Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IE vs Mozilla


IE vs Mozilla

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Ну и какой вы предпочли бы браузер?
Ie

16% - 4
Mozilla

32% - 8
Пофиг

0% - 0
У меня вот Opera

44% - 11
Альтернативный браузер

8% - 2
Голосов: 25

61

Я наверное самая отсталая, но удобнее и привычнее ИЕ7 пока не нашла) Можете хоть заклевать) Есть и Опера, есть и Мозилла, не люблю я их. Не привыкла...

+1

62

mkusher
Ну мой источник книга, а ни Википедия, я книге больше доверяю, хотя, возможно, первоисточник у них один и тот же...

mkusher написал(а):

через 4 года после создания сеть стала международной

Это был только "пилотный пуск", полноценное общение началось несколько позже...

0

63

likka
Наташ, и правильно делаешь. НИКОГДА никого не слушай, а пользуйся только тем, чем тебе удобно. Компьютер же твой!

likka написал(а):

Можете хоть заклевать

Я им заклюю! Порву за тебя любого, как тузик грелку!

+1

64

rps написал(а):

Это был только "пилотный пуск"

это означал, что сеть не секретна... а по общению было отправка почты... но это скорее были документы...

0

65

mkusher написал(а):

это означал, что сеть не секретна...

Да что ж ты такой бестолковый... :D  Я не говорил, что сеть была секретной, ОРГАНИЗАЦИЯ, которая этим занималась, была засекреченой, така как занималась противовоздушной обороной США! А уже потом они открыли своё творение для остальных, и она СТАЛА публичной!

mkusher написал(а):

а по общению было отправка почты... но это скорее были документы...

В 1971 году была придумана электронная почта. Ты прав.

Отредактировано rps (Пт, 10 Апр 2009 23:59:56)

0

66

rps написал(а):

да что ж ты такой бестолковый... :D  Я не говорил, что сеть была секретной, ОРГАНИЗАЦИЯ, которая этим занималась, была засекреченой, така как занималась противовоздушной обороной США! А уже потом они открыли своё творение для остальных, и она СТАЛА публичной!

я начинаю тебя не понимать, потому пойду в другую тему :)

0

67

mkusher написал(а):

я начинаю тебя не понимать

"Я не тормоз, я медленный газ...(с)"

0

68

Упомянув гугл "хорошим словом", был абсолютно не прав, гугл практически был первооткрывателем всех поисковых фич, (майкрософт, руки загрябущие, умело стырили пару крутых фич, вот вам лайв сёрч). Яндекс был создан когда гугл рулил уже, а в России Яндекс знают потому что реклама по ящику была. Гугл также является одним из основателей ютуба (или даже создателем, точно не помню), у гугла есть браузерная версия офиса (когда мелкие ее только разрабатывают), то есть гугл такая организация, за что не возьмется, результат качественный продукт.

А об истории инета, я вам скажу что азбука морзе это фактически первая аська.

+2

69

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А об истории инета, я вам скажу что азбука морзе это фактически первая аська.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif +1

0

70

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Гугл также является одним из основателей ютуба (или даже создателем, точно не помню)

У Гугл есть свой сервис видео, а ЮТУБ он попросту купил. И тем не мене, я считаю его.... Ну Вы уже поняли...

Отредактировано rps (Сб, 11 Апр 2009 00:21:40)

0

71

Один из основателей гугл - это русский

0

72

[M.@.t.r.i.x]
Кстати может быть... Я точно помню, что один из текущих проектов основывал русский.

0

73

rps
в 1998 году был основан гугл одним Американцем и русским Сергеем Брином вроде бы

0

74

[M.@.t.r.i.x]
Петь, я не запомню всего... Знаю точно, что с Гуглом фигурирует русская фамилия, это точно.

0

75

maska написал(а):

подожди...я про гугловский браузер=)

но качаю то я оперой )))) сижу через оперу, которая не захотела скачивать гугл хром >.< )))

0

76

Может об истории аси поговорим?

0

77

мультик написал(а):

Может об истории аси поговорим?

В Википедии посмотри. Там наверняка есть.

0

78

rps написал(а):

В Википедии посмотри. Там наверняка есть.

Там почти все есть! А ответа долго у них на форуме ждать!

0

79

мультик написал(а):

Там почти все есть! А ответа долго у них на форуме ждать!

Ну набери ты в поиске "История аси" и сиди начитывай... Или как я... В книгах ищи.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IE vs Mozilla