Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подфорумы


Подфорумы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я знаю что вопрос повторялся уже не однократно, но все же.

Проблема в том, что когда я только установила скрипт на показ новых сообщений в подфоруме, то он работает. А теперь нет. Не пойму в чем проблема, вроде все правильно сделала

<script type="text/javascript">
    if (document.title.indexOf(" - Форум")!=-1)
    {
    makeSubforum('forum_f18', 'forum_f26')
    makeSubforum('forum_f18', 'forum_f27')
    makeSubforum('forum_f18', 'forum_f28')
    makeSubforum('forum_f17', 'forum_f29')
    makeSubforum('forum_f17', 'forum_f30')
    makeSubforum('forum_f17', 'forum_f31')
    makeSubforum('forum_f17', 'forum_f32')
    }

    function makeSubforum(ff, sf)
    {
    {document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML=(document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML*1)+(document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[1].innerHTML*1)
    document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML=(document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML*1)+(document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[2].innerHTML*1)
    if ((document.getElementById(ff).className.indexOf("inew")==-1)&&(document.getElementById(sf).className.indexOf("inew")!=-1))
    {document.getElementById(ff).className=document.getElementById(ff).className+" inew"}
    var date1=document.getElementById(ff).innerHTML.substr(document.getElementById(ff).innerHTML.toLowerCase().lastIndexOf("</a>")+8)
    var date2=document.getElementById(sf).innerHTML.substr(document.getElementById(sf).innerHTML.toLowerCase().lastIndexOf("</a>")+8)
    if (transtoDate(date2)>transtoDate(date1))
    {document.getElementById(ff).getElementsByTagName("td")[3].innerHTML=document.getElementById(sf).getElementsByTagName("td")[3].innerHTML}}
    }

    function transtoDate(oi)
    {var d1=new Date()
    d1.setHours(oi.substr(oi.indexOf(" ")+1, 2), oi.substr(oi.indexOf(":")+1, 2), oi.substr (oi.lastIndexOf(":")+1, 2))
    if (oi.substr(0, 5)=="Сегод")
    {var resd=d1.getTime()}
    else if (oi.substr(0, 5)=="Вчера")
    {var resd=(d1.getTime()-(1000*60*60*24))}
    else
    {d1.setFullYear(oi.substr(0, 4), (oi.substr(oi.indexOf("-")+1, 2))-1, oi.substr(oi.indexOf("-")+3, 2))
    var resd=d1.getTime()}
    return resd}

    </script>

вот ссылка на форум http://robinstyle.mybb.ru/

0

2

Да. Данный скрипт перестал работать.
Уважаемые скриптеры - перепишите плиз))))

0

3

попробуйте этот: Перестал работать скрипт сворачивания категорий  я так понял это новый!

0

4


АЛЬБ

нет, это сворачивания категорий...а мне надо чтобы высвечивалось новые сообщения повдофумах

0

5

Klare написал(а):

АЛЬБ
нет, это сворачивания категорий...а мне надо чтобы высвечивалось новые сообщения повдофумах

напутал всё.. но всё равно он не рабочий оказался.. :D

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 4 Апр 2009 22:15:59)

0

6

АЛЬБ
да...будем ждать)))

0

7

Klare
Замени

Код:
    if (document.title.indexOf(" - Форум")!=-1)

на

Код:
    if (!document.URL.indexOf(".php")!=-1 || document.URL.indexOf("index.php")!=-1)

И скажешь что получится

+1

8

Duka
Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

0

9

Duka
ооо)))спасибо)

Отредактировано Klare (Вт, 7 Апр 2009 18:48:28)

0

10

а куда скриптик ставить верхний? с первого поста
P.S. усё, поставила, пардон)

Отредактировано maska (Вт, 7 Апр 2009 19:44:06)

0

11

Код высвечивания последнего сообщения в подфоруме на главной даже с учетом изменения вновь перестал работать. Есть возсожность снова его усовершенствовать?

0

12

Ше-Рауф
пост 7 читали? пробовали?

0

13

maska

Я же написал, что с учетом изменения, . Хотя фокус глубже. Сообщение датированое "вчера и сегодня" отображается нормально, а вот  когда начинается отображение даты - вот тогда начинается снова эта проблема, хотя раньше этого не было.

0

14

не заметила, надо посмотреть

0

15

мне надо создать подфорумы))) где я могу найти конкретные шаги их создания???

0

16

Yervandia

Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.

0

17

maska
спасиба))) я открры))) нормал работают но когда вхожу не подфоум а общий раздел где находятся эти подфорумы-говорит форум пуст...от чего??

0

18

Yervandia написал(а):

но когда вхожу не подфоум а общий раздел где находятся эти подфорумы-говорит форум пуст...от чего??

вы этот скрипт ставите вверх или вниз? я ставила вниз у меня тоже глючило,  поставьте вверх, должно быть всё ок=)
 
<script language="JavaScript">
str=document.URL
if(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php")
   document.write("<style>#forum_fx{display:none}</style>")
</script>

и проверьте id страниц

Отредактировано maska (Пт, 17 Апр 2009 09:41:39)

0

19

Duka
Такое странное дело с подфорумами...... Я все заменила, как ты сказал - всё работает, НО.. Я добавила еще несколько подфорумов и они вроде работают, когда я смотрю на них с аккаунта, но если я захожу гостем - часть подфорумов не работает)))) Почему?

0

20

http://antirasisti.clanbb.ru/ это адресс...пожалуйста за ходите и посмотрите на категорию ИСКУССТВО...там и есть 2 подфорумы которые тдельно открываются...но само раздел ИСКУССТВО пуст,,,если можете помогите!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подфорумы