Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)


Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Duka написал(а):

С удовольствием посмотрел бы на результат.
Главное, чтобы не вышло как с форумом "Учим яваскрипт вместе" ;)

Результат всегда проще всего смотреть, товарисчь)
Не слышал однако о таком форуме, но думаю это принципиально разные шняги ;)

0

22

Я за! Мой форум возьмете?

0

23

Буду краток: SEO - оптимизации не наблюдаю в данном. Денежных вложений и что-то такова не будет. Ну и смысл в чем? Мне ажется русфф все обскачет снова.
Вообщем толку в союзе не вижу.
Выгоды для союзного форума тоже.
Админ принимать участие не будет - предсказываю.
Час каждыый сам за себя мне кажется - такова политика кризиса.
Что бы могло привлечь - стабильная антикризисная программа, а так нет - увы.

  Адрес 110 р - без вопросов, по всем вопросам знаете как меня найти. Спс.

0

24

Форум не удаляется в течении более 30 дней если он активный или вдень одно сообщение.
Без обид - ит форум везде, а смысл один- привлечение участников к себе, элементарно же правдо. )))

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 11:10:18)

0

25

Причем все  FAQ тут писал якобы DART - но это не так и многие заблуждаеются. Он их восстанавливал - это уже с иронией сорказма и возможно обидой с  моей стороны.

0

26

Если что-то не понравится, или по каким-либо другим причинам, можно будет "уйти" из этого Союза? И ролки берете?

0

27

Lexx написал(а):

Буду краток: SEO - оптимизации не наблюдаю в данном. Денежных вложений и что-то такова не будет. Ну и смысл в чем? Мне ажется русфф все обскачет снова.
Вообщем толку в союзе не вижу.
Выгоды для союзного форума тоже.
Админ принимать участие не будет - предсказываю.
Час каждыый сам за себя мне кажется - такова политика кризиса.
Что бы могло привлечь - стабильная антикризисная программа, а так нет - увы.

Вот именно) счас каждый сам за себя - а толку-то? Форуму гибнут... Не говорю про гигантов, я про другие менее крупные форумы)
А кто сказал что не будет антикризисной программы?)
Я лишь сказал что пока ничего конкретного говорить не могу, т.к. нет даже списка участников и прочего. Вот будет собрание, все решим - тогда и начнем разрабатывать антикризисный план.
Но его разработку после создания союза я лично гарантирую)

0

28

Okksanika написал(а):

Если что-то не понравится, или по каким-либо другим причинам, можно будет "уйти" из этого Союза? И ролки берете?

Разумеется, выход из союза возможен. Все условия выхода будут также обсуждены на собрании.
Ролки берем...

0

29

Тарантино написал(а):

кто сказал что не будет антикризисной программы?)

Нет уж. Организаторы должны предоставить антикризисную программу - тогда и форумы появится, а так врятле многие крупнейшие прожекты поддержат Вас. В том числе программа СЕО - оптимизации час  актуальна очень.

По поводу адреса высказался впринципе.
В остальном,если желаете можно оформить в стиле адрес- сайт жомла и форум на хостинге. Опять же таки нужно знать для чегою Обмен сообщениями? -Не актуально. Баннерами - а смысл в чем?

Оптимизайция и продвижения, плюс компенсирование недостатков и устранение ошибок вот наверное будет лучше всего. Плюс антикризисный пакет.

0

30

Ну правильно - если нет денежных вложение сказем и договора - значит вступление и выход свободный момент.

0

31

Вот этого младенчика выдвину тогда))

0

32

Кстатет считаю, что принятие крупнейших форумов в союз - абсурдом на самом деле, потомучто каждый из них будет тянуть лямку в последующем на себя.

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 11:34:01)

0

33

Lexx написал(а):

Кстатет считаю что принятие крупнейших форумов в союз - абсурдом на самом деле, потомучто каждый из них будет тянуть лямку в последующем на себя.

Согласна. В Союз лучше брать форумы не большие, дабы помогать им в развитии, продвижении. ЗАчем принимать крупные форумы? Им мало будет 1000 участников?..

+1

34

Без обид друзья учередители - это было мнение всего лишь.

0

35

Неоффициальная техническая поддержка готова присоединистя к прожекту как умиращий форум и  наблюдатель в лице немногочисленной команды ТП и поддержать прожект союза.

Отредактировано Lexx (Пт, 10 Апр 2009 11:39:30)

0

36

Okksanika
отправил ЛС.

Lexx
Okksanika
Особо крупных форумов в Союзе и не будет, мы на них не рассчитываем по нескольким причинам:
- они уже и так крупные и раскрученные, им смысла нет
- они будут стараться все брать на себя

Lexx написал(а):

Ну правильно - если нет денежных вложение сказем и договора - значит вступление и выход свободный момент.

Договора пока нет, договорю же - будет учредительное собрание, там будет принята Декларация, все условия вступления и выхода там будут обговорены.
А на счет денежных вложений не знаю пока... Не хочется мутить с этим, если тока специальную комиссию сделать.
Но было бы удобно - посудите, устраиваем на каком-нибудь форуме например супер-пупер конкурс. Если каждый будет вкладывать например по 67 рублей, то общий приз - уже штука руб. При грамотной раскрутке это все очень неплохо выйдет.

0

37

Lexx написал(а):

Неоффициальная техническая поддержка готова присоединистя к прожекту как умиращий форум и  наблюдатель в лице немногочисленной команды ТП и поддержать прожект союза.

Отправил в ЛС

0

38

Оптимизация не только в деньгах.
Никаких денег - лучше не использовать мне кажется.
Какаого числа собрание? Кто примет участие конкретнее пожалуйста?

0

39

Lexx написал(а):

Какаого числа собрание? Кто примет участие конкретнее пожалуйста?

Все написал в ЛС, но повторюсь.
Когда наберем в Союз 15 участников, то уже и объявим дату собрания. Скорее всего, это будет воскресенье... Дату разошлем как минимум за неделю

0

40

Тарантино написал(а):

А на счет денежных вложений не знаю пока... Не хочется мутить с этим, если тока специальную комиссию сделать.
Но было бы удобно - посудите, устраиваем на каком-нибудь форуме например супер-пупер конкурс. Если каждый будет вкладывать например по 67 рублей, то общий приз - уже штука руб.

Не каждый захочет вкладывать даже 67 рублей. Допустим на форуме будет 80 пользователей. 80 * 67 = 5360. Но никто из участников не знает, кто вложил и 3 штуки можно себе прибрать. А это уже какое-то преступление. А как узнать было ли там 5 тысяч или 2?. Не, о деньгах слышать не хочу. Деньги все только портят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)