Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хочу полину!!!


хочу полину!!!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Detka
Я уже вникнул.
Иди отдохни....

0

22

не пойду

я те серьезно говорю,совершенно без стеба--про полину,я ету идею вынашиваю хз с какого времени..прост думаю--не горит,впринципе..а так,терь,она-полина-совсем расслабится,и объясню почему:терь,когда ты модер,причем,заметь,естественно обострение по поводу того,когда ее обижают
а так и на пользу делу,и ей на пользу больше,чем вся ета беготня с защитой

0

23

Le$vEr написал(а):

До этого удалил темы, которые тупые,

Которые лично тебе не нравятся...

0

24

почему вы никогда не вникаете,я не пойму
все ети защиты=вообще смешно,выставляет защищаемого непонять кем

0

25

Detka написал(а):

не лю тя

тока сегодня) иле в принципе))))

0

26

Detka написал(а):

почему вы никогда не вникаете

да вникаем мы ..... я ж тебе грю .... что поднималсо уже вопрос о том, что слишком яро Руся принялся за дело ... решили полюбовно в личке, что да ... нерассчитал ... хотел как лучше и впредь будет оч стараццо, что бы не травмировать ничью нежную психику))))

0

27

Je Ane
женя
мне не нра люди,которые развлекаются руганью
привести конкретных примеров--когда ты дружишь с человеком,потом--типо критика--ругаешься,потом опять дружишь..мне не нра такое
я не лю ругаться,потом мириться..итп
и вообще ругаться для развлечения.....некомильфо вообщем,еси вкратце

0

28

дада
у мя психика нежная
кто насколько рьяно берется--вопрос в др:как лучше,и использовать момент в том числе..и вообще..для пользователей форума в частности...

пойду попользую,эх http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

29

Detka
Слушать предложения от человека, который только замечен в темах флуда, а в саппорте даж не разу не засветился, предложения кого-то назначить в модеры, по крайней мере странно...

+1

30

Detka
твоё интерпритациё дружбы мне не понятно впринципе))) это вообще не касается данной темы
...
у меня с Русей свои траблы и мы как нить без тебя разберёмсо))) ок .... но если ты вспомнила, как мы ругались с ним сто лет назад , так значед была причина, но это не значит, что человек плохой и нужно век всё помнить и носить в себе))... есть такое понятие, как отпускание ситуации, прощение и проч .... но это опять так, не тот случай .... я радею за справедливые наезды)) всегда ... а не потому что вот тебе что-то в голову стукнуло и захотелось .... причем даже с теми, кто мне не особо симпатичен, я общаюсь вполне спокойно) и ниодин из них не может сказать, что я на нём сорвалась заздоровоживёш ... какая дружба, ты о чём))) .... ты сама на себя со стороны хоть раз посмотри, как ты ведёш себя порой ... ничего, и к тебе стараются подстроится и не обижать даже если не согласны) ...

0

31

Detka
Юль, тебе не кажется, что ты уже чересчур разошлась?

0

32

Мих@лыч
ну я же не лезу с советами назначения в саппорт))

зы.посмеяло=)

0

33

Je Ane
а я и не знала что вы с русей ругались,честно)

не надо подстраиваться,от оно мне надо
вы бы лучше вниклиииииии..............[блин],я попугай уже,реально

0

34

Лучше правда предложите в саппорт кого-нибудь, а то сейчас заглянул, там прямо сказать не совсем гуд

0

35

так
еси хотите,сносите тему
главное--руся почитал,мож подумает
а остальное туфта на самом деле
польза дела--ет даааа=))

0

36

Impuls 101
а я не могу,я могу ток пригнать когонить..да вам врядли понра

у компутерщиков плохо с лояльностью

0

37

Detka написал(а):

а я и не знала что вы с русей ругались,честно)

ой было дело)))) щепки летели)))))) на всю комнату)))) так что)))) не всё так , как тебе кажетсо))) ....
мы вообще с ним стали более менее разговаривать ток как вторую неделю)))

так что нинада мне приписывать защиту только исключительно по дружбе))))) я за справедливость ...

0

38

Detka написал(а):

польза дела

от блин, каркуша)
пришла, дыму нагнала и пошла пёрушки чистить))))

0

39

Detka написал(а):

так
еси хотите,сносите тему
главное--руся почитал,мож подумает

Мне отказаться от модераторских прав, ради твоего желания?
Или что? Честно говоря ничего кардинального для себя не решил.
Каким был, таким и буду. А слушать тебе подобных, не собираюсь.

0

40

Je Ane
мне неинтересно,ты ругаешься со всеми
и справедливость по твоим понятиям ток у тя в голове http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хочу полину!!!