировано AlinaNG (Пт, 8 Май 2009 01:51:18)

0

7

AlinaNG
Группа одна и всегда останется с таким названием, если ВЫ его не переделаете в настройках группы (Администрирование--Группы---Редактировать). В профиле персонально Вы можете установить любой статус.

0

8

AlinaNG
Инструкции по Администрированию форума FAQ
Полезно к прочтению.

0

9

Это я понимаю, просто думала что можно сделать чтоб был 1. модератор 2 . Стройная модератор, вижу что не получится. :dontknow:

0

10

AlinaNG вам же сказали как можно..

rps написал(а):

В профиле персонально Вы можете установить любой статус.

администратор и модератор это тоже статусы..

0

11

АЛЬБ написал(а):

В профиле персонально Вы можете установить любой статус.

Так я понимаю что можно статус установить через профиль, но мне нужно чтоб при том человек был модератором, чтоб удалял, корректировал темы и т.д. Хоть статус у него будет не модератор а например Супер модератор но при том я так понимаю он не сможет модерировать правильно?

Отредактировано AlinaNG (Пт, 8 Май 2009 10:05:25)

0

12

AlinaNG написал(а):

Так я понимаю что можно статус установить, но мне нужно чтоб при том человек был модератором, чтоб удалял, корректировал темы и т.д. Хоть статус у него будет Супер модератор он же не сможет модерировать правильно?

rps написал(а):

В профиле персонально Вы можете установить любой статус.

Легче сделать так как написал rps. Профиль(того кого хотите сделать супермодератором) -Персональный-Статус -прописываем что хотите( хоть царь бог))

Отредактировано студентка (Пт, 8 Май 2009 10:03:32)

0

13

студентка написал(а):

Персональный-Статус -прописываем что хотите( хоть царь бог))

но при этом у него возможности не будет модерировать?

0

14

AlinaNG написал(а):

но при этом у него возможности не будет модерировать?

БУДЕТ!!!!!  вам же говорят ставьте в админке ему  "модератор", а статус в профиле какой хотите, вот пример- модератор-гуру форума статус

http://s53.radikal.ru/i139/0905/eb/69fe62e65457.jpg

+1

15

Спасибо уже поняла. :shine:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Группа пользователей