Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болею


Болею

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Девчёнки...мб знаете какое-нибудь народное средство в личении придатков? Болит что-то очень....таблетки, что врач прописал не помогли..от них только хуже....мб кто-то из вас уже сталкивался с этим...

0

2

Сори если кому-то неприятно от этой темы..это просто уже крик организма)

0

3

кЫ$О написал(а):

Болею

Выздоравливай :) Увы, больше по теме сказать не могу

0

4

кЫ$О
Я с этим не сталкивалась вообще-то..
Но почитай...может поможет/пригодиться..

Противовоспалительный сбор
Взять 1 ч. ложку цветков мальвы лесной, 1 ч. ложку измельченной коры дуба, 2 ч. ложки листьев шалфея, 1 ст. ложку листьев ореха грецкого и 1 ст. ложку цветков ромашки аптечной.
Засыпать 2 ст. ложки сбора в эмалированную посуду, залить 1 л кипятка, настоять в течение 30 мин, затем процедить.
Применять для спринцевания и тампонирования.

Анальгетический (обезболивающий) сбор
Взять 1 ст. ложку корней валерианы лекарственной, 1 ст. ложку листьев мяты перечной и 2 дес. ложки цветков ромашки аптечной.

Засыпать 1 ст. ложку сбора в эмалированную посуду, залить 1 стаканом кипятка, настоять под крышкой в течение 25-30 мин, затем процедить.

Принимать по 1 стакану 2 раза в день (утром и вечером).

Сбор, регулирующий менструацию
Взять 1 ст. ложку травы тысячелистника обыкновенного, 1 ст. ложку листьев крапивы двудомной и 10 ягод шиповника коричного.
Засыпать сбор в эмалированную посуду, залить 1 стаканом кипятка, настоять под крышкой в течение 6 ч, затем процедить.
На протяжении 1 недели использовать для теплых микроклизм (по 50 мл) ежедневно на ночь до наступления менструации.

В случае образования сактосальпинкса (скопление жидкости (экссудата, крови) в маточной трубе) рекомендуется делать микроклизмы из настоя ромашки. Поскольку заболевание сопряжено со значительным ослаблением организма, женщина нуждается в приеме препаратов железа, включая растительные препараты из арсенала народной медицины.

Настой цветков ромашки аптечной
Засыпать 2 ст. ложки цветков ромашки аптечной в эмалированную посуду, залить 1 стаканом кипятка, настоять под крышкой в течение 20 мин, затем процедить.

Ежедневно использовать в виде теплых микроклизм (по 50-60 мл), желательно на ночь.

Настой для улучшения крови
Взять по 1 ст. ложке ягод земляники лесной и шиповника коричного. Засыпать сбор в эмалированную посуду, залить 3 стаканами кипятка, настоять в течение 40 мин, затем процедить.

Принимать по 1/4 стакана 2 раза в день

+1

5

Impuls 101 написал(а):

Выздоравливай  Увы, больше по теме сказать не могу

Спасибо АндрЭ)) Постараюсь) Спасибо, что отписался..

0

6

кЫ$О написал(а):

Impuls 101 написал(а):
Выздоравливай  Увы, больше по теме сказать не могуСпасибо АндрЭ)) Постараюсь) Спасибо, что отписался..

он правду говорит..
выздоравливай...
обязательно сходи к врачу(лучше даже к другому) и скажи что таблетки не помогли... тебе обязательно что-то посоветуют

0

7

Pinc angel
Ух ты, спасибо огромное) Я что-то ничего просто существенно не нашла в нэте....Спасибо за внимание

0

8

кЫ$О
Поправляйся, зай!

0

9

кЫ$О
бедная)) выздаравливай поскорее)))

0

10

Полин, а к другому доктору?
ИМХО - самолечение последнее уже,когда все все перепробуешь!)
Выздоравливай.

0

11

Pinc angel написал(а):

он правду говорит..
выздоравливай...
обязательно сходи к врачу(лучше даже к другому) и скажи что таблетки не помогли... тебе обязательно что-то посоветуют

Спасибо
Да блин..времени нет.....это первое..но самое основоное то, что я боюсь =\ не врача, а то что в больницу положат....там ужасно(( и уколы болючие колят((( страшно((( а они уже болят и болят и болят(( я всё надеюсь на народное лечение...эх....они знаешь, то болят то нет...вот так...

