Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)


Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Тарантино написал(а):

но вы правы, у вас - амбиции.

Вполне здоровые и реальные амбиции.)

Тарантино написал(а):

Хотелось бы начать с малого, постепенно расширяясь)

Если бы Ленин сотоварищи образовали клуб по интересам, они бы так и сгинули в истории.) Надо ставить высокие цели.
Вот у меня, к примеру, была цель - создать и поддерживать форум, где бы сочетались глубокие умы вместе с широким привлечением любителей лёгкого трёпа. Для душевного комфорта и интересного общения. Ну плюс амбиции по его популярности. Уверена, что наш форум станет не в таком уж далёком будущем самым популярным на этом сервисе.)
Для реализации дальнейших амбиций мне бы хотелось создать именно то, что вы задумали, с изложенными мною целями.
Может, потом и создам.) Пока вы мало-помалу постепенно расширяетесь.))

0

62

Секретарша раз уж так заявляете

Секретарша написал(а):

наш форум станет не в таком уж далёком будущем самым популярным на этом сервисе.)

Хотелось бы увидить ваш форум.. покажите его ;)

0

63

Секретарша написал(а):

Если бы Ленин сотоварищи образовали клуб по интересам, они бы так и сгинули в истории.) Надо ставить высокие цели.
Вот у меня, к примеру, была цель - создать и поддерживать форум, где бы сочетались глубокие умы вместе с широким привлечением любителей лёгкого трёпа. Для душевного комфорта и интересного общения. Ну плюс амбиции по его популярности. Уверена, что наш форум станет не в таком уж далёком будущем самым популярным на этом сервисе.)
Для реализации дальнейших амбиций мне бы хотелось создать именно то, что вы задумали, с изложенными мною целями.
Может, потом и создам.) Пока вы мало-помалу постепенно расширяетесь.))

У Ленина была совсем другая ситуация... Там нельзя было упустить момент, когда Англия в России такие бунты устроила... Нас же никто не торопит
Просто поймите реально, чтобы попробовать пролезть хоть в какую-то щель, надо сначала о себе заявить и достичь хоть какого-то влияния) Без этого вас мягко говоря пошлют на три буквы и будут правы)
Воля ваша - создавайте... И удачи вашему форуму ;)

0

64

Так, тишина в теме! Учредитель пока что - форум РПС и мне решать, кого брать в союз, а кого - нет. Для этого есть правила и, поверьте мне, я обойдусь без чужих советов! Не гадьте в теме.

0

65

форума своего на майББ не имею, потому вступить в союз никак не могу... хоть идея и не новая, но всё-таки интересная, я бы вступил =)

0

66

Тарантино написал(а):

зы: вообще-то деклАрация, господин грамматик)

оо.. До чего мы опустились, господин Тарантино)

0

67

Duka написал(а):

оо.. До чего мы опустились, господин Тарантино)

нет-нет) Все для специалиста

Lazary написал(а):

в области прикладной терминологии )

+1

68

Тарантино написал(а):

зы: вообще-то деклАрация, господин грамматик)

Пускай хоть дефлорация, суть написания сказанного не меняет. Нравится - играйтесь, господин с лопаткой для песка )

-1

69

Lazary написал(а):

Нравится - играйтесь, господин с лопаткой для песка )

мм... а я просил ваше ИМХО к этой теме?) Написано же - для желающих вступиь)
Что-то Вы, господин, ИМХО, не в теме)

0

70

rps написал(а):

Так, тишина в теме! Учредитель пока что - форум РПС и мне решать, кого брать в союз, а кого - нет. Для этого есть правила и, поверьте мне, я обойдусь без чужих советов! Не гадьте в теме.

Дорогой учредитель - скажите, а вы блог будете свой вести или также как и форум?
Впрочем вопрос не в тему вовсе.

Интересно конечно - сначала союз, а потом единовластие - мне решать, решай )))

Извините за резкость.

0

71

Duka написал(а):

И свои шутки, оставь при себе - она вышла неудачной

Ваши шутки тоже не удаются - не одна.

0

72

Lexx написал(а):

Дорогой учредитель - скажите, а вы блог будете свой вести или также как и форум?
Впрочем вопрос не в тему вовсе.

Интересно конечно - сначала союз, а потом единовластие - мне решать, решай )))

Извините за резкость.

Не совсем так... Соучредители газета вестник майбб и собачий форум, как было написано ниже.
Эт не единовластие, просто попытка успокоить народ)

0

73

Lexx написал(а):

Дорогой учредитель - скажите, а вы блог будете свой вести или также как и форум?

С блогом сейчас Пётр занимается, Лекс, дизайн конечно отличный, но как бы не подходит по тематике Софт и железо. ;)

0

74

Тарантино написал(а):

Не совсем так... Соучредители газета вестник майбб и собачий форум, как было написано ниже.
Эт не единовластие, просто попытка успокоить народ)

Из процитированного видим что  rps  - вы уж определитесь, кто, каво и чего,если честно уж говорить.

предвидел исход событий практически....

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 22:48:20)

0

75

Добби очень плохой - бьет себя кружкой чая по лбу.

0

76

Lexx написал(а):

Ваши шутки тоже не удаются - не одна.

Прям так обобщенно) Покажи их ; )

0

77

Duka написал(а):

Прям так обобщенно) Покажи их ; )

Сами найдете.
Взял и пошутил тут, не радует не читай.

0

78

"Благими намерениями, вымощенна дорога в ад" (с)

0

79

Наивная написал(а):

"Благими намерениями, вымощенна дорога в ад" (с)

позитивненько звучит)
проверим)

0

80

Тарантино

Тарантино написал(а):

позитивненько звучит)

тебе ли это не знать?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)