Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения домена


Изменения домена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надеюсь в эту тему пишу, если нет, прошу прощения.

Собственно к делу, где-то около года назад, а возможно больше, Майб подарил нам собственный домен за активность и всё такое. Собственно у меня вопрос, возможно ли изменить адрес домена? И второй что вытекает из него, домен останется на майбе, то есть оплату производит сервер, или оплату за этот домен нужно будет производить мне? Ну вот и всё, что хочу узнать, буду ждать ответа.

0

2

Shana
Хотите купить домен за свои деньги покупайте, не кто вам не мешает.
Форум находится на серверах mybb и основной адрес у него имя_форума.домен_майбб.ру, а то что вам подарили, это Свой домен и его изменить не проблема.

0

3

Мих@лыч
Так, получается я могу поменять адрес домена в любое мне время, и это будет бесплатно так?
Просто читала что домены платные, но раз этот дан от сервера, его изменение же ничего не сделают, он будет продолжать находится на Майбе и платить мне за это не надо будет. Точно блондинка =)

0

4

Shana
Платить за новый домен придется со своего кармана))

0

5

Shana написал(а):

Так, получается я могу поменять адрес домена в любое мне время, и это будет бесплатно так?Просто читала что домены платные, но раз этот дан от сервера, его изменение же ничего не сделают, он будет продолжать находится на Майбе и платить мне за это не надо будет.

Не все так просто... :) Менять домены просто так нельзя, чтобы его поменять, его сначало надо купить.. Если вам сервис предоставил домен, то он будет его и оплачивать, но именно его, а если поменять, то это уже совсем другой домен, такого как "поменять" просто несуществует.. ;)

0

6

likka
обидно однако

Alex_D20
но ведь можно поменять если договориться с Админам Майба, не так ли? По моему сменить адрес который уже есть не такая уж и большая проблема, на мой взгляд, хотя не мне судить я в этом деле не соображаю

0

7

Shana
А с чего вдруг вам не понравился вдруг ни с того ни с сего ваш домен? Вы же уже год с ним почти?)) Раньше надо было думать)) Теперь вам никто новый не купит))

0

8

Shana написал(а):

По моему сменить адрес который уже есть не такая

Изменить адрес, значит купить новый домен)) А это проблема, он стоит деньги))

0

9

likka
Интересы поменялись, вот.
Что ж, ладно, пойду искать ну или пытаться купить новый домен, спасибо за разъяснение

0

10

Shana написал(а):

но ведь можно поменять если договориться с Админам Майба, не так ли? По моему сменить адрес который уже есть не такая уж и большая проблема, на мой взгляд, хотя не мне судить я в этом деле не соображаю

Вот..в том то и дело, что это вы так думаете, но..незнаете... :) А вам сдесь говорят, что нельзя.. Чтобы вы поняли, вот вам пример, вам подарили машину, через год вы приходите и говорите, мне она ненравиться, поменяйте ее.. ;) Вот так и сдесь..

0

11

Alex_D20
да поняла уже, поняла, пойду искать где лучше домен покупать, спасибо за помощь =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения домена