Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2


о марко=2

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

APEX написал(а):

Жень,

прошу прощения ... ммм .... мы знакомы? ... быть может я что то забыла, упустила ... и получиться не совсем красиво с моей стороны ...

APEX написал(а):

просто он скептически настроенный реалист..

ох , да я ничего плохого о нём и не думаю .... одно уже вызывает у меня уважение к нему, это то, что он в Саппорте помогает совсем зелёным новичкам .... есть время, желание ... так почему нет собственно .... но всеравно он брюзга)))))) ворчун)))) и вредина))))

APEX написал(а):

просто манера общения малость специфичная.

вот честно .... не берём во внимание то, что я там где-то его встречала ... возьмём саму Комнату .... как ни зайдёт, так постоянно чем-то недоволен ... систематически ... я не отрицаю, что есть в нём то, что лично ваше с ним, позитивное ... вы с ним ближе общаетесь *вы ведь из беседки пришли) ..... *насте реклама форума, забаньте меня, забанте)))* .... но то что он даёт комнате показывает наверное пока не самые позитивные его стороны ... сорри ...

Кстать вот Шмель, тоже мужчина за тридцать ... то же страдает порой ворчанием на всю комнату)) .... но почему то с ним легко ладить, и чувство юмора у него на месте, хотя периодически мы с ним то же бросаемся тапками, и даже утюгами)) .... связывает нас тёмное))) прошлое)))))) .... И воспитывался он в ваше время, пионерии) комсомолии) и прочей лабуды великого, светлого, вечного ... Поэтому я понимаю, что воспитание разное ... и это нормально .... сравнить с нынешней молодёжью - это небо и земля ... Равно как и наши пра пра девятнадцатого века ... абсолютно разные понятия в жизни .... не хуже, нет ... просто другие ....

APEX написал(а):

Я никогда не замечал за ним скандальности

не могу сказать так, как вы .... есть такие моменты) ...

APEX написал(а):

При чём здесь это???

при том, что он прямым текстом прошёлся танком по Призраку и Матриксу, у которых нет прав в этом разделе .... только статус ....

APEX написал(а):

увидел у другого модера - подсказал..

кому подсказывать, если модератора комнаты никогда нет на месте .... *понимаю, дела, работа, личное пространство ... но ответственность хоть какая то должна быть ... не справляется ... поставте ещё ... что бы не было таких эксцессов и цепляний к другим модераторам, по поводу - ах ты такой сякой, в теме отписался, а что ж ты ничего не сделаеш .....*

APEX написал(а):

Вот видишь, сама возмущаешься...

а я самая возмущалкина здесь )))) и кстате то же не из плохих намерений или потому, что там кого то не люблю) .... я всегда ко всем по справедливости, даже если меня человек подбешивает .... но таких тут нет, во всяком случае сейчас ....

у нас тема зашла в обсуждения Альба, это не есть хорошо, потому что все прекрасно знают, как не приятно, когда тебя песочат .... если вам ... вдуг .... на что то захочется возразить, в лс пожалуйста ....

заоффопили тут всё )))) .... сейчас придёт наш занятой) и наваляет всем по самые помидоры))

0

42

APEX написал(а):

самая лучшая реклама)))

да наздоровье) ..... если у них от этого эндорфины подсочат, только во благо ..... их форум сто лет знают тут .... что то ТП от этого знания не потеряло пользователей .... не на частном же форуме реклама ....

0

43

от ... лучше песенкО позитивненькое )))) подпрыгиваю , как в восемнадцать лет, по всей комнате)))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vu9uqqnsEQ8[/youtube]

Отредактировано Je Ane (Сб, 4 Апр 2009 07:42:00)

0

44

АЛЬБ, а мой пост не заметил, еще до Матрикса и Призрака, тогда тож надо минус ставить

Impuls 101 написал(а):

Честно смысла в теме не увидел, постарайтесь исправить это до полуночи.
Или тут просто реклама форума?

Я назвал конкретное время - полночь, она уже прошла, если тема еще тут думаю можно понять мое решение по поводу нее.

0

45

Je Ane написал(а):

лол) опять нЭ так )))) .... сталкивались)) мы с вами, сталкивались))) и не один раз )))) и не два))))) *на вскидку : лион, скии, наивная ... и ещё масса форумов ... вы думаете у меня нет глаз, и я не передвигаюсь по форумам май биби))))))))*

видно ничего выдающегося я не запомнил.. :D  или ник другой был.. :dontknow:

Je Ane написал(а):

но всеравно он брюзга)))))) ворчун)))) и вредина))))

:rofl:  действительно хорошо меня знаешь..

Je Ane написал(а):

у нас тема зашла в обсуждения Альба, это не есть хорошо, потому что все прекрасно знают, как не приятно, когда тебя песочат ....

обсуждайте.. :D  я потерплю.. почему бы не меня!?  марко уже обсосали со всех сторон..

Impuls 101 написал(а):

Я назвал конкретное время - полночь, она уже прошла, если тема еще тут думаю можно понять мое решение по поводу нее.

всё я заметил! и подобное ты проделываешь не первый раз.. но от этого флудильные темы не сокращаются!! :D
видимо у меня другое представление о КО..

Je Ane написал(а):

при том, что он прямым текстом прошёлся танком по Призраку и Матриксу, у которых нет прав в этом разделе .... только статус ....

я уже ответил.. :rolleyes: а на счёт прав - смешно даже!! это зелёному новичку в админстве можно впаривать..

АЛЬБ написал(а):

и что?? в каждом разделе свои правила!? я думал у вас команда, а у вас у каждого свой насест..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 4 Апр 2009 11:35:51)

0

46

АЛЬБ написал(а):

видно ничего выдающегося я не запомнил..