0

12

кЫ$О написал(а):

Ух ты, спасибо огромное) Я что-то ничего просто существенно не нашла в нэте....Спасибо за внимание

Незачто))..
рада была помочь и обязательно выздоравливай побыстрее))

кЫ$О написал(а):

Спасибо
Да блин..времени нет.....это первое..но самое основоное то, что я боюсь =\ не врача, а то что в больницу положат....там ужасно(( и уколы болючие колят((( страшно((( а они уже болят и болят и болят(( я всё надеюсь на народное лечение...эх....они знаешь, то болят то нет...вот так...

Понимю..сама не очень люблю врачей и больницы..но запускать болезнь нельзя)..соберись с духом и сходи)

Отредактировано Pinc angel (Пн, 20 Апр 2009 22:19:31)

0

13

GiRl написал(а):

кЫ$О
Поправляйся, зай!

Аная написал(а):

кЫ$О
бедная)) выздаравливай поскорее)))

Marisol' написал(а):

Выздоравливай.

Блин...это так мииииииииииииилооооооооооооооо..такое внимание)) я сейчас расплачусь от нежности к вам всем :'(  ^^  Спасибо ВАМ огромное за внимание!!!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!

Машк, я боюсь идти(((((((((((((((

+1

14

Pinc angel написал(а):

Понимю..сама не очень люблю врачей и больницы..но запускать болезнь нельзя)..соберись с духом и сходи)

да......я уже собираюсь год((( то времени нет, то перестают болеть.....то просто боюсь жутко....мне просто нужно, чтобы кто-то со мной сходил....а никто не может..работа и т.п....
бллиииин.....я думаю почему-то что в платной дорогущей клинике мне будут делать всё аккратнее и без болезненно..тупое заблуждение..но оно во мне засело и я деньги всё собираюсь откладывать на дорогую клинику....

0

15

кЫ$О написал(а):

да......я уже собираюсь год((( то времени нет, то перестают болеть.....то просто боюсь жутко....мне просто нужно, чтобы кто-то со мной сходил....а никто не может..работа и т.п....
бллиииин.....я думаю почему-то что в платной дорогущей клинике мне будут делать всё аккратнее и без болезненно..тупое заблуждение.

хммм... я б с тобой сходила )) но я далеко...
а с мамой сходить?(или она в другом городе?)

0

16

Pinc angel написал(а):

хммм... я б с тобой сходила )) но я далеко...

=) а жаль)

Pinc angel написал(а):

а с мамой сходить?(или она в другом городе?)

ма занята до ужаса.....я не с ней живу, но она правда не другом городе, но она вся в работе....*директор чёрного моря блин*))))

0

17

кЫ$О написал(а):

ма занята до ужаса.....я не с ней живу, но она правда не другом городе, но она вся в работе....*директор чёрного моря блин*))))

попроси её.. я думаю мама ради здоровья дочери найдет время(моя бы точно нашла))...
или с подругами сходи.... с парнем своим в конце концов)

0

18

Pinc angel написал(а):

попроси её.. я думаю мама ради здоровья дочери найдет время(моя бы точно нашла))...
или с подругами сходи.... с парнем своим в конце концов)

я в общем подумала, что  сначала попробую полечиться травами и схожу на УЗИ...если оно всё-таки покажет воспаление, то тогда пойду к врачу...вот так)))потащу кого-нибудь с собой силком))

0

19

кЫ$О написал(а):

я в общем подумала, что  сначала попробую полечиться травами и схожу на УЗИ...если оно всё-таки покажет воспаление, то тогда пойду к врачу...вот так)))потащу кого-нибудь с собой силком))

Ну и правильно....
от  трав в принципе хуже не будет..(не должно))))))...
и потом сходишь с кем-то...тебяя поддержат)

0

20

кЫ$О написал(а):

народное средство в личении

оо ... заскочила на минутку, а тут такая темка ... Ваще, приеду, в личко напишу кое что ... с этими проблемами хоч не хочь , а когда нибудь любая тётка сталкиваетсо, к сожалению =/  .... не стоит тут обсуждать эти дела ... маленькие оне есчо) в смысле, мальчики наши \ ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болею