Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IE vs Mozilla


IE vs Mozilla

Сообщений 41 страница 60 из 79

Опрос

Ну и какой вы предпочли бы браузер?
Ie

16% - 4
Mozilla

32% - 8
Пофиг

0% - 0
У меня вот Opera

44% - 11
Альтернативный браузер

8% - 2
Голосов: 25

41

У меня вот Opera

0

42

Уже не первый год и не первое поколение мой выбор за Мозиллой.

0

43

помню работала над проектом. Писала скрипт многофункциоанльный, в принципе была задача парситьпечатуемый текст при помощи регулярки и форматировать. Спецом хоронометрировала.
в ие отрабатывал за 0,250 приблизительно секнуды. ВВ опере прибл 0,500. В Мозиле за 800 миллесекнуд.
С тех пор чатенько проверяла скорость отработки скриптов, не только своих, для чистоты эксперимента. Первенство во многом за ие.

+1

44

Ниправдо - Гугл первооткрыватель инета, а я  яндекс это росийское дитяти. МSN у мя из-за их сервисов  глюки начались - пришлось последние апдейты фтопку делит

0

45

Lexx написал(а):

Ниправдо - Гугл первооткрыватель инета

Если брать за границу, а у нас люди первым Яндекс узнали!

0

46

rps
Тема была создана ввиду того что кто-то поспорил с админом в теме что  IE  лучший броузер. Ну так вот как Админ и говорил большинство народа так не считают.

Доказательства по результатам опроса.

0

47

мультик написал(а):

Если брать за границу, а у нас люди первым Яндекс узнали!

Но сначала был гугл и яху

0

48

Lexx написал(а):

Ниправдо - Гугл первооткрыватель инета, а я  яндекс это росийское дитяти. МSN у мя из-за их сервисов  Ошибки начались - пришлось последние апдейты фтопку делит

Ты о чём? Тебе рассказать о происхождении сети? И как возник Веб 2,0?

Lexx написал(а):

rps
Тема была создана ввиду того что кто-то поспорил с админом в теме что  IE  лучший броузер. Ну так вот как Админ и говорил большинство народа так не считают.
Доказательства по результатам опроса.

Лекс, мы с Админом спорили, это же наше дело было, я же не просил создавать отдельную тему. Тем более копитентных в этом вопросе тут можно по пальцам пересчитать. Процентов 90 просто пользуется тем, чем им удобно, при этом считают плохим всё остальное.

0

49

rps написал(а):

Ты о чём? Тебе рассказать о происхождении сети? И как возник Веб 2,0?

Да давай. Давно жажадал услышать. Ещё раз подчеркнуть только не верно сказал - моё мнение гугл самый сильнейший и лучший поисковик.

0

50

rps написал(а):

при этом считают плохим всё остальное.

В их число  Ты входишь.  Считаешь  IE   идеалом, а остальное фигней. Показать темы, где ты об этом писал?
Цитаты может быть?

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 23:00:19)

0

51

rps написал(а):

Тебе рассказать о происхождении сети?

да впервые это был связь между парой компьютеров разных колледжей в США =)

0

52

Немогу час увязать Гугл как поисковик, браузер и происхождение сети 2.0
Речь шла о браузерах, а захончилась смесью всего остального - прикольный винегрет вышел.

0

53

Вилл написал(а):

ее) Мазила рулит)

Опера "рулед" :)
Проголосовал за оперу, хотя юзаю все 3.
Не, не правильно выразился..
У меня все 3, но юзаю оперу))

0

54

Lexx написал(а):

Да давай. Давно жажадал услышать. Ещё раз подчеркнуть только не верно сказал - моё мнение гугл самый сильнейший и лучший поисковик.

по любому!

0

55

Lexx
А я хоть один ник указал? Я говорил в общем. И межлу прочим да, я принадлежу именно к таким. Ты прав.

Lexx написал(а):

Да давай. Давно жажадал услышать.

Интернет появился, как попытка соединить секретные правительственные учреждения в период холодной войны. Но получилось столь удачно, что после сеть разрослась и перестала быть лишь сетью секретных организаций США. Постепенно, сеть разделилась на несколько веток, одна из которой так и осталась узкоспециальной, другая же дала жизнь современному Интернету.
Первоначально сайты существовали вввиде отдельных страницес лишь с текстом и небольшими картинками, но потом с распространением популярных сервисов, таких, как Гугл, Ютуб, Википедия, ФейсБук, Напстер (прообраз современной сети Торент) появилась возможность скачивать контент и сохранять на компьютере, как легально, так и нет. Это и ознаменвалась новым шагом в развитии Всемирной паутины, именуемым "Веб 2,0".

Это я кратко, так, основные положения рассказал.

Отредактировано rps (Пт, 10 Апр 2009 23:35:24)

0

56

rps написал(а):

Интернет появился, как попытка соединить секретные правительственные учреждения в период холодной войны.

это что такое))

0

57

rps

wikipedia написал(а):

в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения, все работы финансировались за счёт Министерства обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки.

0

58

mkusher написал(а):

это что такое))

Было в США подразделение кое-какое во время холодной войны. И его филиалы были раскиданы по всей стране, и вот тогда решили создать нечто, чтоб можно было обмениваться данными с этими учреждениями. При этом уже тогда существовали компьютеры, поэтому решено было разработать особую сеть, при помощи которой сотрудники смогли бы быстро передать необходимые документы с одного компьютера на другой.
Испытания проводились сначала с одним словом... Это было "LOGIN", первоначально удалось передать лишь 2 буквы от которого. Впоследствии этим термином стале именовать "главное слово для входа в сеть", то есть так скажем, современным языком, персональное имя, выдаваемое провайдером.
Ну а потом, с развитием технологий, всё же удалось наладить стабильную передачу файлов между компьютерами.

0

59

rps написал(а):

Интернет появился, как попытка соединить секретные правительственные учреждения в период холодной войны.

mkusher написал(а):

Министерства обороны США

А там не говорится контретно, что это было ответом на то, что СССР запустили первый спутник в Космос и США испугались, что мы быстро освоим космическое пространство и начали разрабатывать СЕТЬ СЕКРЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, о которых я тебе тут толкую.

0

60

rps
сказано всё кроме секретности и то, что через 4 года после создания сеть стала международной =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IE vs Mozilla