мне абсолютно безразлично запоминают меня или нет ... здесь играет роль тот фактор, кто интересен мне ) ... вот и думайте, почему вас обошли стороной)) ... с занятными и необычными людьми я сама иду на контакт)) тем более если человек приятен), в остальном ко мне дорога закрыта) наглухо)) .... селяви ...

АЛЬБ написал(а):

хорошо меня знаешь..

абсолютно не знаю и не имею такого желания ... это лиш поверхностные выводы, на основе вашего поведения в комнате)) ...

АЛЬБ написал(а):

марко уже обсосали со всех сторон..

не видела, что бы кого то обсасывали ... говорили правду, это да ... марко сам постарался создать себе такой иммидж на тп .... а вот ваше деланное бахвальство сейчас отнюдб вас не красит ... петушитесь , как пятнадцатилетний мальчишка ... лиш бы гонор показать .... глупо .... в вашем возрасте ... складывается такое впечатление, что вам не привили вообще никаких манер .... одно сплошное хамство ....  =/

АЛЬБ написал(а):

а на счёт прав - смешно даже!!

да наздоровье ... хоть на голову встанте, если вам весело ...
*человечность по видимому вымираюСЧий вид на тп  =/*

АЛЬБ написал(а):

я думал у вас команда, а у вас

и опять нЭ так ... все не такие .... аяяяй)))) лол

0

47

Ну ничего себе нафлудили!
По теме, к Марко не имею никаких претензий, хотя были траблы у нас небольшие. Лично мне он не помог ничем, и поэтому я не могу судить объективно о человеке, как о хорошем.
Альб человек общительный и приятный для меня во всяком случае.
Je Ane
Женька ты зря наехала на человека, по крайней мене мне так показалось) Взгляд со стороны)

0

48

В свое время так же был у меня тут конфликт с одни модератором, даже к бану приведший, который теперь могу вспоминать только с улыбкой, причины-то действительно были смешные, а к человеку этому совершенно нейтрален сейчас... Это я к чему, каждый имеет свое видение по вопросу модератора форума и его функций, а так же право его высказывать (разве что форма должна быть максимально корректна). Уверен, что каждый, кто общался с АЛЬБ'ом ближе, знает его как веселого и отзывчиго человека, со своим особым темпераментом. Может не стоит так резко делать выводы и сразу делить мир на черное и белое? А то опять все скатывается до этой пресловутой дедовщины в КО и выгораживания "своих". Мир не ограничивается интернетом и уж тем более этим форумом...

+1

49

Насчет Марко могу лишь сказать, что человек очень странный и сам виноват в сложившейся о нем репутации, которую никогда не поздно начать исправлять...

0

50

тему надо было назвать
о марко8=Э

0

51

АЛЬБ написал(а):

всё я заметил! и подобное ты проделываешь не первый раз..

lol, что ж я такое проделываю? :)

0

52

ЦитруС написал(а):

) но ведь у нас получилось его перевоспитать

не видела... но ладно. если это так. надеюсь с ним в се будет хорошо. вы правы)

0

53

likka написал(а):

ты зря нае

во первых наездов не вижу .... был разговор ... причём спокойный .... ога)

Morfirin написал(а):

выгораживания "своих"

где кто кого выгораживал .... )))лол .... если брать в расчёт разговор о модераторах, то  особенно Призрак и Импульс свои))))) я с ними кааждый божий день в асе сижу и не вылажу))) лол)))))) ...
я фигею, когда людям прикрыться больше нечем, нужно ну хоть что-то приписать лиш бы написать .....

0

54

Лично я претензий к Марко не имею, всегда с ним общался, хороший человек, только вот иногда вёл себя, как ребёнок, не тянут на свои 23...

0

55

Je Ane, ппц, вас-то кто трогал?) Я в целом говорил о положении дел в Комнате и предложил взглянуть на все стороны, а против названных людей вообще ничего не имею. Вы конечно тут звезда, но хватит воспринимать абсолютно все на свой счет)

Je Ane написал(а):

я фигею, когда людям прикрыться больше нечем, нужно ну хоть что-то приписать лиш бы написать .....

До, только высказываюсь я по данным темам крайне редко и неохотно, в центре каждой перепалки в КО не оказываюсь)

0

56

Morfirin написал(а):

вас-то кто трогал?

вы писали после моих постов, пэтому такая реакция .... прошу извинить, если не правильно поняла ... в следующий раз уточнаяйте и не будет таких эксцессов ...

Morfirin написал(а):

Вы конечно тут звезда

спасибо, не надо .... заберите себе ....
*странные такие, звездв не звезда ... у нас звёздность определяется потому, сколько ты пишеш или не пишеш в комнате или что ..... маразм*

Morfirin написал(а):

положении дел в Комнате

плохое положение ... в плане модерирования вообще никакое ... как раз дедовщина начитнает проступать) ибо угодные темы закрываются сразу, и угодных людей не банят, даже если они позволяют себе мерзоти во всех формах ....
так было всегда)) модераторам комнаты корона жала всегда))) лол ..... болезнь тп .... улыбает, что ничего не меняется)

0

57

Je Ane написал(а):

вы писали после моих постов, пэтому такая реакция .... прошу извинить, если не правильно поняла ... в следующий раз уточнаяйте и не будет таких эксцессов ...

Хорошо, буду делать метки. :)

0

58

rps написал(а):

Лично я претензий к Марко не имею, всегда с ним общался, хороший человек, только вот иногда вёл себя, как ребёнок, не тянут на свои 23...

Такое же впечатление.

0

59

Скандала че? Так и не будет?

0

60

Impuls 101, нет, в корзину уже кидай)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2