Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нервы


Нервы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/782/42782492_2058571_18887923_764748_1655199.jpg

Некоторые от нервов едят, некоторые грызут ногти или карандаши, кто-то ходит туда-сюда по комнате. А я от нервов пишу посты. Завтра у меня презентация по французскому языку. Обычно я [мужской п.о.] кладу на подобного рода мероприятия. Но в этот раз как то так получилось, что презентацию делал действительно сам.
Дело даже не в том, что я беспокоюсь о результате своей четырех часовой работы и просмотра 153-х веб страниц. Наверное, дело в том, что тема моей работы - СПИД. Несмотря на то, что живем мы не в СССР, говорить о всякого рода половых связях в такой официальной обстановке я стесняюсь. Более того - в моей работе имеет место довольно грубый вариант подачи материала. Я основывался на статьи типа "СПИДа нет", "СПИД - мистификация" и т. д. Не то, что бы я им полностью верю, ибо углубившись в них, прочтя не один раз, я нашел там много противоречий., просто нашел я эти противоречия тогда, когда я уже основную часть работы сделал.
Мои одногруппники говорят о каких то экологических проблемах и прочей бурде. Я хотел сначала об экономическом кризисе, но после просмотра материалов понял, что мне это не по силам. Вбейте в Гугл "причины мирового финансового кризиса". Вы увидите множество ссылок вида "Настоящие причины мирового финансового кризиса". И все эти ссылки содержат разные причины.

А что вы делаете от нервов?

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 20 Апр 2009 04:20:58)

+1

2

тема хорошая....))) напишу ответ позже.

0

3

Обычно ложусь спать :yep:

0

4

иду жаловаться кому только можно. ток что проверила...

Отредактировано Аная (Пн, 20 Апр 2009 09:23:28)

0

5

Evsikoff_Andrey
понимаю тебя....
модет у меня все было не настолько серьезно но тоже приходилось часто выступать на людях с такого рода темами..
постарайся не волноваться, отдохнуть ии.. держать аудиторию.. т е вначале выбери одну точку смотри в нее нек врмемя..потом в другую.. и в итоге ты сможешь спокойно смотреть на всех слушателей..
/может валерьянки выпьешь?/

зы... а  я иногда и

Evsikoff_Andrey написал(а):

некоторые грызут ногти

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

говорить о всякого рода половых связях в такой официальной обстановке я стесняюсь

Нашёл чего стесняться...

0

7

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что вы делаете от нервов?

если нервы именно такого рода ... творческого ... практически экзаменационного ... выключаюсь вообще от всего, даже от тематики моего труда ... да, имеет место быть, как то: хождение по кварите кругами, причём кругами реальными, протирая дырку намеченной дистанции в квартире .... щекочет под ложечкой, внутри что то такое неприятно тевожащее .... не ем вообще ... и заснуть то же не получается .... могу двадцать раз за минуту "сфотографировать" свой труд, прочитав все страницы мгновенно .. зная каждую запятую в тексте ... и вот когда наступает апогей моих метаний я заставляю себя расслабится ....

горячая ванная, фильм, туса с друзьями, да что угодно лиш бы только не думать о предстоящем дне .... Надо сказать, что такого рода нервы у меня бывают крайне редко ... даже сдавая сессии я как то забивала на переживания ... тут или удача и везение, плюс знания или провал ... другого не дано ..... знал и забыл, это одно ... а не знал и забыл совершенно другое ....

Зная тебя довольно близко я тебе могу посоветовать только дно ... как бы ты сейчас не переживал и прочее, всё это такая туфта по сравнению с глобальными проблемами .... ты во время своего выступления просто включи этакого самоуверенного , очень спокойного, даже где то ленивого мужика .... есть в тебе такая черта, когда тебе кто то не безразличен , или что то, ты дико волнуешся .... что не соответствует внешнему образу .... Сейчас старайся не думать о докладе .... Но на нём выжми из себя всё максимально, что бы хотелось слушать ....

СПИД вообще такая тема ...мммм ... был период в моей жизни сравнительно недавно)) когда я очень интересовалась психологией этих людей, чем они живут и вообще, что это за мир  .... А именно : гепатит, вич положительные и спид ... Даже одно время общалась на их специальных нескольких форумах ... и могу сказать, что это вообще совершенно другой мир людей ... очень ценящих каждое событие в своей жизни ...
лечение в наше время , именно эффективное, дающее стабильный результат на максимально отпущенный срок, практически в России ооочень дорогое *есть лекарства , которые как говорят, могу вылечить , но они боснословно дорогие и как пишут, пока только в германии*  ... в россии так, поддерживающая терапия, это да ... если денег особо нет ...

