Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!


Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

У меня кажется вскочил маленький ячмень на глазу!!! Что делать?!!!!!!!!
Че я так ору? Не, не больно, но морду мою портит конкретно.

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня кажется вскочил маленький ячмень на глазу!!! Что делать?!!!!!!!!
Че я так ору? Не, не больно, но морду мою портит конкретно.

молись чтобы на ж()пу не переполз...

0

3

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня кажется вскочил маленький ячмень на глазу!!! Что делать?!!!!!!!!Че я так ору? Не, не больно, но морду мою портит конкретно.

помой чаем.

0

4

Evsikoff_Andrey
а моя бабушка говорит: надо сварить яйцо, остудить и покатать по глазу.
:(  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
своё и свари.

+1

5

Le$vEr
почему не несёт? Есть конкретная тема - ячмень на глазу

0

6

mkusher
по названию ни хрена не ясно.название не информативное)))))))))

0

7

Evsikoff_Andrey
Есть гугл.... Или яндекс

0

8

Аллергия на пыль

не несущих в себе никакого смысла

:)

Le$vEr написал(а):

Есть гугл.... Или яндекс

:)

0

9

Первое устное предупреждение. Далее будет в профиль.[exteg]Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими название: «Помогите или Спасите». Такие же правила применимы и для самого сообщение – оно должно четко отображать Ваш вопрос.
[/exteg]

0

10

Le$vEr написал(а):

Строгое Предупреждение Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими название: «Помогите или Спасите». Такие же правила применимы и для самого сообщение – оно должно четко отображать Ваш вопрос

о,это я тебе подсказала))))))))))))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

mkusher
заметь, я правила ЧИТАЛА)))))

0

12

Le$vEr написал(а):

Есть гугл.... Или яндекс

Ты в правила впиши, что нельзя получать информацию (в каком бы то ни было виде) на этом форуме, а потом [свисти].

Le$vEr написал(а):

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими название: «Помогите или Спасите». Такие же правила применимы и для самого сообщение – оно должно четко отображать Ваш вопрос.

Ежу понятно, что это правило относится к ТехПоддержке, а не к КО, в противном случае по справедливости было бы перерыть КО, и выдать предупреждения всем, а не только мне. В противном случае модератор поступил не справедливо, а не справедливый модератор, это все равно, что не справедливый судья.

+3

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

не справедливый модератор, это все равно, что не справедливый судья.

золотые слова.

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты в правила впиши, что нельзя получать информацию (в каком бы то ни было виде) на этом форуме, а потом [свисти].

+

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты в правила впиши, что нельзя получать информацию (в каком бы то ни было виде) на этом форуме, а потом [свисти].

Я тебе совет дал, дурачек.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ежу понятно, что это правило относится к ТехПоддержке, а не к КО, в противном случае по справедливости было бы перерыть КО, и выдать предупреждения всем, а не только мне. В противном случае модератор поступил не справедливо, а не справедливый модератор, это все равно, что не справедливый судья.

КО относится к ТехПоддержке. Давай я буду называть темы точкой, или может запятой.

0

16

Le$vEr написал(а):

Давай я буду называть темы точкой, или может запятой.

всегда считал, что в Ко темы так и называют...

Аллергия на пыль написал(а):

Строгое Предупреждение Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими название: «Помогите или Спасите». Такие же правила применимы и для самого сообщение – оно должно четко отображать Ваш вопрос

а вот никак... эх :(

+1

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня кажется вскочил маленький ячмень на глазу!!! Что делать?!!!!!!!!
Че я так ору? Не, не больно, но морду мою портит конкретно.

ну и? У меня прыщ на жопе был... И ниче, прошел... Хотя [ягодицы] тож портил конкретно)

+1

18

Evsikoff_Andrey
[свистишь] тут только ты-по теме и без...

0

19

Le$vEr написал(а):

Я тебе совет дал, дурачек.

Ладно, ладно))

Le$vEr написал(а):

КО относится к ТехПоддержке. Давай я буду называть темы точкой, или может запятой.

Когда тут модером был не ты тут тем с дурацким названием было завались. Есть желание перерыть и наказать? Называй как хочешь. Упрека на пустом месте, а тем более предупреждения (новые мод теги я тоже знаю) ни от кого не получишь))

Тарантино написал(а):

ну и? У меня прыщ на жопе был... И ниче, прошел... Хотя [ягодицы] тож портил конкретно)

Прыщ!=Ячмень

кЫ$О написал(а):

[что- то не то говоришь] тут только ты-по теме и без...

В КО все болтают не совсем по теме. Просто болтают. Регламентировать это, глупо, бесполезно и лишь испортит радость от живого общения))

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

Прыщ!=Ячмень

Иии? Ты думаешь прыщ портит [ягодицы]/лицо не так сильно как ячмень?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!