Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропали слова отправить и предпросмотр...


Пропали слова отправить и предпросмотр...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извиняюсь если что то не по правилам, но у меня пропали эти слова... Я можето что то удалил не так, может еще что?! Подскажите, или сделайте скерипт...

Зарание спасибо!

0

2

dim8361 ссылку на форум и что ставил последнее??

0

3

http://7v.mybb.ru попробуй посмотреть форум для гостей, там открыть доступ для гостей, последнее ставил... щас посмотрю...

Отредактировано dim8361 (Вт, 21 Апр 2009 22:47:09)

0

4

Обычно такое происходит в следствии неправильной работы скриптов, установленных администратором форума.

Отредактировано Digl (Вт, 21 Апр 2009 22:49:06)

0

5

Да я это понял уже... только там скриптов много, а разобрать какой мешает не наю как... но не последний...

0

6

dim8361 написал(а):

а разобрать какой мешает не наю как... но не последний...

так что ты ставил последнее?? а с чатом у тебя всё нормально??
хотя бы помнишь, куда ставил!?

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 21 Апр 2009 22:57:02)

0

7

Лично я могу вам предложить  поступить так:
Скопировать все коды (по очереди) из html верха, низа. По очереди копировать, затем сохранять у себя на компьютере. И смотреть, изменилось ли что-нибудь. Например, скопировали все из html верха (что бы там ничего не осталось) и сохранили где-нибудь у себя. Затем посмотрели, исчезла ли проблема. Если не изменилось, возвращаете на место. И так со всеми полями с html кодами (верх, низ, объявление, если у Вас там есть какие-либо скрипты и форма ответа). Так Вы хотя бы узнаете, где хранится этот скрипт, вызывающий ошибку. Ну, а затем, можно попробовать их выложить сюда, может быть кто-то укажет на ошибку. Или попытаться разобраться самому.

Это, если Вы ставили скрипты везде и не помните, какие были последними.

Отредактировано Digl (Вт, 21 Апр 2009 22:58:27)

0

8

АЛЬБ последнее ставил фигню, удалил толку 0, чат проверил так же не зависит... а есть скрипты стандартные на эту фигню?!

0

9

dim8361 написал(а):

АЛЬБ последнее ставил фигню, удалил толку 0

фигни в скриптах нет!! даже ковычка играет огромную роль.. :D

dim8361 написал(а):

а есть скрипты стандартные на эту фигню?!

всмысле что бы убрать кнопы!?
совет Digl неплох!! попробуй..

0

10

щас попробую... Я про фигню в смысле там просто разноцветные темы...

0

11

Короче это делается после того как вставляешь любой скрипт в форум ответа... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

12

Может быть в форму?)) И Вы уверены, что любой скрипт вызывает такую проблему?
Попробуйте, например, вот этот.
Я проверял, работает.

0

13

Не я про что говорю, вот смотри, я копирнул все скрипты в блакнот, по 1 скрипту вставлял от туда и сразу пропадали эти слова, а новые скрипты ставишь все норм...  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

14

Именно в форме ответа?
А Вы поняли после какого пропали кнопки? Или сразу, после первого?

0

15

Digl во первых давай все на ты, потому что в и-нете нет разницы! А так я не понял, но из-за какого то скрипта в форуме ответа... Проблемму решил тему можно удалять...

0

16

Ясно. Только не в форуме, а в форме, я полагаю))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропали слова отправить и предпросмотр...