Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)


Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

не осилила х)

0

42

Следующее воскресенье значит - отметил.

0

43

Lexx
Опять без настроения был, когда всё это писал?
Я только вчера сам узнал, что нахожусь в этом союзе. Если тебе не верится - можешь узнать у pпс.
p.s на счёт русфф, ит и seo - вообще ни к месту.

0

44

Lexx написал(а):

Причем все FAQ здесь писал якобы DART

Я что - бегаю и хвастаюсь этим?) Что написал я, то моё, а уж что пришлось восстанавливать после тебя - твои заслуги..

0

45

а "наблюдатели" котируются?? :rolleyes:  если ДА то что они могут?
есть ли возможность потом присоедениться!?

0

46

Ну вот опять. И потом говорят что русфф везде лезет и в каждой бочке затычка. А на деле получается, что не мы, а нами затыкают все дырки.. Мде..

"Коль любишь млад, не дергай за косу, а подойди и шепотом скажи, амур амур, я вас люблю, мадам.."

+1

47

А остальное лишь для прессы мубб. ХЕ.
DART
Ну, а как ещё привлечь твоё внимание? Смотрю на эти реплики отзываешься быстро и с охотой, а по вопросам сайта не очень - даже  отбавил про домен второго уровня...может тогда вообще  в зоне .us?

Lazary
Обиды не забыты,
Проколы учтены.....

Радостно видеть реакцию русфыфистов на данный текст выше - пошутить уже нельзя да...жаль.

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 15:08:05)

+2

48

DART написал(а):

что - бегаю и хвастаюсь этим?) Что написал я, то моё, а уж что пришлось восстанавливать после тебя - твои заслуги..

На верное стоило, бы между прочим.
Очень трудно Вас найти в аське....

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 15:08:41)

0

49

Lexx написал(а):

Мне ажется русфф все обскачет снова.

Ээ.. Ты чего-то боишься, Лекс?
По-моему, русфф давно уже здесь не пиарится и никаких упомнинаний о нем не бывает.
Кто скажет, что я не прав?

И свои шутки, оставь при себе - она вышла неудачной

0

50

Lexx написал(а):

русфыфистов

Какая богатая фантазия в области прикладной терминологии )

0

51

Lazary
Он сейчас поднял тему русфф, теперь выйдет то, что мы его опять пиарим  :D

-1

52

Duka написал(а):

Он сейчас поднял тему русфф, теперь выйдет то, что мы его опять пиарим

Главное почаще невзначай повторять название )) Ладно, пойдем уже назад, в зловещий штаб мирового зла )

0

53

Lexx написал(а):

пошутить уже нельзя да...жаль.

значит шутить умеем, а сами же шутки не понимаем ыы)

0

54

Lazary написал(а):

Главное почаще невзначай повторять название ))

Прочитал что поисковики это любит на десерт, Rusff.ru, www. rusff.ru это правда? +)

Отредактировано Timon (Пт, 10 Апр 2009 15:45:07)

0

55

По сабжу (для приличия)

Вы бы все-таки выложили адрес в паблик, а то лишняя суперсекретность.. И проще в терминологии.. А то деклорации, постановления, партсобрания.. "Мы соберем госдуму в песочнице".. Не нужно лишних словесных педалей, если у вашего велосипеда есть колеса, и они не квадратные, он и так поедет.

+1

56

Добби очень плохой.
Добби спрятал все писма - бьет себя чем попало.

Добби должен за все это прижечь себе руки.©

зы - бурная реакция последовала незамедлительно )))

0

57

"выработка единой политики" ... хм ... Кому оно надо? Кому надо, чтобы на моём форуме процветала та же политика, что и на других, если правила сервиса я не нарушаю? Надо это может быть только спецслужбам.  :D
А раз так, то продавать свою лояльность надо задорого.
- шутка с долей шутки.

Теперь серьёзно (почти):
У меня - амбиции. Если уж взваливать на себя дополнительную общественную нагрузку, то и цели надо ставить крупнее. На одном из съездов общественных деятелей рядом с Президентом РФ сидел Д.Кравчук, админ сайта Стихи.ру.
Д.А.Медведев активизируется в интернет, и вообще виртуал становится силой, в перспективе - силищей.
Поэтому цели надо ставить не только как поудачнее вариться в собственном сервисном соку, но и выход наверх всего океана ру.
К примеру, двигать предложения по общественным делам в стране вообще и в вирте в частности, вопросы по авторским правам - именно говорить от лица объединения крупных форумов с огромной совокупной численностью зарегистрированных.
Вот на такие цели я бы подписалась. И оказала бы такому объединению помощь своего творческого и профессионального адвокатского мастерства.

Как надумаете двигать горизонты - дайте знать в личку.  ;) Пока - пас.

Отредактировано Секретарша (Пт, 10 Апр 2009 17:25:38)

0

58

Секретарша
Очень хорошо подмечено.
Но есть и плюсы в союзе по противостоянию многому.
Например чичас тайно готовится второю союз слевых сил по противовстоянию.

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 17:30:12)

0

59

Доби все никак не дождется третьего преда с указанием за что.

0

60

Lazary написал(а):

По сабжу (для приличия)

Вы бы все-таки выложили адрес в паблик, а то лишняя суперсекретность.. И проще в терминологии.. А то деклорации, постановления, партсобрания.. "Мы соберем госдуму в песочнице".. Не нужно лишних словесных педалей, если у вашего велосипеда есть колеса, и они не квадратные, он и так поедет.

Я вообще-то пиаром не злоупотребляю в отличие от некоторых, ввиду этого ссылки на какие-либо сайты союза выкладывать не буду.
По поводу госдуму - это не ко мне...
зы: вообще-то деклАрация, господин грамматик)

Секретарша написал(а):

"выработка единой политики" ... хм ... Кому оно надо? Кому надо, чтобы на моём форуме процветала та же политика, что и на других, если правила сервиса я не нарушаю? Надо это может быть только спецслужбам.  :D
А раз так, то продавать свою лояльность надо задорого.
- шутка с долей шутки.

Теперь серьёзно (почти):
У меня - амбиции. Если уж взваливать на себя дополнительную общественную нагрузку, то и цели надо ставить крупнее. На одном из съездов общественных деятелей рядом с Президентом РФ сидел Д.Кравчук, админ сайта Стихи.ру.
Д.А.Медведев активизируется в интернет, и вообще виртуал становится силой, в перспективе - силищей.
Поэтому цели надо ставить не только как поудачнее вариться в собственном сервисном соку, но и выход наверх всего океана ру.
К примеру, двигать предложения по общественным делам в стране вообще и в вирте в частности, вопросы по авторским правам - именно говорить от лица объединения крупных форумов с огромной совокупной численностью зарегистрированных.
Вот на такие цели я бы подписалась. И оказала бы такому объединению помощь своего творческого и профессионального адвокатского мастерства.

Как надумаете двигать горизонты - дайте знать в личку.  ;) Пока - пас.

Отредактировано Секретарша (Сегодня 17:25:38)

Я вполне согласен с вашим предложениями, но вы правы, у вас - амбиции. Хотелось бы начать с малого, постепенно расширяясь)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)