Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2


о марко=2

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

товаррищи!
есь тема!

зы.довели  марко,терь давайте дружненько!=)
зы2.а то накажу=))

шутко=)

0

2

Вобщем приглашаю модераторов и мастеров фотошопа к нам на форум) Одним из создателей форум была как раз Марко, за что ему большое спасибо, но к сожалению наши вгляды разошлись..Вобщем приглашаю всех желающих участвовать в различных конкурсах, болать во флудилке, модерировать, а так же рисовать!)

http://artwa.ru/

-1

3

терь хотелось бы объяснить=почему здесь и сейчас:все очень просто--марко здесь хандрить начал,форуму его помочь бы надо...
уж я то его практически не знаю..а жалко.....

0

4

Detka
он не заслуживает жалости. форум умрет... и что. не кому хуже от этого не станет.

0

5

кто чего заслуживает наверно каждый сам для себя решит...а форум не виноват....
а мне жалко!

а вы как всегда злые(((

0

6

Честно смысла в теме не увидел, постарайтесь исправить это до полуночи.
Или тут просто реклама форума?

+1

7

Impuls 101
не реклама.

0

8

Detka написал(а):

кто чего заслуживает наверно каждый сам для себя решит...а форум не виноват....

ага. как же. я знаю этот форум достаточно... раньше это был плагиат... теперь незнаю. а марко низкий человек который любит купаться в жалости. с ним много нехороших историй связано.
я не злая. я добрая)) я умею прощать, но зная какой он человек, не могу простить. вот и все.

Detka написал(а):

а вы как всегда злые(((

и что?... ты такая же))) ты же тоже к "нам" относишься.

0

9

Аная
ребенок!                =)

я марко плохо знаю,практически не общаюсь,на форуме никто там я-юзел\ламер обычный,прост форум гуд...душевная я=)))

+1

10

чё с форумом то? я не в курсе..

-1

11

prizrak
там помочь надо.....

0

12

Detka написал(а):

ребенок!                =)

от чего такие выводы? мм.. по возрасту глупо судить))) я сужу человека по его посутпкам. или я неправильно делаю?... мне надо судить по чему-то другому? да?
пы.сы. - мне есть чем гордиться, у меня вся жизнь впереди)))

+1

13

Аная написал(а):

который любит купаться в жалости

уж извини, но ты через день сюда приходишь и плачешь о своей нелёгкой жизни...

Аная написал(а):

раньше это был плагиат...

а теперь это красивый форум со своим дизайном, которому немного не хватает руководства...

Аная написал(а):

или я неправильно делаю?

неправильно...


просто немного вот так вот

+2

14

Аная написал(а):

судить

рано.....

0

15

Аная написал(а):

я сужу человека по его посутпкам

то есть ты хочешь сказать о Марко только одни гадости? А сколько он делал для других форумов? А скольким людям он делал форумы, оформлял, настраивал всю админку и при этом еще и не всегда получал спасибо..да, были темные истории, в эти моменты и мен он очень не приятен) но ведь у нас получилось его перевоспитать, я уже даже и не помню когда он был завязан в этих историях..на нашем форуме все что он сплагиатил давно снято, все наше, и больше как-то его не улавливал  за этими темными делами. Он всегда откликался и помогал всем кому это было нужно. независимо оттого знает он этого человека или нет! Вобщем я не могу сказать что он ангелочек конечно, но относится к нему как ты явно не справедливо, он этого не заслужил. Вобщем скажу одно, что не смотря на те темные истории в которых мне потом приходилось разбираться и расхлебывать всю эту кашу которую он зварил, чувства негатива или неприязни к нему я не испытваю, потому что я знаю, елси надо - он всега поможет.

+4

16

Detka написал(а):

рано.....

не тебе решать))) у меня такие же права как и у всех) угу

mkusher написал(а):

уж извини, но ты через день сюда приходишь и плачешь о своей нелёгкой жизни...

уже нет))) давно это не так. конечно, бывают моменты в которые я не выдерживаю... но если кто-то не может отличить настоящее от ненастоящего - не мои проблемы. ага)))))

ЦитруС написал(а):

относится к нему как ты явно не справедливо, он этого не заслужил.

Detka написал(а):

кто чего заслуживает наверно каждый сам для себя решит...

ЦитруС написал(а):

елси надо - он всега поможет.

мне помогал. но все же он темный человек. я сужу о нем так. не спорю, не могу спорить, что у него есть хорошая сторона. но его темная сторона перевешивает.

0

17

mkusher написал(а):

неправильно...

а как тогда? по "обложке"?))))) людей судят по их поступкам - они отображают их сущность. разве нет? докажи, если это не так. я человек, я могу ошибаться.

0

18

Аная написал(а):

уже нет)))

вот, так он тоже уже нет, может он и не ангел, но как ты сказала уже нет... На остальные вопросы есть ответы в предыдущих постах

0

19

Аная написал(а):

мне помогал. но все же он темный человек. я сужу о нем так. не спорю, не могу спорить, что у него есть хорошая сторона. но его темная сторона перевешивает.

не согласен, слишком многим он помог..и не наделал он столько гадостей..да, он странен, и не всегда думает что пишет, я тут почитал пару темок, конечно он пишет часто полную ересь из-за которой кажется, что он просто дерево) но согласитесь, он хорошо разбирается со всеми этими скриптами и тд и тп.. так что вобщем я считаю, что нужно это понимать и так поливать его грязью это совсем заслужено..

0

20

ЦитруС написал(а):

и не наделал он столько гадостей..

откуда вам знать? вы же не можете читать воспоминания людей. не можете все знать. возможно, вы знаете об этом человеке меньше меня.

mkusher написал(а):

вот, так он тоже уже нет, может он и не ангел, но как ты сказала уже нет... На остальные вопросы есть ответы в предыдущих постах

проехали. до тебя не дошло.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2