Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болею


Болею

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

кЫ$О написал(а):

не смочь рожать...

смогёш ... всё смогёш ... в наше время главное яйцеклетко и сперматозоИдег))) а там и в пробирке ,,зачать,, можно .... и подсадить .... так что не переживай даже ... технологии сейчеа очень высокого класса ....

0

42

Аллергия на пыль написал(а):

Ну вот, заодно и Дартвеном подлечиццо)))))

очень смешно =/ .... особенно в этой теме мегакреативом так и прёт =/ ... копец, на таких темах ещё и стебать людей .... тьху =/

+1

43

Evsikoff_Andrey
Это обычно когда на холодном сидишь.....
Так что будь внимателен к будущей девушке...
Не давай сидеть на камне. Только на коленки...

0

44

Le$vEr написал(а):

Не давай сидеть на камне. Только на коленки...

У нас почки тоже не железные

0

45

Evsikoff_Andrey написал(а):

У нас почки тоже не железные

влюбишся, и будет тебе на почки до сереневой звезды, лиш бы она с коленок не слазила )

0

46

Je Ane написал(а):

влюбишся, и будет тебе на почки до сереневой звезды, лиш бы она с коленок не слазила )

Это когда по лапать хочется. Не обязательно влюбленным быть без памяти. Я к тому, что в не зависимости от пола на холодном сидеть нельзя

0

47

кЫ$О
а врачи? ну народные могут и навредить.. нафиг самолечением заниматсо
поправляйсо

0

48

Evsikoff_Andrey написал(а):

Это когда по лапать хочется. Не обязательно влюбленным быть без памяти. Я к тому, что в не зависимости от пола на холодном сидеть нельзя

Тогда зарабатывай на квартирку :idea:  :D

0

49

Je Ane написал(а):

очень смешно =/ .... особенно в этой теме мегакреативом так и прёт =/ ... копец, на таких темах ещё и стебать людей .... тьху =/

да капец вообще сплошной прямо...тьху тьху и ещё раз тьху.
можно и блевануть ещё даж.

-1

50

Аллергия на пыль написал(а):

тьху тьху и ещё раз тьху.
можно и блевануть ещё даж.

воспитание на лицо, мда  =/ .... как Ушло всё и гнилостно  =/ ... даже в таких темах находиться паршивая овца ещё и издевающаяся над чужой проблемой в здоровье =/ ...

главное, что бы вы сами, деточка, всегда были здоровы ) ... и если серьёздно заболеете, что бы вам эти ваши слова боком не вышли) ... всё в жизни возвращается)) ....

0

51

Je Ane написал(а):

воспитание на лицо, мда

не тебе (ах,да не ВАМ, здесь же пафосно-срано-псевдокультурные обращения) судить о моём воспитании.

Je Ane написал(а):

главное, что бы вы сами, деточка, всегда были здоровы ) ... и если серьёздно заболеете, что бы вам эти ваши слова боком не вышли) ... всё в жизни возвращается)) ...

что за гон?эти слова мои не как не относятся к Полине!

Je Ane написал(а):

издевающаяся над чужой проблемой в здоровье

вот от таких вот высказывай и хочеццо в грубой форме попросить разуть глаза!!!
ткните носом меня,где я издеваюсь над чужой проблемой!!!

Я ОЧЕНЬ сочувствую Полине.И я постраль приободрить её! (можешь посмотреть первую страницу)

Je Ane написал(а):

даже в таких темах находиться паршивая овца

Вот именно! и в роли этой овцы здесь ты! (заметьте не я вытащила эту "паршивую овцу",так что я ничё не разжигаю, и никого не оскорбляю).
Вместо того,чтобы в этой теме посоветовать что-то или поддержать Полину, начинаешь слюнявить чужие посты!
Нет там никакой издевки и стёба. (Над Полиной и её проблемой уж точно).
Вообще человек хотел совета, а ты начала ты рассуждать.ТЫ думаешь ей приятно?
Может на себя сначала будем смотреть?а потом уже выводить "паршивых овец" на чистую воду
.

Аллергия на пыль написал(а):

Ну вот, заодно и Дартвеном подлечиццо)))))

если вот это так ясно замеченный тобой стёб,то вчитайся внимательно!Ничего не касается Полины в этой фразе. И над здоровьем стёба никакого нет!!!!!!да возможно плохая шутка (хотя для меня нормальная, и я такой человек),но над Полиной никто не стебался здесь. А ты развела тут сопли!

Je Ane написал(а):

вы сами, деточка,

воспитание на лицо,мда.