Поэтому статьи типа ,,Спида нет, спид мистификация,, могут вызвать явную агессию или даже убить морально таковых людей .... Ты должен быть готов к этому .... А вообще люди с такими проблемами , они ведь точно так же как и мы, хотят и семью *там есть много смешаных пар, вич+ и вич- .... как они учаться жить вместе, не заражая друг друга, даже рожая детей .... вообще всё это сложно читать с бухты барахты .... потому что там реальные тихие трагедии, не выносящиеся на люди ... и порой даже их самые родные люди не знают, что кто то в паре болен*  ....  жить не думая, что нужно делать постоянно что то с собой, для того что бы ,,выносить,, здоровье ...

У нас на мубб есть форум Мисимы - форум людей болеющих спидом, гепатитом и вич+ .... он не большой, по сравнению с теми, что есть просто по сети ... но, может тебе стоит почитать , как они рассуждают  .... может быть ты где то измениш своё мнение ... Только не реж без ножа в своей презинтации ... отрицание не есть всегда правильно .... Я так понимаю это дело будет на французком языке ... Это вдвое сложнее ... Удачи ...

0

8

Je Ane написал(а):

если нервы именно такого рода

если не можеш совсем справится с волнением и переживанием внутри ... выпей корвалтаб или новопассит .... будЭш как удав - спокоооойныый .... это я тебе говорю))))))))))   *ты же знаеш, какие уж мне нервы пришлось пережить, одна таблэтка, как гриЦЦо и ты непробиваемый))) как на колёсах))) но всё соображаеш здраво*

0

9

Буквенный понос у кого-то...

+1

10

Самое лучшее лекарство от нервов, эт музыка... Любимая музыка...

0

11

DARTVENOM написал(а):

Буквенный понос у кого-то...

ну-ну

DARTVENOM написал(а):

Самое лучшее лекарство от нервов, эт музыка... Любимая музыка...

действительно))...помагает..../но всеравно немного волноваться будешь/

зы краткость сестра таланта..

0

12

Pinc angel написал(а):

ну-ну

Я про Je Ane...

0

13

Je Ane написал(а):

Зная тебя довольно близко я тебе могу посоветовать только дно

Куда уж днее)))

Je Ane написал(а):

Но на нём выжми из себя всё максимально, что бы хотелось слушать ....

Он на французском. 31-о дурацкое медицинское слово, которое никто не знает

Je Ane написал(а):

СПИД вообще такая тема ...мммм ... был период в моей жизни сравнительно недавно)) когда я очень интересовалась психологией этих людей, чем они живут и вообще, что это за мир  .... А именно : гепатит, вич положительные и спид ... Даже одно время общалась на их специальных нескольких форумах ... и могу сказать, что это вообще совершенно другой мир людей ... очень ценящих каждое событие в своей жизни ...
лечение в наше время , именно эффективное, дающее стабильный результат на максимально отпущенный срок, практически в России ооочень дорогое *есть лекарства , которые как говорят, могу вылечить , но они боснословно дорогие и как пишут, пока только в германии*  ... в россии так, поддерживающая терапия, это да ... если денег особо нет ...

Я в форме агрессивной подачи материала наоборот оспаривал то, что делает в борьбе со СПИДом Юнисев, ООН и т. д. Я пытался доказать, что Вируса Иммунодефицита вообще никто не видел, что ВИЧ не всегда вызывает СПИД...

Je Ane написал(а):

Поэтому статьи типа ,,Спида нет, спид мистификация,, могут вызвать явную агессию или даже убить морально таковых людей ....

А то... там написано, что лекарства от СПИДа настолько токсичны, что убивают людей быстрее чем болезнь.

Je Ane написал(а):

Это вдвое сложнее ... Удачи ..

Скорее всего хорошей оценки не получу, т. к. практически не отрывался от бумажки.

0

14

DARTVENOM написал(а):

постарайся не волноваться, отдохнуть ии.. держать аудиторию.. т е вначале выбери одну точку смотри в нее нек врмемя..потом в другую.. и в итоге ты сможешь спокойно смотреть на всех слушателей..
/может валерьянки выпьешь?/

Я не спал всю ночь, к двум часам очень хотел есть и мне уже вообще на все плевать было))

0

15

Evsikoff_Andrey
Хорошо что ты хотя юы не будешь рассказывать по бытующию точку зрения, что это наказание Природы/Небес человечеству за распущенность.

Кста, больше весго в школе любила пи...ть на социальные темы на французском языке. + всякие сложные медицинские слова на фрнацузском звучат мегапи.....то. Прям Приятно произносить.

З.ы.от нервов меня неспасет даже конское успокительное. Икаю, грызу ногти, пью литрами воду, пью пачками нейролептикии и хожу взад вперед. Хотя к делу не относится, вряд ли у тебя шизофрения )

0

16

Иду в гараж, целый час стучу по установке, грубо говоря соло, и все...жизнь прекрасна

0

17

Чтобы нервы были крепкие, смазывайте валидольчиком их)

0

18

Timon написал(а):

тобы нервы были крепкие,

не нервничайте  :yep:

0

19

[modteg]Закрыто...
Если есть возражения, пишите в личку со ссылкой на тему.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нервы