Je Ane написал(а):

главное, что бы вы сами, деточка, всегда были здоровы

для Вас это главное? или за меня же решили,что для меня главное?Не стригите всех под одну гребенку.

Je Ane написал(а):

и если серьёздно заболеете, что бы вам эти ваши слова боком не вышли)

Вы не много ли на себя берёте?Откуд вы знаете,что я ,напрмиер,сейчас здорова? Может мне уже осталось две недели?!Не нужно тут своих пожеланий.Моё здоровье-  моё дело.

З.Ы. тошно мне всё это писать.Даже в такой теме нашлась паршивая овца,которая ищет какой-то скрытый сарказм в чужих постах и пытается кого-то перевоспитать.Увы.

0

52

Пыль, парапсихоз неизлечим))) ... купите слона и радуйтесь ......
заодно перечитайте все ваши послы в этой теме и то, в какой манере вы общаетесь с людьми ... все как один говорят об оооочень многом ..... лол))))))

0

53

Епт, даже в теме про ПРИДАТКИ кто-то умудрится поругаться)

0

54

Аллергия на пыль написал(а):

эти слова мои не как не относятся к Полине!

не выкручивайтесь ... смешно читать .... не знаете в какую уже щель залезть ... вы всё сами своими руками написали в этой теме .... ваши проблемы ....

Аллергия на пыль написал(а):

Вообще человек хотел совета

она и получила его от меня))) лол, причём исключительно в личке) мадам ))) ... не переворачивайте всё так примитивно))) ниодного моего поста здесь нет на тему советов))) лол ... более того ... перечитайте самый первый мой пост)) всё кратко и ясно написано)))) там ))) лол .....

Аллергия на пыль написал(а):

Откуд вы знаете,что я ,напрмиер,сейчас здорова? Может мне уже осталось две недели?!

ваши слова Зебре выше -

Аллергия на пыль написал(а):

у меня пока всё на месте)

))) лол

Аллергия на пыль написал(а):

Не нужно тут своих пожеланий.

да вы нам))), как бе, вообще по барабану))) малышка ......

но продолжайте продолжайте ))) .... мы тут всей аськой с вас уже ложимся под стол))) .... а выражения то, выражения какие  ,, рыгать, тошнить, блевать ,, ... копец )))) прямо как из подворотни человек вышел)))

*шесть утра, пойду к я спать ... приду вечерком, почитаю продолжение спектакля))))))) лол .... попкорну надо захватить ... а то у нас закончился тут уже ))))))*

0

55

Аллергия на пыль написал(а):

Ничего не касается Полины в этой фразе. И над здоровьем стёба никакого нет!!!!!!

Полины это не касатеся, но касается моего здоровья, будто ты хочешь, чтобы я заболел и сдох...

Аллергия на пыль написал(а):

да возможно плохая шутка

Нихуясебе "возможно плохая шутка"... О_О Над здоровьем не стоит шутить, даже морально...

0

56

DARTVENOM написал(а):

ихуясебе "возможно плохая шутка"

у неё все посты таковые ... сколько её ни читаем) всё одно и то же)) лол)

0

57

DARTVENOM написал(а):

Полины это не касатеся, но касается моего здоровья,

нет Вить ... пост ею был написан, как ... ,,заодно и Дартвеном подлечиться,, - то есть, Поля уже лечится, и ещё и ты тут нарисовался)))) оба лечиться будете ... да что говорить .... любоая ирония в темах о здоровье - это минимум отсутствие элементарных норм поведения .... ниодин воспитанный человек не позволит себе стебать чужое здоровье, тем более когда поднят сложный вопрос ...

ушла .....

0

58

Je Ane написал(а):

Пыль, парапсихоз неизлечим

Сочувствую.

Je Ane написал(а):

не выкручивайтесь ... смешно читать

да посмейся посмейся.

Je Ane написал(а):

нам

Je Ane написал(а):

мы

оо,так ты прям от лица,так сказать,партии.

Je Ane написал(а):

всей аськой с вас уже ложимся

можете хоть вздёрнуться всей аськой.

Je Ane написал(а):

прямо как из подворотни человек вышел

ага. из неё родименькой.
А все там *в аське* вышли из Академического театра, из Пушкинской библиотеки, и из Краеведческих музеев.мдэ.

Всё. АдЪёс.

0

59

DARTVENOM написал(а):

удто ты хочешь, чтобы я заболел и сдох...

не левать ли тебе чего я хочу.

0

60

Аллергия на пыль написал(а):

не левать ли тебе чего я хочу.

Моему здоровью не плевать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болею